Страница 542 из 630 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #5411
    Участник Аватар для Алёнка жИна Алёшки
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сроками одобрения ипотеки? Если к примеру, я подаю документы на одобрение сегодня, то через сколько рабочих дней я получу ответ от банка? И после получения положительного ответа, я подаю документы на выбранную квартиру, то сколько одобряют объект? Я пытаюсь понять, до НГ успеем, или уже только после праздников все состоится.
    Одобрение 14 раб.дней
    Я в конце июля заявку кидала ответ пришел к концу августа, и то два раза звонила на горячую линию, чтоб узнать в какой стадии заявка.
    Сейчас может быстрее рассматривают)


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда? (Алиса в стране чудес)

  2. #5412
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    [QUOTE=Максюша;162809594]Подскажите пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сроками одобрения ипотеки? Если к примеру, я подаю документы на одобрение сегодня, то через сколько рабочих дней я получу ответ от банка? И после получения положительного ответа, я подаю документы на выбранную квартиру, то сколько одобряют объект? Я пытаюсь понять, до НГ успеем, или уже только после праздников все состоится.[/QUOT

    не успеете в любом случае , сами как заемщик если все у вас с кредитной и так далее хорошо ,То да. Но квартиру. как предмет залога , точно -нет
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. #5413
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сроками одобрения ипотеки? Если к примеру, я подаю документы на одобрение сегодня, то через сколько рабочих дней я получу ответ от банка? И после получения положительного ответа, я подаю документы на выбранную квартиру, то сколько одобряют объект? Я пытаюсь понять, до НГ успеем, или уже только после праздников все состоится.
    Точно не успеете. У нас с начала подачи заявки на одобрение ипотеки и до сделки прошло ровно три месяца. Это при том, что квартиру мы нашли на следущий день после того, как нас одобрили. Но у нас было очень веселое отделение на Луначарского.
    До сих пор вспоминаю с содроганием.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. #5414
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Точно не успеете. У нас с начала подачи заявки на одобрение ипотеки и до сделки прошло ровно три месяца. Это при том, что квартиру мы нашли на следущий день после того, как нас одобрили. Но у нас было очень веселое отделение на Луначарского.
    До сих пор вспоминаю с содроганием.
    Да, читала Вашу историю в теме про вторичку. Жалко, что они так медленно работают.

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5415
    Участник Аватар для Алёнка жИна Алёшки
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    222

    Про офис на Луначарского тоже хочу сказать....хорошего, видимо кому как повезет, у нас сделка была 10.12 в 9:30 настрой был если честно не очень, думала придется целый день там сидеть, а все настолько быстро прошло, что я в шоке...бегают, суетятся, а в 11:30 мы уже ехали в МФЦ...в общем молодцы...я довольная осталась)))

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда? (Алиса в стране чудес)

  6. #5416
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Алёнка жИна Алёшки Посмотреть сообщение
    Про офис на Луначарского тоже хочу сказать....хорошего, видимо кому как повезет, у нас сделка была 10.12 в 9:30 настрой был если честно не очень, думала придется целый день там сидеть, а все настолько быстро прошло, что я в шоке...бегают, суетятся, а в 11:30 мы уже ехали в МФЦ...в общем молодцы...я довольная осталась)))

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    А мы 5 часов сидели в банке. При аккредетиве и прямой продаже безо всяких цепочек. 5 часов!!!
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5417
    Активный участник Аватар для SofiaX
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    338

    Подскажите, пожалуйста. Мы хотим уменьшить платёж, увеличив срок. В втб предельный возраст на момент погашения - 65 лет. Можно ли как-то договориться с банком, чтобы нам увеличили срок до 70 лет?

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5418

    Добрый день. Девочки, у вас случайно не осталось образца справки об остатке долга, которую ВТБ выдаёт для пенсионного фонда для погашения части ипотеки мат. капиталом? Муж заказал такую справку, сказали будет стоить 2 тыс. руб. Сегодня поехал забирать, сказали справка бесплатная и она отличается от образца, который мне выдали в пенсионном. Если у кого осталась справка, пришлите пож. в личку

  9. #5419

    Цитата Сообщение от Алёнка жИна Алёшки Посмотреть сообщение
    Про офис на Луначарского тоже хочу сказать....хорошего, видимо кому как повезет, у нас сделка была 10.12 в 9:30 настрой был если честно не очень, думала придется целый день там сидеть, а все настолько быстро прошло, что я в шоке...бегают, суетятся, а в 11:30 мы уже ехали в МФЦ...в общем молодцы...я довольная осталась))) Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Видимо кому-как повезет, я просто закрывала счет и блокировала карту, ушло около 2,5-3.. сам процесс не долгий, но как-то мне не повезло с ожиданием((

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5420
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Подскажите, пожалуйста. Для получения вычета нужно будет взять справку об оплаченных процентах. Как ее заказывать в ВТБ? Она бесплатная?

Страница 542 из 630 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •