Страница 535 из 630 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545585 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Oksana K. , на сообщение « Отправила на почту. Ваш же:)) ЗЫ. В... »
    #5341
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Отправила на почту.
    Ваш же

    ЗЫ. В ВТБ сейчас какой то тех сбой по всем отделениям.
    Трындец. Сегодня можно туда не соваться значит...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #5342
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от olga -lilik Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста-чтобы написать заявление на уменьшение по ипотечной ставке -Нужно сначала квартиру перевести в собственность ?
    А что можно просить уменьшить ставку? У меня под 11,7 без страхования ипотека сейчас.

    Кто-нибудь знает про ограничение на досрочное погашение. На сайте при оплате написано досрочно не менее 12,5 тысяч. Ограничивать сумму могут или нет?

  3. #5343
    Участник Аватар для Алёнка жИна Алёшки
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Трындец. Сегодня можно туда не соваться значит...
    Я сегодня там была (в офисе на луначарского), народу мало...в порядке живой очереди была второй) но хорошего мало сказали: офис поменять нельзя (только если заново оформляться), менеджер который был - уволилась, другого дать не могут...потому что их всего там два (((( и ещё сумму уменьшить могут, а вот срок нет (((
    Но я думаю не все так плохо, просто не опытные консультанты, надеюсь все будет хорошо)))


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда? (Алиса в стране чудес)

  4. #5344
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Алёнка жИна Алёшки Посмотреть сообщение
    Я сегодня там была (в офисе на луначарского), народу мало...в порядке живой очереди была второй) но хорошего мало сказали: офис поменять нельзя (только если заново оформляться), менеджер который был - уволилась, другого дать не могут...потому что их всего там два (((( и ещё сумму уменьшить могут, а вот срок нет (((
    Но я думаю не все так плохо, просто не опытные консультанты, надеюсь все будет хорошо)))


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Не так все плохо???? Мы с августа в этом офисе валандаемся. Да я не знаю, что может быть хуже. Нас наши продавцы скоро покусают.
    То, что офис поменять нельзя, я писала пару страниц назад. Но мне никто не верил.

    Документы на одобрение объекта мы подали 30 октября. А воз и ныне там. Они даже еще не ушли в Москву на рассмотрение.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5345

    Знающие люди подскажите🤗, если ипотека досрочно закрыта, а дом еще не сдан, какие дальнейшие действия.

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Не так все плохо???? Мы с августа в... »
    #5346
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Документы на одобрение объекта мы подали 30 октября. А воз и ныне там. Они даже еще не ушли в Москву на рассмотрение.
    Вы меня убили. У нас продаваны суетливые, столько ждать не будут. А Вы на банках жаловались? Мне тут Каруселька советовала, теперь все наши вопросы исключительно так решаются.

  7. #5347
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    А что можно просить уменьшить ставку? У меня под 11,7 без страхования ипотека сейчас.

    Кто-нибудь знает про ограничение на досрочное погашение. На сайте при оплате написано досрочно не менее 12,5 тысяч. Ограничивать сумму могут или нет?
    Просить уменьшить то можно, но могут и отказать.
    Ограничения по сумме есть, к сожалению.
    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Знающие люди подскажите🤗, если ипотека досрочно закрыта, а дом еще не сдан, какие дальнейшие действия.
    ВТБ должны снять обременение.

  8. ответ для lerka_pionerka , на сообщение « :010: Вы меня убили. У нас продаваны... »
    #5348
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Вы меня убили. У нас продаваны суетливые, столько ждать не будут. А Вы на банках жаловались? Мне тут Каруселька советовала, теперь все наши вопросы исключительно так решаются.
    Так а что жаловаться? Если там на все отделение полтора землекопа два менеджера, начальник отделения на больничном и все увольняются оттуда. Там физически никто ничего не успевает.
    Но хоть одобрили нас заново.

    Туда нужно ездить практически каждый день и пинать их. И то, с сомнительным результатом.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Так а что жаловаться? Если там на все... »
    #5349
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так а что жаловаться? Если там на все отделение полтора землекопа два менеджера, начальник отделения на больничном и все увольняются оттуда. Там физически никто ничего не успевает.
    Но хоть одобрили нас заново.

    Туда нужно ездить практически каждый день и пинать их. И то, с сомнительным результатом.
    На банках.ру напишите.
    Каждый день околачивать отделение смысла нет.

  10. ответ для Oksana K. , на сообщение « На банках.ру напишите. Каждый день... »
    #5350
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    На банках.ру напишите.
    Каждый день околачивать отделение смысла нет.
    А смысл?
    Они наберут менеджеров? Там физически эти две девочки на отделение не справляются.

    Я на банках потом напишу. И еще кое-куда.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 535 из 630 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •