Страница 11 из 637 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для Янулик , на сообщение « Божеж мой,четверо детей для меня... »
    #101
    Наш человек Аватар для Ворон_Ёж
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    рядом с улицей Лизюкова
    Сообщений
    9 006

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Божеж мой,четверо детей для меня сильно,а вот 7,это вообще за гранью моего разума.Я это не со зла,а наоборот по доброму завидуя.Девочки миленькие,вопрос не в тему,сколько ж надо заробатывать чтоб такую семью содержать?У нас двое и работает тока муж,я сижу с младшей из за состояния здоровья.И нам тяжко на одну зарплату,а в четвером я вообще не представляю....
    Много надо зарабатывать, много. Мы с мужем так и делаем.
    Я готов предугадывать мысли людей и собак,
    но мышление устриц - это какой-то мрак!.. (с)

    Кортнев - душка.

  2. #102
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    у нас в мечтах большая машина,потому ездим на том,что имеем.
    Старшего вперед сажаю,сама на поясной ремень посередине сзади,дети все в креслах по бокам и впереди.
    Караван не потянем пока,хотя очень хочется...

  3. ответ для Крыс , на сообщение « В общем-то б/у караван стоит как раз... »
    #103
    Старожил Аватар для Тиюль
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
    В общем-то б/у караван стоит как раз как жигули из недорогих комплектаций Если детей много а денег мало - идеальный выбор. но готовьтесь - что бабла жрать будет на уровне 8-10 р/км, ломуч мама негорюй и гниюч (2114 - шедевр надежности и коррозионной стойкости по сравнению с), угоняем, защита картера обязательно - даже на асфальте можно мордой на кочке цепануть а картер колется на раз, ну и баржа по управляемости.
    Соберетесь брать - двигатель берите 3.3. Расхода не бойтесь - не самая главная статья в затратах, да и в абсолютных цифрах между караваном 2.4 и зублом разница в полтора р/км на бензин, а если газ поставить - то то на то и выходит. возьмете - стукнитесь в личку - кину координаты сервисов.
    а так - да. в разряде минивэнов - оптимальная штука по соотношению цена/потребительские свойства
    PS. Новый караван - в топку - за эти деньги которые за него просят можн она порядок лучший вариант купить
    позвольте поспорить.
    у нас караван.
    ломается - редко, учитывая то, что покупали его довольно изношенным.
    детали стоят очень недорого, бензина жрет мало - 8 на трассе, 12-13 в городе, учитывая что таки это не жигули, а минивэн.
    у нас 2,4, 2003 год.

    пс. муж искренне удивлен, где такие кочки находите, в какой деревне, чтобы картер расколоть

  4. ответ для joker , на сообщение « у нас в мечтах большая машина,потому... »
    #104
    Старожил Аватар для Тиюль
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у нас в мечтах большая машина,потому ездим на том,что имеем.
    Старшего вперед сажаю,сама на поясной ремень посередине сзади,дети все в креслах по бокам и впереди.
    Караван не потянем пока,хотя очень хочется...
    да, средняя цена приличного каравана на рынке 500-600 тыс.
    мы брали за 350, но уже вложили примерно 50. За два года.

  5. #105
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    У нас грузо - пассажирская семиместная Газель.

  6. ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Hyundai H-1 Starex, 11 мест. Особый... »
    #106

    Цитата Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
    Hyundai H-1 Starex, 11 мест. Особый плюс - машина только моя, у мужа и сына нет нужной категории. Удобно в салоне - взрослый может к каждому ребёнку подойти. Ну, и вещей влезает нужное количество. Выезжали в лес, так и спали в машине.
    и у нас тоже Старекс был, только в его полноприводном варианте. Это был просто чудесный автомобиль, мне очень нравился.

    Теперь ниссан Патфайндер, 7местный. Если едем далеко и много багажа - типа лодки с мотором, то есть еще и прицеп .

    А по городу я и на гетце всех отлично вожу. Но у нас всего трое, так что помещаемся.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Оч интересная ссылка про три автокресла в машине http://www.autobild.ua/test/110/

  8. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Роксолана
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    St. Mary Mead
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
    ну никак нам не поехать в путешествие всей семьей. если в лес, то час-другой можно малышей на колени, но дольше- уже перебор. Купить минивен нереально. Слышала, что кто-то универсалы переделывает., ставит дополнительные сиденья. Поделитесь опытом.
    У нас Мазда CX-9, отличная вещь. Всё влезает.

  9. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #109
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    10 579

    у нас трое, нам хватало Рено Сценик II, сейчас хватает Киа Соренто

  10. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #110
    Ветеран Аватар для mossya
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    где эта улица, где этот дом....
    Сообщений
    756

    У нас Ситроен С-кроссер, 7-ми местный. Старшие дети на раскладывающихся сиденьях в багажнике.Вещи везем в багажнике на крыше, ну и по салону распихиваем
    Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)[/COLOR]
    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)

Страница 11 из 637 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •