Страница 492 из 637 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #4911
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Я месяц назад в Испании брал в аренду Форд турнео кастом. Для нас маловат, но так, м ашинка ост Авила хорошие впечатления, у нас стоит 2-2.13 млр. Не знаю как в обслуживании, но что заметил, под капотом, все заливные горловины выведены в одну плоскость. Но он уже был Евро6 с мочевиной.

  2. #4912
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    сейчас сижу и думаю, что мы сегодня видели? короткую базу или длинную. Багажник был не плохой. но смутило, что цена стояла на базовую комплектацию механики 2640р. все же, а менеджер по телефону 2.6млн озвучивал за базу автомат, мол на 300тыс. он дороже механики.

  3. #4913
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Пошла я в конфигуратор считать каравеллу дизельную длиную, цена от 2,222 но добавив только половину нужностей, она пооучилась 2,557 и это я еще не доптзала нужного туда типа парктроника, стеклоподьемников и еще чего то

  4. ответ для aljavok , на сообщение « Я тут уже писала, но этого как будто... »
    #4914
    Элита Аватар для Meek
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    рыбацкое, большевиков
    Сообщений
    1 647

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Я тут уже писала, но этого как будто никто не заметил))

    насчет кресел менеджер сказал, что встают.

    В целом понравился, но почему-то буйного восторга не вызвал...

    Понравилось то что за 2млн (база) в нем в общем то все есть. Третий ряд это опция и ее можно поставить на любую комплектацию. Стоит около 50тр. На оптиков как раз 7миместная стоит. Все там отодвигается, отгибается.

    Не понравилось фраза про пробитый бензобак... говорят были случаи. Поэтому рекомендуют сразу ставить защиту бензобака (примерно 10тр), потому что он гдето низко и поэтому собственно его и пробивают. Еще из допов рекомендуют передние брызговики. В общем все.

    Ну 85тр (вроде) скидка за трындын. В общем база плюс третий ряд плюс защита и брызговики минус скидка примерно те же 2млн и выйдет
    Три кресла сзади? Я бы на вашем месте их поставила, тк менеджер мог все что угодно сказать. Муж сказал что три кресла сзади не влезут увы

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Рассматриваем фольцы - мультивен и... »
    #4915
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Рассматриваем фольцы - мультивен и каравелу. Тоже нужен полный привод, клиренс. тк ползаем по лесам с палатками

    На авто форумах пишут , что старексы очень ржавеют. И на дорогах смотрела - много дейстривельно с явной коррозией. Эта причина по которой муж против старекса. А по функционалу мне он нравится!
    А мультик и каравелла это микрики уже? Не минивены?
    Мы взяли Пежо Тревеллер написано минивэн. Хотя по размеру как мультик и каравелла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4916
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    А мультик и каравелла это микрики уже? Не минивены?
    Мы взяли Пежо Тревеллер написано минивэн. Хотя по размеру как мультик и каравелла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну четкого разделения микрика и минивенов - я так и не нашла. Видимо Пежо чем то руководствовалось.
    Тот же Виано - был раньше в коммерческом транспорте, сейчас V класс уже в обычном.

    Расскажите как вам машинка и желательно с живыми фото, они так редко встречаются.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « ну четкого разделения микрика и... »
    #4917
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    ну четкого разделения микрика и минивенов - я так и не нашла. Видимо Пежо чем то руководствовалось.
    Тот же Виано - был раньше в коммерческом транспорте, сейчас V класс уже в обычном.

    Расскажите как вам машинка и желательно с живыми фото, они так редко встречаются.
    Ясно. Мне все же больше нравится минивэн. МикроАВТОБУС как-то «страшновато» звучит

    Мне нравится. Поначалу страшно было что не справлюсь с его управлением. Но ничего, езжу. Правда, эксплуатируем его только две недели. Немного руль туговат. И коробка мне не нравится, но это дело привычки все же.
    Хотели сначала мультик. Но он очень дорогой для нас. Да и понты это скорее все же. Обслуживание его тоже кучу денег стоит. Вольцваген вообще сама по себе дорогая марка.
    Мне нравился турнео очень. Но муж меня разубедил. Ему очень советовали Пежо или Ситроен. Сказали хорошие движки и вообще удачная можешь. Посмотрим, в общем



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4918
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Какая белоснежка интересная.
    По ремонту фольца - если не у оф дилеров- то нормально по цене.
    Но он стоит дороже, а выглядит с моей точки зрения проще, я про мультивен.
    детям нравится? Удобно?
    У вас механика?

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « Какая белоснежка интересная. По... »
    #4919
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Какая белоснежка интересная.
    По ремонту фольца - если не у оф дилеров- то нормально по цене.
    Но он стоит дороже, а выглядит с моей точки зрения проще, я про мультивен.
    детям нравится? Удобно?
    У вас механика?
    Нет, у нас автомат.
    Детям очень нравится, им удобно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для KatYuzh , на сообщение « Нет, у нас автомат. Детям очень... »
    #4920
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Нет, у нас автомат.
    Детям очень нравится, им удобно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Новый брали? Или их нет не новых
    Я - Оксана

Страница 492 из 637 « Первая  «  392442482488489490491492493494495496502542592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •