Страница 582 из 637 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592632 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Нормальные полноценные сидения во... »
    #5811

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Нормальные полноценные сидения во втором ряду. Мечта просто).
    Багажник, мне кажется, небольшой будет, если третий ряд выдвинуть.
    Наверное, это во всех автомобилях с третим рядом так?
    Почему у нас их нет сейчас? Цена, что ли, большая, с этим курсом?
    Да его ваще не будет)))) поэтому мыи планируем максимум только одно кресло в 3-м ряду поднимать на дальних поездках с багажом.
    А их и не было у нас никогда.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5812
    Элита Аватар для Alenenok+
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    все еще СПб
    Сообщений
    1 909

    Да, цена будет с растаможкой нового очень приличная для бюджета многодетной семьи. Не для каждой семьи, б/у 3 поколения в прошлом году стоило 1млн. Высота подвески - низкая, если вы для загорода планируете, зимой снежной будет сложно на редко убираемых дорогах. Мои дети рядом сидеть не могут, вечные разборки, поэтому только 3 ряда, часто бабушка , багажник занят всегда крупной собакой и большой переноской с котом, и еще вещи. Нам такая машина катастрофически мала, как и другие того же типа.

  3. #5813

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Моя миллион и стоила 3-летка. Но и то свезло, ибо четырехлетии за эти деньги.
    По зиме есть туарег, собак нет, мне главное-комфорт детей. Им отлично и втроем вместе, и старшую назад.
    Мы планируем на нем год поездить, посмотреть, что такое французский автопром, если понравится, купим спейстурер новый.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #5814
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Да, цена будет с растаможкой нового очень приличная для бюджета многодетной семьи. Не для каждой семьи, б/у 3 поколения в прошлом году стоило 1млн. Высота подвески - низкая, если вы для загорода планируете, зимой снежной будет сложно на редко убираемых дорогах. Мои дети рядом сидеть не могут, вечные разборки, поэтому только 3 ряда, часто бабушка , багажник занят всегда крупной собакой и большой переноской с котом, и еще вещи. Нам такая машина катастрофически мала, как и другие того же типа.
    А что у вас?
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Моя миллион и стоила 3-летка. Но и то свезло, ибо четырехлетии за эти деньги.
    По зиме есть туарег, собак нет, мне главное-комфорт детей. Им отлично и втроем вместе, и старшую назад.
    Мы планируем на нем год поездить, посмотреть, что такое французский автопром, если понравится, купим спейстурер новый.
    Этл минивен, что ли?

  5. ответ для mari_ , на сообщение « А что у вас? Этл минивен, что ли? »
    #5815
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение

    Этл минивен, что ли?
    Это микроавтобус
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. ответ для Alenenok+ , на сообщение « Да, цена будет с растаможкой нового... »
    #5816
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 764

    Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Да, цена будет с растаможкой нового очень приличная для бюджета многодетной семьи. Не для каждой семьи, б/у 3 поколения в прошлом году стоило 1млн. Высота подвески - низкая, если вы для загорода планируете, зимой снежной будет сложно на редко убираемых дорогах. Мои дети рядом сидеть не могут, вечные разборки, поэтому только 3 ряда, часто бабушка , багажник занят всегда крупной собакой и большой переноской с котом, и еще вещи. Нам такая машина катастрофически мала, как и другие того же типа.
    А разве есть альтернатива? Одно то, что можно спокойно поставить 3 кресла во втором ряду, уже многого стоит. У нас 5-ти местный гранд сценик, трое детей в креслах сзади, я за такие деньги других вариантов не встречала.
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. #5817

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А разве есть альтернатива? Одно то, что можно спокойно поставить 3 кресла во втором ряду, уже многого стоит. У нас 5-ти местный гранд сценик, трое детей в креслах сзади, я за такие деньги других вариантов не встречала.
    Да, я о том же.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #5818
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 477

    Хендай н1, вольксваген каравелла, пежо тревеллер или ситроен спайс ???? Выбираем микро, а чтобы выбрали Вы? Цена примерно одинаковая... Склоняемся пока к ситроен /пежо (они идентичны) из-за транспортного налога только...

  9. #5819

    Цитата Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
    Хендай н1, вольксваген каравелла, пежо тревеллер или ситроен спайс ???? Выбираем микро, а чтобы выбрали Вы? Цена примерно одинаковая... Склоняемся пока к ситроен /пежо (они идентичны) из-за транспортного налога только...
    Аня, вы новые смотрите?

    И хенде если брать, то не н1, а гранд старекс.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Аня, вы новые смотрите? И хенде если... »
    #5820
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 477

    Новые... Старые выбирать не умеем, да, чиниться времени нет... Легче продать через несколько лет и купить опять новое.
    Н1 новый

Страница 582 из 637 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •