Страница 463 из 637 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473513563 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #4621
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    1 453

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Чем плохи? Я вцелом всегда думала, что французы-самые ненадежные.
    Из за чего такое убеждение? 3 года у нас Ситроен С5 автомат 2006 года выпуска - нареканий никаких!!!
    Я всегда хотела отвечать людям добром. Но меня жизнь научила отвечать просто взаимностью.

  2. #4622
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Поверьте управлять легко, парковаться тоже, я на старекс села сразу после автошколы и проездила на нем 2.5 года, теперь горюю по нему очень сильно ( мы парктроники не ставили, камеру заднего вида установили, но я ей пользовалась только когда совсем мало места для парковки было
    Верю Хотя муж вчера поездил на форде транзит и пришёл к выводу, что автобус он не хочет

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Из за чего такое убеждение? 3 года у нас Ситроен С5 автомат 2006 года выпуска - нареканий никаких!!!
    Какой пробег?
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. #4623

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Из за чего такое убеждение? 3 года у нас Ситроен С5 автомат 2006 года выпуска - нареканий никаких!!!
    Это довольно популярное мнение.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Oooops , на сообщение « Верю:) Хотя муж вчера поездил на форде... »
    #4624
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Верю Хотя муж вчера поездил на форде транзит и пришёл к выводу, что автобус он не хочет



    Какой пробег?
    Я ездила на Каравелле и на транспортере удалось прокатиться, скажу честно что мне не понравилось
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для Oooops , на сообщение « Вот мне тоже так кажется. Но как им... »
    #4625
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так кажется. Но как им управлять? Понятно, что парктроники рулят в прямом и переносном смысле слова. Но я бы не хотела автобус водить, мне было бы страшно
    Вот совсем не вижу проблем с управлением такой машиной. Я наоборот безопаснее себя чувствую в большой машине. И с парковкой проблем совсем никаких (если только в центре мест почти не найти). Даже по очень узким дворам легко везде прохожу, где многие на седанах бояться втиснуться. Вы просто должны почувствовать машину, ну и не бояться размеров

  6. ответ для пупсикМ , на сообщение « Вот совсем не вижу проблем с... »
    #4626
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Вот совсем не вижу проблем с управлением такой машиной. Я наоборот безопаснее себя чувствую в большой машине. И с парковкой проблем совсем никаких (если только в центре мест почти не найти). Даже по очень узким дворам легко везде прохожу, где многие на седанах бояться втиснуться. Вы просто должны почувствовать машину, ну и не бояться размеров
    +100
    Чем больше машина, тем больше в ней комфорта. Если живешь за городом, то автобус штука оч полезная. Да, габариты нужно почувствовать. И все встает на свои места.

  7. #4627
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    А еще автобус как правило выше и обзор в нем соответственно больше. И на дороге автобус заметнее. Очень хочется автобус чтоб и мест всем хватало и коляска влезала еще что-то пихануть можно было. Где б взять лишний миллион
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  8. #4628
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    в общем все за автобус)

    еще раз повторюсь, все его удобство понимаешь, когда садишься сзади с детьми ехать, и понимаешь как это удобно. Особенно поле другой машины.

    Наш вчера что то захворал, а малышка не любит ездить на папиной машине, ему там низко и ничего не видно

  9. #4629
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Я после автобуса не могу ехать на легковой. Кажется задницей по дороге скребешь. А в город я на метро езжу. Намного удобнее и дешевле.

  10. #4630
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    А еще автобус как правило выше и обзор в нем соответственно больше. И на дороге автобус заметнее. Очень хочется автобус чтоб и мест всем хватало и коляска влезала еще что-то пихануть можно было. Где б взять лишний миллион
    Вам надо еще одного родить и получите от города бесплатно
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

Страница 463 из 637 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473513563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •