Страница 593 из 637 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Каптива есть 7 мест? »
    #5921
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 154

    Да, нашла 7 мест и цена почти такая же https://auto.ru/cars/used/sale/chevr...levance_1-desc
    А 167 лс - это уже налог какой-то будет?

  2. ответ для Флис , на сообщение « Да, нашла 7 мест и цена почти такая же... »
    #5922

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Да, нашла 7 мест и цена почти такая же https://auto.ru/cars/used/sale/chevr...levance_1-desc
    А 167 лс - это уже налог какой-то будет?
    Да, я тоже нашла, что есть 5 и 7 мест.
    Не какой-то, а вполне себе приличный.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #5923

    Примерно 8тыр с хвостом если регистрация спб

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Да, я тоже нашла, что есть 5 и 7 мест.... »
    #5924
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 154

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Да, я тоже нашла, что есть 5 и 7 мест.
    Не какой-то, а вполне себе приличный.
    Вот приличный не хотелось бы))

  5. ответ для Флис , на сообщение « Да, нашла 7 мест и цена почти такая же... »
    #5925
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Да, нашла 7 мест и цена почти такая же https://auto.ru/cars/used/sale/chevr...levance_1-desc
    А 167 лс - это уже налог какой-то будет?
    Налог после 150лс

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Налог после 150лс »
    #5926
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Про двигатель не спрашивала. Я пока только в цветах понимаю и что не надо больше 150 лс
    Но АКП и 7 мест за 850 тыс показалось заманчиво Правда в ценах я тоже не разбираюсь
    Вот очень бы не рекомендовала ее.


    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Каптива есть 7 мест?
    Есть. Но там как в кашкае, 2 места- очень относительные.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для aljavok , на сообщение « Это правильно, тоже стараюсь... »
    #5927
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Это правильно, тоже стараюсь придерживаться этого принципа, но не особо чтото выходит

    Я также однажды машину купила, просто вдруг зажглась лампочка и я поскакала)) хотя у меня и денег-то не было внесла последние 10тр за бронь и вуаля)) правда тогда мама с бабушкой денег дали на первый взнос, но потом я платила кредит, который был равен моей зп хорошо жить с мамой)) но мне тогда и лет было типа 22
    Так. Как работник салона:
    Открываем сайт дилера- смотрим все салоны и звоним туда на предмет нужной машины. Прям все, пусть даже не очень близкие к дому. По факту вы появитесь там максимум 2 раза, ТО потом можно делать в ближайшем.
    Находим нужную или нужные машины и начинаем торговаться с менеджером, что в подарок)
    Трейд ин- за него дают скидку, но и купят вашу машину дешевле чем рынок, это и понятно. Зато быстро и не заморочно.
    Скидки при кредите- по сути салону все равно как вы кк купите нал или кредит- деньги они получат в любом случае сразу. Но есть условия когда скидка предоставляется при оформлении кредита в определенном бвнке.
    Страховки: даже на кредитную машину- страховки вы можете делать у своего агента, с той страховой с которой работает банк. Как правило это дешевле получается.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Так. Как работник салона: Открываем... »
    #5928
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Так. Как работник салона:
    Открываем сайт дилера- смотрим все салоны и звоним туда на предмет нужной машины. Прям все, пусть даже не очень близкие к дому. По факту вы появитесь там максимум 2 раза, ТО потом можно делать в ближайшем.
    Находим нужную или нужные машины и начинаем торговаться с менеджером, что в подарок)
    Трейд ин- за него дают скидку, но и купят вашу машину дешевле чем рынок, это и понятно. Зато быстро и не заморочно.
    Скидки при кредите- по сути салону все равно как вы кк купите нал или кредит- деньги они получат в любом случае сразу. Но есть условия когда скидка предоставляется при оформлении кредита в определенном бвнке.
    Страховки: даже на кредитную машину- страховки вы можете делать у своего агента, с той страховой с которой работает банк. Как правило это дешевле получается.
    Спасибо за консультацию

    Завтра поеду еще одну смотреть.
    Да попутно еще позвоню))


    И мама Аня

  9. #5929
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    А вообще...

    Может кто порекомендует (или наоборот) какие салоны приятней с кодиаками-то))


    И мама Аня

  10. ответ для aljavok , на сообщение « А вообще... Может кто порекомендует... »
    #5930
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    А вообще...

    Может кто порекомендует (или наоборот) какие салоны приятней с кодиаками-то))
    Приятней те где цена ниже. Лучше заонить и выяснять. Ездить совсем не надо. Это не даст иныормации больше чем телефонный звонок, а времени займет больше.

    Сейчас все это дистанционно делается. Менеджеры высылают комплектации на почту и всегда готовы ответить на все вопросы зоть 500 раз на день

    Я летом машину искала в питере и в мск, потому что мне нужна была определенная. И нашла случайно увидев нужнуую мне на парковки в меге рядом со мной. Сфоткала рамки и позвонила и именно там была нужная мне комплектация которую вот только сняли с автовлза. Хотя до этого я звонила в этот салон и спрашивала про нее, но разговаривала с отделом для юр лиц. Казалось бы, склад то один должен быть.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 593 из 637 « Первая  «  93493543583589590591592593594595596597603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •