Страница 609 из 637 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #6081
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Я нашла идеальную машину не микроавтобус для перевозки хотя бы 7 детей после пафайндера это Инфинити ку 80 , перепробовала все на тест драйве , месяц не вылезала с салонов и мерседес v классса и фольксваген транспортёр и много других все не то ...а Инфинити это космос !!!
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  2. #6082
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    Созрела написать про свой кодик. Ездим с августа. Крайне довольна-почему пишут что нулевой багажник с 3-м рядом не понимаю. мы увозим очень много вещей и с разложенным третьим рядом. машина высокая,.мотор взяли 1,4 -150 лс(в налог вместились)-по городу и на бездорожье вполне хватает мощности. сравнивала с отцовским кашкаем +2 2.0-по шустрости разницы не заметила.по вместимости-кодиак однозначно больше. По цене комплектация амбишн с третьим рядом+зимний пакет-вышла 1670.
    В прошлые выходные нам в подобной комплектации насчитали 2,3 млн
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для astro4ka , на сообщение « У нас Тойота Версо 7 местная. Ну Очень... »
    #6083
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    подскажите мне глупой, как накопить 2млн на машину? или вы берете кредиты?

  4. ответ для Elenka7 , на сообщение « подскажите мне глупой, как накопить... »
    #6084

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    подскажите мне глупой, как накопить 2млн на машину? или вы берете кредиты?
    Сорри за офф, но посмотрите даже сообщение выше, Машина меньше, чем за год подорожала на 700тыс, все, конечно, зависит от суммы кредита, но проценты за год точно меньше будут... да и салоны любят сейчас продавать в кредит, скидки делают больше, чем если брать за наличные

  5. #6085
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Сегодня ездила смотреть Пежо партнёр. Что я могу сказать - это очень достойный и комфортный вариант для большой семьи. Который стоит в 2 раза дешевле ближайших конкурентов.
    Очень много электроники которая показывает, подсказывает и отображает. 8 подушек безопасности. Навигатор, знаки и разметка,все приговаривается. Кожаный салон, электродрели с 2х сторон. Трансформация салона отличная.
    Очень функциональная, бодрая для города и в принципе ломается там нечему.
    Очень понравилась функционально.
    Что не понравилось - дешевый пластик, раздутый в дверях ( я думала у меня легкие двери- я ошибалась, у него легче)
    И простенький внутри.
    Цена у максимализма 2 900 для большого семейного автомобиля со всеми наворотами- это супер цена.

    Дизель 150 лошадей

    Всего 2 комплектации. Простая и эта бизнес вип.

  6. #6086
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Сегодня ездила смотреть Пежо партнёр. Что я могу сказать - это очень достойный и комфортный вариант для большой семьи. Который стоит в 2 раза дешевле ближайших конкурентов.
    Очень много электроники которая показывает, подсказывает и отображает. 8 подушек безопасности. Навигатор, знаки и разметка,все приговаривается. Кожаный салон, электродрели с 2х сторон. Трансформация салона отличная.
    Очень функциональная, бодрая для города и в принципе ломается там нечему.
    Очень понравилась функционально.
    Что не понравилось - дешевый пластик, раздутый в дверях ( я думала у меня легкие двери- я ошибалась, у него легче)
    И простенький внутри.
    Цена у максимализма 2 900 для большого семейного автомобиля со всеми наворотами- это супер цена.

    Дизель 150 лошадей

    Всего 2 комплектации. Простая и эта бизнес вип.
    У меня тревеллер.
    В принципе нормально.
    Сравнивать с ниссаном не хочу, хуже сильно.
    Двери два раза ломались. Коробка передач не отработана, глючит. Расположение внутри кем придумано не понятно- бардачки, вроде, а вроде, и не положишь ничего, расположены не там., не удобно. Вообще расположение не удобно.
    Прожорливый.
    Сервис пежо ужасен.
    Дилер по продажам жуткий.
    При покупке сторговалась сильно. Бизнес покупала сильно дешевле.
    Но большая, просторная удобно. С парковкой даже пока без проблем, привыкла. Багажник большой, три велика запихиваем.

  7. #6087
    Элита Аватар для Katerinka 2008
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Осиновая Роща (15 от м. пр просвещения)
    Сообщений
    2 068

    Добрый день, подскажите пожалуйста, муж нашел машину у официального дилера в салоне (нашей сборки), но салон находится в другом городе - можно ли будет потратить на нее региональный мат капитал? Был у кого-то такой опыт? Или машину нужно купить в нашем городе?

  8. #6088
    Элита Аватар для Katerinka 2008
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Осиновая Роща (15 от м. пр просвещения)
    Сообщений
    2 068

    И ещё вопрос, муж же может купить машину или оформлять ее нужно на меня?

  9. ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « И ещё вопрос, муж же может купить... »
    #6089
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 007

    Можно на мужа. Про другой город позвоните в свою соцзащиту, спросите, как они на это смотрят.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  10. ответ для milagro , на сообщение « Вот и мне интересно. У нас астра 2011... »
    #6090
    Участник Аватар для playgirl
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно. У нас астра 2011 г, вообще никаких нареканий. Жалею, что в свое время зафиру семиместную не взяли. Менять опель не хочется совсем, но посадочных мест иногда не хватает.
    Не жалейте о 7мм местной Зафире, говно еще то, мы новую брали в автосалоне, как на тот момент 3 автомобиль в семью, на тот случай, если всей, да еще и с бабушкой, семьей куда то надо. Так вот сыпаться это чудо немецкого автопрома начало после 15000 км пробега. Мы ее продали и вспоминаем теперь как страшный сон. Сейчас у нас мазда 5, здесь все хорошо, но движка у них конечно немного сыроватая.

Страница 609 из 637 « Первая  «  109509559599605606607608609610611612613619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •