Страница 584 из 637 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #5831
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я все собираюсь посмотреть его. Но по ощущениям -брат кодьяка.
    посмотри, ради интереса.
    Но мне совсем не понравился. Особенно своим огромнейшим капотом, не понятно как с таким огромным ездить и зачем он такой большой вообще?

    Но это опять же... привыкла я без капотов ездить, для меня и у йети капот большим казался, не знала как с парковки вырулить что бы им ничего не задеть.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. #5832
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    С багажником у Террамонта все в порядке, машина огонь, на мордаху по мне так просто красавчик, особенно в черном цвете! Сравнивать его с Тигуаном как то странно, а так они все похожи в чем-то, Тигуан, Таурег, Террамонт, все на букву Т))
    Очень много места между сиденьями, очень комфортно внутри сидеть, залезать-вылезать, сиденья среднего ряда очень легко двигаются и удобно, машина отлично управляется, не смотря на габариты и мощности хватает.
    На вкус и цвет, конечно.., но мне он очень понравился, мы задолбались детей пихать по машинам, а тут такое раздолье, старший вообще сзади один как король.
    ПС В лизинг отличные условия , у нас скидка вышла около 500 тыс на него.

  3. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « С багажником у Террамонта все в... »
    #5833

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    С багажником у Террамонта все в порядке, машина огонь, на мордаху по мне так просто красавчик, особенно в черном цвете! Сравнивать его с Тигуаном как то странно, а так они все похожи в чем-то, Тигуан, Таурег, Террамонт, все на букву Т))
    Очень много места между сиденьями, очень комфортно внутри сидеть, залезать-вылезать, сиденья среднего ряда очень легко двигаются и удобно, машина отлично управляется, не смотря на габариты и мощности хватает.
    На вкус и цвет, конечно.., но мне он очень понравился, мы задолбались детей пихать по машинам, а тут такое раздолье, старший вообще сзади один как король.
    ПС В лизинг отличные условия , у нас скидка вышла около 500 тыс на него.
    тУАрег
    Еще был туран))
    Надо ехать смотреть, звучит отлично!
    А что с подвеской?
    И какая стоимость не в базе?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « тУАрег;) Еще был туран)) Надо ехать... »
    #5834
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    тУАрег
    Еще был туран))
    Надо ехать смотреть, звучит отлично!
    А что с подвеской?
    И какая стоимость не в базе?
    там как получится, в 3.5-4 уложится то можно
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « там как получится, в 3.5-4 уложится то... »
    #5835

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    там как получится, в 3.5-4 уложится то можно
    Дорого.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #5836
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 477

    на выходных ездили на пежо микроавтобусе (пробовали)... понравилось и ,конечно, разница с Хендаем есть по езде.

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « тУАрег;) Еще был туран)) Надо ехать... »
    #5837
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    тУАрег
    Еще был туран))
    Надо ехать смотреть, звучит отлично!
    А что с подвеской?
    И какая стоимость не в базе?
    А ну да, ну да))
    Мы ещё не ездили на нем, только вот забираем на следующей неделе. Ждать его заразу долго надо было, почти полгода вышло. Собирают в США.
    Там три комплектации всего кажись, мы брали в полной, стоил около 3600-3700 млн . На выходе у нас получилось около 3300 по лизингу.
    Три сыночка ❤

  8. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « А ну да, ну да)) Мы ещё не ездили на... »
    #5838
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    А ну да, ну да))
    Мы ещё не ездили на нем, только вот забираем на следующей неделе. Ждать его заразу долго надо было, почти полгода вышло. Собирают в США.
    Там три комплектации всего кажись, мы брали в полной, стоил около 3600-3700 млн . На выходе у нас получилось около 3300 по лизингу.
    а мне лизинг с фольксом не понравился, очень большая переплата выходила летом. Они скидку делают на машину- а переплата там атомная в итоге.
    А с фиатом наоборот очень интересно получалось, но он и в рф собирается и спец программа была
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. #5839
    Частый гость
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    70

    Помоему лучше чем VW Caravelle на роботе для большой семьи быть ничего не может, если есть деньги в районе 2.5млн на новую. Есть короткая база, при этом вместительный багажник остается, а не как у Ларгуса. Тратить по 3-4млн. на просто большую легковую странновато как то. У коммерческого автомобиля и надежность выше, и ресурс выше, свобода передвижения внутри автомобиля, спокойно как складываются так и выносятся два последних ряда, что позволяет возить что угодно, и даже спать в машине в путешествиях. И между ТО 20тыс.км, много оф. сервисов, среди которых есть и с нормальными ценами. По расходу тоже очень экономичная машина.

  10. ответ для Alenenok++ , на сообщение « Помоему лучше чем VW Caravelle на... »
    #5840

    Цитата Сообщение от Alenenok++ Посмотреть сообщение
    Помоему лучше чем VW Caravelle на роботе для большой семьи быть ничего не может, если есть деньги в районе 2.5млн на новую. Есть короткая база, при этом вместительный багажник остается, а не как у Ларгуса. Тратить по 3-4млн. на просто большую легковую странновато как то. У коммерческого автомобиля и надежность выше, и ресурс выше, свобода передвижения внутри автомобиля, спокойно как складываются так и выносятся два последних ряда, что позволяет возить что угодно, и даже спать в машине в путешествиях. И между ТО 20тыс.км, много оф. сервисов, среди которых есть и с нормальными ценами. По расходу тоже очень экономичная машина.
    Робот не всем подходит/нравится.
    Какой расход топлива?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 584 из 637 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •