Страница 592 из 637 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для aljavok , на сообщение « Залезла на сайта ренессанса, в целом... »
    #5911
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Залезла на сайта ренессанса, в целом разница в каско в 20тр. С учетом этого, плюс того что по трейдину машину выкупят естественно дешевле, все равно выходит существенно выгоднее

    Ну и полазила в целом по разным дилерам, посчитала, получается все равно весьма заманчиво.

    Но она блин синяя
    Вы сходите еще в другой салон.
    Не спешите.
    Они вечно пытаются ажиотаж создать. Его нет.
    А страховку считала сама одно, узнавала в разных других источниках другое. Там же скидки какие то можно суммировать, якобы не все это умеют и делают.
    А вы какой цвет хотели? Что с синим не то?
    Я лично против белого и серебристого), не нравятся.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Вы сходите еще в другой салон. Не... »
    #5912
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Вы сходите еще в другой салон.
    Не спешите.
    Они вечно пытаются ажиотаж создать. Его нет.
    А страховку считала сама одно, узнавала в разных других источниках другое. Там же скидки какие то можно суммировать, якобы не все это умеют и делают.
    А вы какой цвет хотели? Что с синим не то?
    Я лично против белого и серебристого), не нравятся.
    А мне вот синий жуть как не нравится((

    Я в принципе была бы норм согласна на белый и серебристый, но хотела бы черный)) или темно-серый)) хотя еще на фотка нашла синий лава чото там вот он красивый. А тут синий риф и вот он прям синий синий

    Мне особо никуда и не сходить, сегодня было подвигом 3,5 часа с детьми провести в автосалоне

    Ну и опять же без мужа не могу решать, а он в командировке и вернется только в среду...

    Завтра хочу попрозванивать еще салоны поспрашАть, что у кого есть в наличии...

    Но я тут еще как раз отзывы читаю и вот они какие-то не однозначные... но выходит по любому за эти деньги, 7 мест и до 150лс все равно ничего не купить...


    И мама Аня

  3. ответ для aljavok , на сообщение « А мне вот синий жуть как не нравится((... »
    #5913
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    А мне вот синий жуть как не нравится((

    Я в принципе была бы норм согласна на белый и серебристый, но хотела бы черный)) или темно-серый)) хотя еще на фотка нашла синий лава чото там вот он красивый. А тут синий риф и вот он прям синий синий

    Мне особо никуда и не сходить, сегодня было подвигом 3,5 часа с детьми провести в автосалоне

    Ну и опять же без мужа не могу решать, а он в командировке и вернется только в среду...

    Завтра хочу попрозванивать еще салоны поспрашАть, что у кого есть в наличии...

    Но я тут еще как раз отзывы читаю и вот они какие-то не однозначные... но выходит по любому за эти деньги, 7 мест и до 150лс все равно ничего не купить...
    Вы хотите прям срочно срочно купить? Дождитесь мужа, если не горит. Не кефир же выбираете, все таки покупка на несколько лет. И стоит прилично. Я вот до сих пор считаю, что поторопилась с прошлой машиной, прям очень мне все понравилось. И муж ее не посмотрел тогда, не захотел.
    А по салонам надо походить, посмотреть что у них есть, поговорить. По телефону этого не решить.
    То, что с детьми это непросто даже не рассказывайте, понимаю.
    Пока мы рассматривали очередную машину дочки какой то кубик не поделили, и я увидела уже итог этого - орущую младшую с огромным синяком как в мультиках на лбу. Устали они. Я то перепугалась - поди разберись как это случилось. Старшей, конечно, потом досталось от нас, она была виновницей ЧП.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Вы хотите прям срочно срочно купить?... »
    #5914
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Вы хотите прям срочно срочно купить? Дождитесь мужа, если не горит. Не кефир же выбираете, все таки покупка на несколько лет. И стоит прилично. Я вот до сих пор считаю, что поторопилась с прошлой машиной, прям очень мне все понравилось. И муж ее не посмотрел тогда, не захотел.
    А по салонам надо походить, посмотреть что у них есть, поговорить. По телефону этого не решить.
    То, что с детьми это непросто даже не рассказывайте, понимаю.
    Пока мы рассматривали очередную машину дочки какой то кубик не поделили, и я увидела уже итог этого - орущую младшую с огромным синяком как в мультиках на лбу. Устали они. Я то перепугалась - поди разберись как это случилось. Старшей, конечно, потом досталось от нас, она была виновницей ЧП.
    да, нет не горит конечно. Просто характер такой, если возжа под хвост попала надо бежать и чото делать)) а мужа как назло нет, но плюс этого в том, что это дает мне время на раздумья)) а позвонить надо, чтобы хоть чтото делать, пятки-то горят


    И мама Аня

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « Не, не. Каптиву не надо. Тем более за... »
    #5915
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 267

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Не, не. Каптиву не надо. Тем более за такие деньги. Двигатель чидимо 2,4?
    Про двигатель не спрашивала. Я пока только в цветах понимаю и что не надо больше 150 лс
    Но АКП и 7 мест за 850 тыс показалось заманчиво Правда в ценах я тоже не разбираюсь

  6. ответ для aljavok , на сообщение « да, нет не горит конечно. Просто... »
    #5916
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    да, нет не горит конечно. Просто характер такой, если возжа под хвост попала надо бежать и чото делать)) а мужа как назло нет, но плюс этого в том, что это дает мне время на раздумья)) а позвонить надо, чтобы хоть чтото делать, пятки-то горят
    Ой, честно я такая же. Как то ряд лет назад накопилась какая то сумма, и вдруг утром ни с того ни с сего решила ее вложить в недвижимость. Выйти не могоа, не помню, то ли малыш был, то ли болел кто. Все решалось по телефону).
    Нет, конечно, с мужем, я советовалась по телефону. Он в тот день был очень занят, не слушал что я говорила, бурчал. Но мне же срочно надо было.
    Итог - вечером перед закрытием сберб была внесена сумма задатка).
    Вспоминаю с ужасом и усмешкой, когда начинаю куда то торопиться и что то куда то попадет.
    Квартиру ту, славаБогу, тогда мы не купили, деньги удалось с трудом, но вернуть. Нервов стоило немало.
    Не будет этой машины, будет другая. Не будет этих скидок, будут другие). Сейчас придерживаюсь такой позиции.

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Ой, честно я такая же. Как то ряд лет... »
    #5917
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ой, честно я такая же. Как то ряд лет назад накопилась какая то сумма, и вдруг утром ни с того ни с сего решила ее вложить в недвижимость. Выйти не могоа, не помню, то ли малыш был, то ли болел кто. Все решалось по телефону).
    Нет, конечно, с мужем, я советовалась по телефону. Он в тот день был очень занят, не слушал что я говорила, бурчал. Но мне же срочно надо было.
    Итог - вечером перед закрытием сберб была внесена сумма задатка).
    Вспоминаю с ужасом и усмешкой, когда начинаю куда то торопиться и что то куда то попадет.
    Квартиру ту, славаБогу, тогда мы не купили, деньги удалось с трудом, но вернуть. Нервов стоило немало.
    Не будет этой машины, будет другая. Не будет этих скидок, будут другие). Сейчас придерживаюсь такой позиции.
    Это правильно, тоже стараюсь придерживаться этого принципа, но не особо чтото выходит

    Я также однажды машину купила, просто вдруг зажглась лампочка и я поскакала)) хотя у меня и денег-то не было внесла последние 10тр за бронь и вуаля)) правда тогда мама с бабушкой денег дали на первый взнос, но потом я платила кредит, который был равен моей зп хорошо жить с мамой)) но мне тогда и лет было типа 22


    И мама Аня

  8. ответ для Флис , на сообщение « Про двигатель не спрашивала. Я пока... »
    #5918

    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Про двигатель не спрашивала. Я пока только в цветах понимаю и что не надо больше 150 лс
    Но АКП и 7 мест за 850 тыс показалось заманчиво Правда в ценах я тоже не разбираюсь
    Каптива есть 7 мест?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для aljavok , на сообщение « Насчет выгодней покупать - любой... »
    #5919

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Насчет выгодней покупать - любой автомобиль выгодней покупать с учета трейд-ина, кредита и страхования у них, так уж повелось
    Это действительно так. Я не много в теме и могу сказать, что салоны дают хорошие скидки, если покупать в кредит и с трейд ин. Страховку можете просить считать в разных страховых компаниях и искать лучший тариф, просто иногда ленятся девочки из кредитных отделов.
    Ожиотаж салон не создаёт, просто некоторых машин действительно мало. Мы в сентябре смотрели кадьяк и их 7ми местных в максимальной комплектации просто не было, нигде и ждать надо было до декабря. Так же новый санта фе 7ми местный в комплектации максимальной не было их вообще осенью и ждать до марта говорили и то не известно... поэтому, то что машин на складах у диллеров завались это тоже миф.
    Ну и про багажник, конечно у каждого свои представления о большой/маленький. Но мы тут в террамонте разложили третий ряд сидений (туда кстати отлично встали 2 кресла 18-36) и багажник остался ну очень скромный.. коляска с люлькой уже не поместилась. Но на третьем ряду места очень много.

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Каптива есть 7 мест? »
    #5920
    Мега-элита Аватар для Флис
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    4 267

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Каптива есть 7 мест?
    Ещё раз уточню, но обещали 7)

Страница 592 из 637 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •