Страница 567 из 637 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « когда ты его продавала? Вообще ни... »
    #5661

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    когда ты его продавала? Вообще ни одного звонка с авито, вообще
    Месяц назад
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5662
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    посмотрела авто ру, у вас самая высокая цена стоит из тех машин что есть такого года и пробега.

    Но в любом случае, сейчас не сезон. максимально быстры способ продать это или трейд инн или карпрайс, я тигуан продаю сейчас- вообще звонков нет. Но я больше скажу вообще по авито нет звонков, ни одежда ни коляска летняя, ни телефон. Обычно хоть пишут и интересуются
    Мы за неделю продали своего карнивала, он вообще в Ставрополь уехал, с авто ру продали, но звонков много было и смотрели несколько раз
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. #5663
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Можно у частника через салон купить. Или напрямую оформить автокредит, так тоже можно
    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    А нам не купить машину,выбора нет, все тачки в салонах, фиг знает в каком состоянии, не про диагностировать, и покататься нельзя по каду
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну вот :))) Как обычно кто то продать... »
    #5664
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    По теме. Углядев задний диван нового Тигуана - я подомала "вот оно, 150 сил и 3 кресла" - но по факту не влезли кресла в плечах а ведь так хорошо все начиналось, сам диван широкий и сидушки конечно туда свободно встают, а вот плечи уже нет.
    Как не раз обсуждалось это проблема большинства новых машин((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  5. #5665
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Мы свою старую гнилушку гольфа продали буквально за неделю Мужик собирался приехать за ним аж из Крыма Но продали местному Правда за 40 тысяч, но я все-равно диву даюсь, что кому то и такие гнилушки нужны

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. #5666

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мы свою старую гнилушку гольфа продали буквально за неделю Мужик собирался приехать за ним аж из Крыма Но продали местному Правда за 40 тысяч, но я все-равно диву даюсь, что кому то и такие гнилушки нужны
    Региональных много было звонков.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Региональных много было звонков. »
    #5667
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Месяц назад
    Месяц назад как раз самый пик продаж был.

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Мы за неделю продали своего карнивала, он вообще в Ставрополь уехал, с авто ру продали, но звонков много было и смотрели несколько раз
    Меня авто ру заблокировалао. Обьявление только за 2 тысячи можно разместить. Я с ними вступила в переписку какого фига, а они позвонили по моему номеру и им ответили что там не продают машину))) Но у меня номер не менялся уже миллион лет и я указывала свой, что бы продать.

    Пока вела переписку, позвонили один с форума, и созрел сотрудник у мужа на работе. На работе и договорились продать на след неделе. Что бы далеко не уходил
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Месяц назад как раз самый пик продаж... »
    #5668

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Месяц назад как раз самый пик продаж был.



    Меня авто ру заблокировалао. Обьявление только за 2 тысячи можно разместить. Я с ними вступила в переписку какого фига, а они позвонили по моему номеру и им ответили что там не продают машину))) Но у меня номер не менялся уже миллион лет и я указывала свой, что бы продать.

    Пока вела переписку, позвонили один с форума, и созрел сотрудник у мужа на работе. На работе и договорились продать на след неделе. Что бы далеко не уходил
    Ну так авито то к понижению спроса не имеет отношения. Продать можно спокойно, просто размещать надо в соотв-и с сезоном машины.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #5669
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Добрый день
    Очень остро встал вопрос о приобретении машины для семьи с 3-ия, а лучше с 4-мя детьми. Сейчас ездим на бмв х5, встают два ак и бустер в середине, но места мало((( скоро будет 4-й малыш. Надо менять автомобиль. Супруг рассматривает микроавтобус мерседес/wv/или хендай, но я хочу ездить на нормальном автомобиле, а не за рулем , кхм, фургона ((( какие есть варианты? Бюджет.... от 2-х млн. Может джипы есть какие большие? Дети 5-3- ребёнок до года и весной ещё младенец будет

  10. #5670

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Очень остро встал вопрос о приобретении машины для семьи с 3-ия, а лучше с 4-мя детьми. Сейчас ездим на бмв х5, встают два ак и бустер в середине, но места мало((( скоро будет 4-й малыш. Надо менять автомобиль. Супруг рассматривает микроавтобус мерседес/wv/или хендай, но я хочу ездить на нормальном автомобиле, а не за рулем , кхм, фургона ((( какие есть варианты? Бюджет.... от 2-х млн. Может джипы есть какие большие? Дети 5-3- ребёнок до года и весной ещё младенец будет
    Toyota fortuner ?))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 567 из 637 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •