Страница 557 из 637 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #5561
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    А, ну расскажу про терамонт - сарай за большие деньги.
    Ну первое что прямо бросилось в глаза в характеристиках - так это радиус разворота 11 метров Внутри - ну.... просто машина, никакая. Не симпатичная совершенно. Учитывая что от машины за 3 ляма хочется больше чем "просто машина"
    Огромный капот, невероятных размеров за которым ничего не видно, при этом двигатель 2 литра и 220 сил - вызывает опасения, на сколько его вообще хватит? Хотя это чудо инженерной мысли конечно. На тест драйв бы съездила ради интереса, но такую некрасивую машину за такие деньги даже хотеть не хочется (ездила я смотреть ради любопытства, потому как и так есть отличная и любимая машина и нет денег ее на что то менять).
    Салон просторный, второй ряд очень комфортный даже если переднее сидение отодвинуто максимально назад, там конечно хорошо и просторно. Но вот если разложить 2 задних сидения - то становится уже тоскливо.



    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. #5562

    А на третий ряд как попадают? Удобно?
    И два литра бензин?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #5563
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    А, ну расскажу про терамонт - сарай за большие деньги.
    Ну первое что прямо бросилось в глаза в характеристиках - так это радиус разворота 11 метров Внутри - ну.... просто машина, никакая. Не симпатичная совершенно. Учитывая что от машины за 3 ляма хочется больше чем "просто машина"
    Огромный капот, невероятных размеров за которым ничего не видно, при этом двигатель 2 литра и 220 сил - вызывает опасения, на сколько его вообще хватит? Хотя это чудо инженерной мысли конечно. На тест драйв бы съездила ради интереса, но такую некрасивую машину за такие деньги даже хотеть не хочется (ездила я смотреть ради любопытства, потому как и так есть отличная и любимая машина и нет денег ее на что то менять).
    Салон просторный, второй ряд очень комфортный даже если переднее сидение отодвинуто максимально назад, там конечно хорошо и просторно. Но вот если разложить 2 задних сидения - то становится уже тоскливо.



    Чото он с морды вообще на дастер похож


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  4. ответ для aljavok , на сообщение « Чото он с морды вообще на дастер... »
    #5564
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А на третий ряд как попадают? Удобно?
    И два литра бензин?
    да, бензин.

    Он там сложен был этот третий ряд, манагеров рядом не было, а мне тягать тяжелое нельзя сейчас, я даже не заморачивалась что бы отодвинуть и втиснутся
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. #5565
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 761

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    А, ну расскажу про терамонт - сарай за большие деньги.
    Ну первое что прямо бросилось в глаза в характеристиках - так это радиус разворота 11 метров
    Вы не путайте радиус с диаметром.
    Внутри машина чисто фв-новская. Осмелюсь предположить,что Вы не были обладателем этой марки.

  6. ответ для AmmA , на сообщение « Вы не путайте радиус с диаметром.... »
    #5566
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
    Вы не путайте радиус с диаметром.
    Внутри машина чисто фв-новская. Осмелюсь предположить,что Вы не были обладателем этой марки.
    Вы вот зря так предполагаете) и вот в моделях фв попроще, салон выглядит более уютно. Это уж точно.

    И про радиус с диаметром не путаю, моя машина которая по длинне на пару мм короче.ю разварачивается на 6 метров, по этому 11 метров меня ну никак не устраивают.

    Но я никогда не любила американские машины, которые ну совсем простенькие внутри и этот туда же.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Вы вот зря так предполагаете:))) и вот... »
    #5567
    Где-то здесь 🧐 Аватар для AmmA
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    30 меридиан
    Сообщений
    12 761

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Вы вот зря так предполагаете) и вот в моделях фв попроще, салон выглядит более уютно. Это уж точно.

    И про радиус с диаметром не путаю, моя машина которая по длинне на пару мм короче.ю разварачивается на 6 метров, по этому 11 метров меня ну никак не устраивают.

    Но я никогда не любила американские машины, которые ну совсем простенькие внутри и этот туда же.
    А какая у Вас машина с радиусом разворота 3 метра и длиной при этом почти 5м?

  8. #5568
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    Девочки, а покупка второй 5-местной машинки в семью с заменой первой на 7-местную, но позже, совсем не удобный вариант??? В принципе, как наш папа работает, мы крайне редко выбираемся все вместе куда-то. На дачу к сестре можно и на 2-х машинках сгонять, еще и зацепить кого туда или оттуда получится. А так обычно одна я с детьми буду, скорее всего.... При чем с тремя только, 4-й школьник и везде сам уже.

  9. #5569
    Частый гость Аватар для Anna_Cherie
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    81

    Всем добрый день. Владельцы Volvo XC90, подскажите, пожалуйста, помещаются ли три автокресла в ряд? И если да, то какие именно? У меня старший ребенок 4 года и новорожденные-близняшки, никак не могу понять, какие автокресла им покупать.

  10. ответ для Katенок , на сообщение « Девочки, а покупка второй 5-местной... »
    #5570
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а покупка второй 5-местной машинки в семью с заменой первой на 7-местную, но позже, совсем не удобный вариант??? В принципе, как наш папа работает, мы крайне редко выбираемся все вместе куда-то. На дачу к сестре можно и на 2-х машинках сгонять, еще и зацепить кого туда или оттуда получится. А так обычно одна я с детьми буду, скорее всего.... При чем с тремя только, 4-й школьник и везде сам уже.
    Мне кажется если не часто выбираетесь вместе, то вторая машина приоритетнее, чем одна большая. У нас одна машина в семье и иногда мне второй не хватает
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 557 из 637 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •