Страница 637 из 637 « Первая  «  137537587627633634635636637

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для Lemur , на сообщение « Средний не помню, разброс очень... »
    #6361
    Участник
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    265

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Средний не помню, разброс очень большой, примерно от 8 литров летом на трассе до 14 в городе зимой.

    Отправлено с моего vivo 1902 через Tapatalk
    Спасибо. В среднем наверно около 10-11 будет.
    Николайка - зайка (2008)
    Лизка -киска (2010)
    Солнышко Сашенька (2013)
    И золотце Софьюшка (2016)

  2. ответ для Kira35 , на сообщение « У подруги 4 ребенка - возит на... »
    #6362
    Частый гость Аватар для Куропака
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Озерки - Просвещения
    Сообщений
    96

    Всем привет! Рено Логан, детей трое. Один из взрослых сидел сзади между автокреслами.
    Сын 1995
    Сын 2007
    Дочь 2009
    Дочь 2012

  3. #6363

    Привет. Рено Сандеро, но надо думать о расширении

  4. #6364
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    А мне хочется рыдать от моего тревеллера.
    Ломается бесконечно. Вложено уйма денег. Конца края этому нет.
    Новым ещё вначале были поломки по мелочи да неработающая сдвижная дверь, которую в итоге так и не починили до окончания гарантии.
    Потом уже после гарантии пришлось менять двигатель двери за большую сумму, пока более ли менее.
    А так на эвакуаторе много раз ездили.
    Один раз с глуши , км 150 от Пскова. С Молодежного на эвакуаторе. Эти выходные дважды от дома на эвакуаторе
    . С конца прошлого года только после прохождения ТО уже 4 раза ломалась. И вот сегодня 4й раз отвезла в сервис. За месяц больше 100 тыс потратили на ремонт, сервис.
    Смотрела отзывы, хорошие. Мне так не повезло? Денег столько нет, это десятки тысяч надо вкладывать в это "нечто".
    Стала уже думать на сервис, что они своевременно не находят поломки, что приводит к необходимости ехать к ним экстренно или на эвакуаторе. Для чего иначе ТО проходится каждые 10 тыс? Но это рекомендованный "французский гараж".
    В общем по компановке машина хорошая. Но если ею не пользоваться, только любоваться, а не ездить.
    И что делать не знаю.
    В общем то это отзыв, и пожаловалась.
    Настроение хоть плачь.
    Два мальчика
    Две девочки

  5. ответ для mari_ , на сообщение « А мне хочется рыдать от моего... »
    #6365
    Частый гость Аватар для cherry_cat
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    59

    а мы продали старенькую мицубиши и взяли по трейд ин cherry tiggo 8 , ездим с начала лета, очень довольны))


  6. #6366
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    а мы хотим уйти на отечественный автопром... Как-то все это волнительно - машин нет, запчасти стоят космических денег... Благо старшие отваливаются по-тихоньку, и теперь 7-ми местная нам не жизненно необходима.

  7. #6367
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Додж караван был хорош... Старшие поросли - продали... Скучаем... На нем и грузы можно было возить...и в путешествия ездить

    6 полноценных мест, 7-е только поясной ремень

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « А мне хочется рыдать от моего... »
    #6368
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А мне хочется рыдать от моего тревеллера.
    Ломается бесконечно. Вложено уйма денег. Конца края этому нет.
    Новым ещё вначале были поломки по мелочи да неработающая сдвижная дверь, которую в итоге так и не починили до окончания гарантии.
    Потом уже после гарантии пришлось менять двигатель двери за большую сумму, пока более ли менее.
    А так на эвакуаторе много раз ездили.
    Один раз с глуши , км 150 от Пскова. С Молодежного на эвакуаторе. Эти выходные дважды от дома на эвакуаторе
    . С конца прошлого года только после прохождения ТО уже 4 раза ломалась. И вот сегодня 4й раз отвезла в сервис. За месяц больше 100 тыс потратили на ремонт, сервис.
    Смотрела отзывы, хорошие. Мне так не повезло? Денег столько нет, это десятки тысяч надо вкладывать в это "нечто".
    Стала уже думать на сервис, что они своевременно не находят поломки, что приводит к необходимости ехать к ним экстренно или на эвакуаторе. Для чего иначе ТО проходится каждые 10 тыс? Но это рекомендованный "французский гараж".
    В общем по компановке машина хорошая. Но если ею не пользоваться, только любоваться, а не ездить.
    И что делать не знаю.
    В общем то это отзыв, и пожаловалась.
    Настроение хоть плачь.
    Как я вам сочувствую 🙏🙏🙏 задумались о расширении авто, не знаем, что и думать... Куда смотреть.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  9. #6369
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Как я вам сочувствую задумались о расширении авто, не знаем, что и думать... Куда смотреть.
    Мы ездили несколько лет на любимом додже...продали( старшие выросли. Как его не хватает( и вещи любые на дачу перевезти и покупки и гостей детям на день рождения привезти...
    Машиной муж занимался, говорит американская машина, запчасти были не такие дорогие.

    Выбирали между ним (дождем) и хундай Старекс.

    Ездили 2 взрослых и четверо детей. Правда в додже один ремень (для седьмого пассажира) поясной.

    Отправлено с моего RMX3363 через Tapatalk

    Апд...Пролистала выше, оказывается я уже писала про наш Додж

    Ну это ещё раз подтверждает, что машина была любимой. Скучаем без нее.
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

Страница 637 из 637 « Первая  «  137537587627633634635636637


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •