Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Про городские лагеря (НЕ школьные)

  1. #1
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Про городские лагеря (НЕ школьные)

    Давайте все-таки снова попробуем поговорить про городские лагеря. Прежние топики заняли разговоры про школьные лагеря.
    Это НЕ про школьные дневные лагеря!

    Моя дочь ходила уже несколько смен в Культурный кот. Почти не к чему прицепиться а я параноик и зануда!
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #2
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Мы так ничего и не нашли в прошлом году, искали в пешей доступности у м.Приморская.

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #3

    Мы тоже были в лагере Культурный Кот. Ребенку понравилось. Мне как родителю тоже понравилось.

    В 12 Коллегиях ребенку нравилось, несмотря на несколько грустных моментов. Но негативный опыт - тоже опыт.
    Мне как родителю не очень понравилось, что у нас практически каждый день были новые вожатые в отряде.
    И когда приходили деток забирать не контролировалось с кем ушел ребенок.

    Еще ходили в лагерь Поколение Next (1,5 года назад), тоже понравилось.

    Не сложилось совсем с Городскими Странниками (На этапе записи и оплаты. Это был именно организационный момент, но желания туда обращаться больше нет).
    Ребенок до сих пор вспоминает программу, на которую мы так и не попали - очень она ему запала в душу.

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #4
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    подпишусь, тоже очень интересно.

    Коллега прошлым летом обращалась в "Диво-город", очень понравилось, ребенок ждет, когда в этом году там будет

  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #5
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Дочка ещё ходила в районный городской лагерь. Подкупило что все рядом.
    Из прелестей. Оказалось что днём детей укладывали спать. На полу на спортивные маты. И давали какие/то одеяла. При том что никакого сна в расписании нет. Про детали молчу.
    Поездки. Как/то забираю дочь, и оказалось что они ездили в музей. На машине директора. Без кресел, без уведомлений. Просто сели и поехали.
    При этом день стоил 1500!
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. ответ для WIIND , на сообщение « Мы так ничего и не нашли в прошлом... »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Мы так ничего и не нашли в прошлом году, искали в пешей доступности у м.Приморская.
    Недалеко от Приморской Мир детства есть. Нам в садике бумажки выдавали об этом центре, там было написано про детский лагерь от 6 до 13.

  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #7
    Активный участник Аватар для nadyy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Савушкина, у Меркурия
    Сообщений
    511

    у нас был первый опыт на весенних каникулах-лагерь "Kids boom" в Сити Молле у м. Пионерская-центр развлечений Бумерс: что могу сказать-дочке понравилось (и для меня это главное), хоть она и очень боязливая, были экскурсии (боулинг, зоопарк, скалодром), также был англ яз-но тк в основном дети были 9-14 лет, то для моей (начинающей в осваивании англ. языка)были уроки сложноваты, еда тоже понравилась-ходили в соседний ресторанчик, в конце смен -каждый день у деток был свободный доступ ко всем атракционам, тое сть ребенка было не увести. Думаю сходим еще туда как нибудь, но летом на те даты когда мне нужно к сожалению нет смен. Да и стоимость была 2000 в день. Единственное немножко напрягало: что ездили не на своем микроавтобусе например , а на метро и маршрутках, но с другой стороны это тоже определенный опыт для ребенка)
    на лето на некоторые даты:присмотрела лагерь при британском клубе "Happy Nest" -нам удобно распложение, и интересна программа. Если кто ходил туда -буду благодарна за отзывы)

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #8
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Моя ходила в роликовый лагерь в "Ногам дорогу". Оочень довольна!

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #9
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Мне Умный Петербург прислал рассылку про городской летний лагерь. В конце июля по начало июля. Темы на выбор: физика или химия. Обещают, что будет интересно. Но ценник на мой взгляд не гуманный- 17500. Но и питанием, экскурсией и кучей всего интересного.
    Кто ходит к ним на тематические занятия, тот знает, что детей оттуда за уши не вытянуть.

    Еще в том письме написано, что городской лагерь в Питере будет впервые. Но уже несколько лет подряд они организуют лагерь в Москве, в их подразделении Умная Москва.

  10. ответ для Anastasiya , на сообщение « Про городские лагеря (НЕ школьные) »
    #10
    Солнце моё ))) Аватар для Люсьена
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    м.Пионерская или Комендантский пр.
    Сообщений
    15 622

    Актуальная тема. Мне звонили из Лабиринтума - у них будет детский лагерь 12 тысяч 10 дней (короче - чуть дороже, но можно и 1 день взять). Программа интересная, но далеко от нас.

    Есть Сказкин дом на Пионерской (их же) - тоже лагерь. Только непонятно, сколько там человек смена. Кто-нибудь был в прошлые года там?

    Интересны лагеря, которые начинаются с 9 утра, не позже. Если лагерь с 11 утра - что делать работающим родителям?

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •