Тема: Крапивница?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Мой2008
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    356

    Крапивница?

    Здравствуйте! Прошлым летом сына (ему на тот момент было 1,7) укусило какое-то насекомое в плечико, думаю это либо пчела, либо по их семейству что-то. Через минуты буквально 2 его начало разносить: начался покрываться волдырями красного цвета весь припух, начал чисаться у него зуд был страшный , так как ребенок просто начал плакать и дергаться, начали увеличиваться лимфоузлы на шее и подмышками я ему дала сразу аж 10-15 капель зиртека со страху пока приедет скорая. Скорую было не дождаться поехали сами, там нас покололи не помню 2 уколами какими-то. Потом назначили курс колоть супрастин.
    Скажите поожалуйста, какие нужно сдать анализы, к какому врачу нужно обратиться помимо аллерголога, и на что может повлиять увеличение лимфоузлов после такого и почему они увеличились? Что вы мне посоветуйте?

  2. ответ для Мой2008 , на сообщение « Крапивница? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Это генерализованная аллергическая реакция на ужаление. Лимфатические узлы редко, но могут принимать *участие в таком процессе. Т.к. это аллергическая реакция, то обращаться нужно только к аллергологу. Уже прошел год, а вы не были у врача. В самом начале лета вам нужно было получить полные и расширенные инструкции об оказании помощи при ужалении. Следующий укус может быть более опасен, чем предыдущий. *
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для Мой2008 , на сообщение « Крапивница? »
    #3
    Активный участник Аватар для Мой2008
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    356

    Спасибо Вам большое, запишусь к врачу



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •