Страница 2 из 224 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #11

    Мы тоже хотим пойти в эту школу в следующем году. Пойду записываться на курсы 12, хотя мы и не живем в этом микрорайоне. Я не ожидала, что будет такой ажиотаж с курсами и уже переживаю, что не будет места.

  2. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 736

    А уже есть ажиотаж?
    а куда идти записываться? На сайте написано что в кабинете завуча - а очередь где занимать - на улице или 3 часа под дверью завуча стоять? и как там охрана в школе пропустит внутрь или нет?
    Блин - одни вопросы

  3. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #13

    По некоторым разговорам знакомых, я поняла, что вроде много желающих на курсы. А насчет где и как занимать очередь не знаю. Хочу приехать пораньше и там сориентироваться.

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #14
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Американка Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим пойти в эту школу в следующем году. Пойду записываться на курсы 12, хотя мы и не живем в этом микрорайоне. Я не ожидала, что будет такой ажиотаж с курсами и уже переживаю, что не будет места.
    Сразу напишу, по опыту прошлого года, кто не с микрорайона не теряйте время, не приходите в первые дни записи, вас ТОЧНО не запишут.

    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе какие учителя будут в начальной школе в 2012?
    В 2012 первые классы набирают: Лихоткина, Золотова, Новоселова и Золотарева(под вопросом)
    цветом учителя второго корпуса на Новоселов.

    С мини-школы берут не всех: надо учиться некоторые родители понимаю это сами, что ребенок не справляется с программой, по результатам проверочных работ.

  5. ответ для Бараш , на сообщение « А уже есть ажиотаж? а куда идти... »
    #15
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    А уже есть ажиотаж?
    а куда идти записываться? На сайте написано что в кабинете завуча - а очередь где занимать - на улице или 3 часа под дверью завуча стоять? и как там охрана в школе пропустит внутрь или нет?
    Блин - одни вопросы
    смотря в какое время открывается запись, в прошлом году была с 12-00, соответственно, кто занимал очередь стояли на улице....потом запускали по 5-ть человек внутрь

  6. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 736

    то есть получается всего 3 первых класса будет если один учитель под вопросом ?
    Запись начинается в 14 часов
    Спасибо за информацию - хоть немного понятнее стало...
    А как потом формируют классы? Нам бы хотелось ходить в главное здание - оно у нас под окнами

  7. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #17
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    117

    вот это сказать трудно, сколько классов будет-возможно, что и четыре
    классы формируют по усмотрению руководства, вы можете только высказать свои пожелания в момент записи и все

    про запись абсолютно точно, приходит в первые дни не надо, если вы не с микрорайона

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от ПРОСТО ЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сразу напишу, по опыту прошлого года, кто не с микрорайона не теряйте время, не приходите в первые дни записи, вас ТОЧНО не запишут.


    В 2012 первые классы набирают: Лихоткина, Золотова, Новоселова и Золотарева(под вопросом)
    цветом учителя второго корпуса на Новоселов.

    С мини-школы берут не всех: надо учиться некоторые родители понимаю это сами, что ребенок не справляется с программой, по результатам проверочных работ.
    А Вы откуда узнали что эти учителя набирают первый класс в 2012?
    Я посмотрела на сайте http://licey344.narod.ru/page281.html и так понимаю что те у кого в этом году 4 -ые классы в следующем будут набирать превые - у меня получилось что это Яковлева В.П., Шварева С.В., Игнашина В.А в главном здании и http://licey344.narod.ru/page282.html как зедесь написано Карпова на новоселов
    и почему то на сайте у них что то поменялось и исчез из списков учитель Новоселова

  9. ответ для Бараш , на сообщение « А Вы откуда узнали что эти учителя... »
    #19
    Участник Аватар для ПРОСТО ЛЕНА
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    А Вы откуда узнали что эти учителя набирают первый класс в 2012?
    Я посмотрела на сайте http://licey344.narod.ru/page281.html и так понимаю что те у кого в этом году 4 -ые классы в следующем будут набирать превые - у меня получилось что это Яковлева В.П., Шварева С.В., Игнашина В.А в главном здании и http://licey344.narod.ru/page282.html как зедесь написано Карпова на новоселов
    просто знают.к. любопытная очень

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от ПРОСТО ЛЕНА Посмотреть сообщение
    так фотки прошлого года, а ни этого
    Блин, я совсем запуталась - тех кого Вы перечислили - это те учителя которые набирают первый класс в 2011?

Страница 2 из 224 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •