Страница 5 из 72 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: 59 детская поликлиника,Калининский район, отзывы о врачах!!!

  1. ответ для *Лю* , на сообщение « Ну вот."Любимая"Михайлова сказал прям... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    А мой до сих пор не привит. И что-то честно сказать, побаиваюсь я это делать с такими врачами в этой поликлинике

  2. ответ для Eleventra , на сообщение « 59 детская поликлиника,Калининский... »
    #42
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    я опять очень зла!почитала карточку.ходили в поликлинику,чтобы ребенка послушали,он подкашливает.а врач написала,что мы жалуемся на температуру 37,3.
    не было у ребенка температуры!задолбали эти сказки в карточке!!!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    И я очень зла! Ходили в 4 месяца, спросила про прикорм. Было велено купить баночки, цветную капусту и брокколи, кажется так. Вся просветительная работа по этому поводу заняла не более 1 минуты. Я не поняла вообще ничего((((

  4. ответ для Eleventra , на сообщение « И я очень зла! Ходили в 4 месяца,... »
    #44
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    И я очень зла! Ходили в 4 месяца, спросила про прикорм. Было велено купить баночки, цветную капусту и брокколи, кажется так. Вся просветительная работа по этому поводу заняла не более 1 минуты. Я не поняла вообще ничего((((
    вы на ИВ?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. ответ для мнительный жираф , на сообщение « вы на ИВ? »
    #45
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    вы на ИВ?
    Ага

  6. ответ для Eleventra , на сообщение « Ага »
    #46
    Хранитель Аватар для *Лю*
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    13 172

    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    Ага
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2141554
    может тут покопаться?мне-то наоборот,в 4 месяца все рассказали про то,как кабачки-капусты давать,я говорю.что мы на ГВ,и сейчас вроде рано,но это моего врача не остановило

  7. ответ для *Лю* , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #47
    Ветеран Аватар для LoveYou
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2141554
    может тут покопаться?мне-то наоборот,в 4 месяца все рассказали про то,как кабачки-капусты давать,я говорю.что мы на ГВ,и сейчас вроде рано,но это моего врача не остановило
    тетя из 12го кабинета тоже очень удивлялась, как это так я не даю прикорм в 5 месяцев )))) ну я так покивала головой, сказала, что исправимся )))) а ведь зашла-то подарок получить (на входе бумажка висела, что заходите, будет вам подарок, не удержалась получила пакетик каши и методичку по гв).



  8. ответ для *Лю* , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #48
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2141554
    может тут покопаться?мне-то наоборот,в 4 месяца все рассказали про то,как кабачки-капусты давать,я говорю.что мы на ГВ,и сейчас вроде рано,но это моего врача не остановило
    Да, уже давно хочу, но там так много букв, что мне, чтобы прочитать и разобраться, надо или ночь не спать или ребенка кому-то отдавать на время + к этому я против баночек, хочу сама готовить пюре, а это еще больше вводит меня в умственный ступор

  9. ответ для Eleventra , на сообщение « Да, уже давно хочу, но там так много... »
    #49
    Активный участник Аватар для Barsamaha
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
    Да, уже давно хочу, но там так много букв, что мне, чтобы прочитать и разобраться, надо или ночь не спать или ребенка кому-то отдавать на время + к этому я против баночек, хочу сама готовить пюре, а это еще больше вводит меня в умственный ступор
    у меня есть дневник кормлений от Нестле. Там очень грамотно и ну очень понятно написано про то как когда и сколько и какой вводить прикорм. Там расписано с 4-х месяцев, если начинать позже (мы с 5-ти), то просто читаешь 4 как 5, 5 как 6 и тп.
    Могу дать посмотреть, можно отксерить, там несколько страниц.
    Если время позволяет, то готовить самим совсем несложно. Пароварка+блендер+ситичко Ваши верные друзья

  10. ответ для Barsamaha , на сообщение « у меня есть дневник кормлений от... »
    #50
    Banned
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Академка-Пискаревка
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
    у меня есть дневник кормлений от Нестле. Там очень грамотно и ну очень понятно написано про то как когда и сколько и какой вводить прикорм. Там расписано с 4-х месяцев, если начинать позже (мы с 5-ти), то просто читаешь 4 как 5, 5 как 6 и тп.
    Могу дать посмотреть, можно отксерить, там несколько страниц.
    Если время позволяет, то готовить самим совсем несложно. Пароварка+блендер+ситичко Ваши верные друзья
    Была бы благодарна, а как это возможно сделать? В интернете весьма противоречивая информация, а в литературе....там вообще про яичные желтки в 3 месяца написано

Страница 5 из 72 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •