Наш человек Аватар для Победовна

могу ли я к продаже своих услуг на ДО добавить еще и продажу сопутствующих товаров?

Вот возник такой вопрос у меня.
    Я предлагаю на ДО свои услуги по моделированию и дизайну ногтей. Также делаю профессиональный аппаратный педикюр. Недавно окончила курсы повышения квалификации по аппаратному педикюру с использованием косметики Геволь. Получила 2 диплома, один из них немецкий по работе с этой косметикой. Косметика действительно очень классная и имеют право ее продавать только мастера, специально этому обученные.
    Вот я и подумала, могу ли я вывесить список кремов и прочих средств (может даже ссылку на сайт Геволя дать) для продажи моим настоящим и предполагаемым клиентам в своем топике?
    Ведь это было бы очень удобно - я могла бы уже приезжать к клиентам с заказанным ими кремом, а не делать это наоборот. Продавать собираюсь намного ниже среднегородской стоимости этих кремов по салонам, т.е. с минимальной наценкой. Но и по оптовым ценам продавать не могу, т.к. это противоречит установкам фирмы Пластек, которая является дистрибьютером компании Геволь в России. Также, имея уже один опыт ведения оптовой закупки, поняла, что это слишком много занимает сил и времени, которых у меня просто нет на это.
    Правила ДО почитала, но ответа на свой вопрос так и не поняла... Подскажите плиз!
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

Басилея Аватар для idelena

Нельзя. Геволь - это не сетевая косметика. Торговля через форум им запрещена. И что значит: не описана такая ситуация в Справке? Расписана. На ДО запрещается торговать товарами в объемах, превышающих собственное потребление.

Вопросы по ДО задавайте в личке модераторам или в прикрепленном топике с описаниями и разъяснением проблем.

Топик закрыт.

Модератор НФ и ДО.