Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы?

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « супер кроватка, хочу такую :) ... »
    #41
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    супер кроватка, хочу такую

    Пож-та и мне тел отправьте
    Лена, телефон в посте 38 выше

  2. ответ для EllenDM , на сообщение « Лена, телефон в посте 38 выше »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    СПБ Белградская ул
    Сообщений
    39

    А мы для девочек (нам 2.3 года) заказали такую кровать по нашим размерам. Вложение 5797765

  3. ответ для Irichkin , на сообщение « А мы для девочек (нам 2.3 года)... »
    #43
    Наш человек Аватар для AssOl'
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Ирина987 Посмотреть сообщение
    такая у меня. Фото в первый день, у младшего ещё нет бортиков. Мы подумали о том, что старшему, если что падать больно будет, а про то, что младший во сне вокруг своей оси крутится забыли). Сейчас стоят с двух сторон, кровать можно откатить в любую сторону. Причем, что интересно, она достаточно тяжелая (если я на ней стою, она не укатится даже без стопора), но старший может сам задвигать её на место. Может дело в колесах?
    а вы где заказывали? явки-пароли не подскажите?


    Расскажите, пожалуйста, кто приобрел такие кроватки, плюсы-минусы

  4. ответ для AssOl' , на сообщение « а вы где заказывали? явки-пароли не... »
    #44
    Ветеран Аватар для lana1410
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    наконец-то я живу на ул. Верности
    Сообщений
    917

    девочки, хотела высказаться про кроватки, они очень прикольные, но просто хочу посоветовать особенно тем у кого мальчишки- не будут ли они на такой кроватке тяжело засыпать- болтать , играть друг с другом. Мои до 3,5 лет спали на одном диване угловом, так я с укладыванием просто вешалась мы засыпали по 2-2,5 часа. ! Сейчас наконец- то купила отдельные диваны, и мне счастье привалило, засыпаем за полчаса
    конечно если места нет, то просто супер, но если есть возможность по- моему все- таки лучше отдельные. Ну или смотреть по своим карапузам, смогут ли они спокойно засыпать, когда вторая половина очень близко. В садике это не то, там стадное чувство Срабатывает, а дома все совсем по- другому.

  5. ответ для lana1410 , на сообщение « девочки, хотела высказаться про... »
    #45
    Наш человек Аватар для AssOl'
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    5 148

    lana
    у вас линеечка активная, нельзя, запрещено правилами
    А как это одному ребенку - 3 года 6 месяцев, а другому - 3 года 5 месяцев, 30 дней?

  6. ответ для AssOl' , на сообщение « lana у вас линеечка активная, нельзя,... »
    #46
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
    lana
    у вас линеечка активная, нельзя, запрещено правилами
    А как это одному ребенку - 3 года 6 месяцев, а другому - 3 года 5 месяцев, 30 дней?
    если я правильно помню автора, то дети рождены 8 и 9 марта

    по теме, уже неделю не укладывают. Раньше сидела с ними до полного засыпания, в лучшем случае час, обычно 1,5. А тут вот так получилось, что поцеловала и "пошла работать", сама не верю, 15 мин и дети спят. (сначала по паре раз на горшок). Так что возможно и не будут мешать
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. #47
    Наш человек Аватар для AssOl'
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    если я правильно помню автора, то дети рождены 8 и 9 марта

    по теме, уже неделю не укладывают. Раньше сидела с ними до полного засыпания, в лучшем случае час, обычно 1,5. А тут вот так получилось, что поцеловала и "пошла работать", сама не верю, 15 мин и дети спят. (сначала по паре раз на горшок). Так что возможно и не будут мешать
    вот это подарок! супер!

  8. ответ для lana1410 , на сообщение « девочки, хотела высказаться про... »
    #48
    Старожил Аватар для Мама-Лама
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от lana1410 Посмотреть сообщение
    девочки, хотела высказаться про кроватки, они очень прикольные, но просто хочу посоветовать особенно тем у кого мальчишки- не будут ли они на такой кроватке тяжело засыпать- болтать , играть друг с другом. Мои до 3,5 лет спали на одном диване угловом, так я с укладыванием просто вешалась мы засыпали по 2-2,5 часа. ! Сейчас наконец- то купила отдельные диваны, и мне счастье привалило, засыпаем за полчаса
    конечно если места нет, то просто супер, но если есть возможность по- моему все- таки лучше отдельные. Ну или смотреть по своим карапузам, смогут ли они спокойно засыпать, когда вторая половина очень близко. В садике это не то, там стадное чувство Срабатывает, а дома все совсем по- другому.
    Не думаю, что пол здесь имеет значение...

  9. ответ для darishuta , на сообщение « Выкатная кровать, кто пользуется,... »
    #49

    Irichkin! Отличная кровать! И главное - какая функциональная, сколько места экономит!

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    ул.М.Захарова
    Сообщений
    173

    Кровать

    У нас кровать в з ярусная-выдвижная,обычная,без прибамбас,Заказывали ее,где производят мебель для дет садов вместе с матрасами нам обошлась около 8 тыс.Старшей 5 лет,она на верху спит,а младшие им по 2.3 год.спят по серединке и в низу.Нас устраивает все и главное места не занимает много.
    http://vkontakte.ru/photo12038523_229784055
    вот такая у нас кровать,только не полностью разложена.

Страница 5 из 17 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •