Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Выкатная кровать, кто пользуется, отзывы?

    У меня одной дочке годик, второй 3, сейчас спим все вчетвером
    хотим перевести в кроватки, рассматриваем такой вариант, хотелось бы услышать + и -

    Невозможное возможно (с.)

  2. ответ для darishuta , на сообщение « Выкатная кровать, кто пользуется,... »
    #2
    Элита Аватар для Мурзик
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Старый Петергоф
    Сообщений
    1 981

    Мы такую (подобную) только что заказали... Нам ее не привезли еще.
    В детских садах детки в подобных же спят- все ок

    У Вас (если я правильно поняла) двое деток, так может низенькая двухярусная кроватка будет удобнее?

  3. ответ для darishuta , на сообщение « Выкатная кровать, кто пользуется,... »
    #3

    добрый день. смотря как у вас зимой на полу (тепло или холодно), и дует ли по полу при открытой форточке при проветривании. друг под другом эти кровати ставить не очень удобно - верхний может свалиться на нижнего, пока маленькие. постарше будут - в туалет встать или еще за чем - это опять же на нижнего. а если место позволяет растащить эти кровати - лучше каждому нормальную. пока у нас был один ребенок мы такую прикупили. родили второго - купили вторую полноценную кровать. нижнюю кровать используем в качестве ящика для игрушек.
    еще то, что нижняя кровать на колесиках мне не нравится - нет ощущения устойчивости, хоть стопоры и есть. дети начнут шалить, оттолкнутся неудачно от нижней и могут травму получить, когда она поедет. ложиться и вставать, опять же неудобно. хочу заметить, что кровать у меня была куплена очень дорогая из авторской коллекции, качественная, с хорошей фурнитурой, поэтому более менее оценка объективная.

  4. ответ для Мурзик , на сообщение « Мы такую (подобную) только что... »
    #4
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
    Мы такую (подобную) только что заказали... Нам ее не привезли еще.
    В детских садах детки в подобных же спят- все ок

    У Вас (если я правильно поняла) двое деток, так может низенькая двухярусная кроватка будет удобнее?
    Двух ярусную не рассматриваю, т.к маленькой годик, а вдруг она полезет по лестнице наверх, а я не усмотрю..
    Невозможное возможно (с.)

  5. #5
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Грэйс в огне Посмотреть сообщение
    добрый день. смотря как у вас зимой на полу (тепло или холодно), и дует ли по полу при открытой форточке при проветривании. друг под другом эти кровати ставить не очень удобно - верхний может свалиться на нижнего, пока маленькие. постарше будут - в туалет встать или еще за чем - это опять же на нижнего. а если место позволяет растащить эти кровати - лучше каждому нормальную. пока у нас был один ребенок мы такую прикупили. родили второго - купили вторую полноценную кровать. нижнюю кровать используем в качестве ящика для игрушек.
    еще то, что нижняя кровать на колесиках мне не нравится - нет ощущения устойчивости, хоть стопоры и есть. дети начнут шалить, оттолкнутся неудачно от нижней и могут травму получить, когда она поедет. ложиться и вставать, опять же неудобно. хочу заметить, что кровать у меня была куплена очень дорогая из авторской коллекции, качественная, с хорошей фурнитурой, поэтому более менее оценка объективная.

    Места поставить 2 кроватки нет (( Или такая или 2-х ярусная

    Делаем с высокими бортиками 1-ый ярус для младшей, внизу старшая будет спать.

    Через 2 года планируем переехать в свою квартиру. там уже можно будет поставить 2 кроватки, а сейчас в съемной..нет..
    Невозможное возможно (с.)

  6. ответ для darishuta , на сообщение « Выкатная кровать, кто пользуется,... »
    #6
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Мы пользовались почти такой,только под нижней кроваткой ещё два ящика. Нравилась. Заказывали у знакомых на мебельной фабрике по своим размерам.Верхняя кроватка у нас тоже с небольшим бортиком, поэтому верхний ребёнок никуда не скатится.Если интересно,могу в личку скинуть координаты тех, кто делал нам.Вот такая у нас была, только без дельфинчика и волн

  7. ответ для darishuta , на сообщение « Выкатная кровать, кто пользуется,... »
    #7
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
    У меня одной дочке годик, второй 3, сейчас спим все вчетвером
    хотим перевести в кроватки, рассматриваем такой вариант, хотелось бы услышать + и -

    когда я работала воспитателем в д/с у нас были такие кровати.плохого не могу сказать..заправил постель,задвинул и красота-свободно(у нас на 3яруса были)

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  8. #8
    Участник Аватар для Двойняшечки
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Всеволожск и Ладожская
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Мы пользовались почти такой,только под нижней кроваткой ещё два ящика. Нравилась. Заказывали у знакомых на мебельной фабрике по своим размерам.Верхняя кроватка у нас тоже с небольшим бортиком, поэтому верхний ребёнок никуда не скатится.Если интересно,могу в личку скинуть координаты тех, кто делал нам.Вот такая у нас была, только без дельфинчика и волн
    Здравствуйте.Очень понравилась ваша кроватка.Скиньте пожалуйста координаты где можно такую заказать.Если не секрет то сколько такая стоила???

  9. #9
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Очень понравилась ваша кроватка.Скиньте пожалуйста координаты где можно такую заказать.Если не секрет то сколько такая стоила???
    Оказалось, что спец по этим кроваткам в отпуске до 16-го. После 16-го дам телефон. Стоимость зависит от размеров кроватки.Я думаю, что сейчас цена будет около 10 тыс., может чуть больше или чуть меньше. Кровати они делают без матрасов, матрасики надо отдельно докупать.

  10. #10
    Небожитель Аватар для EllenDM
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
    Оказалось, что спец по этим кроваткам в отпуске до 16-го. После 16-го дам телефон. Стоимость зависит от размеров кроватки.Я думаю, что сейчас цена будет около 10 тыс., может чуть больше или чуть меньше. Кровати они делают без матрасов, матрасики надо отдельно докупать.
    подпишусь на эту тему, и мне дайте телефон, пожалуйста. Если здесь не будете оставлять, то в личку. запасусь на будущее

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •