Тема: При цитировании ник отражается со звездочками в середине

  1. #1
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    При цитировании ник отражается со звездочками в середине

    Добрый день!
    Со вчерашнего дня обратила внимание, что при цитировании мой ник отражается со звездочками - Allek****ra. Можно ли что-то с этим сделать? Я так понимаю, часть имени "****" форум стал отмечать как рекламу... Я под этим ником несколько лет, проблемы появились на днях.
    Спасибо!

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  2. ответ для Alleksandra , на сообщение « При цитировании ник отражается со... »
    #2
    Наш человек Аватар для velenka
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    7 832

    Аналогичная проблема: я организатор закупки, пытаюсь написать список на раздачу: вместо ника (пишу специально с черточками, в оригинале их нет) S-a-n-d-y* - получается ****y*. Перед человеком неудобно.

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « При цитировании ник отражается со... »
    #3
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Это цензура. Вальку-стакан до сих пор запикивают вон тоже. Очевидно, данное слово sаnd является названием какого-то конкурирующего сайта. Не помню, где-то обсуждались ещё варианты того, что запрещено, например, тут. Надо ждать знающих людей, которые придут и расскажут.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •