Страница 3320 из 3320 « Первая 2320282032203270331033163317331833193320

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

1. ответ для elbd10 , на сообщение « Мне врач сказала, что прокладку надо... »
    Участник Аватар для АняБета

Цитата Сообщение от elbd10 Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, что прокладку надо будет менять каждые 2-3 часа - поэтому я и посчитала так.
    Я взяла Теану 6 шт, но пачка реально большая, еще пара в мой и без того огромный пакет уже не влезет))
    Вам правильно сказали - менять по часам, потому что дело не столько в обильности выделений, сколько в гигиене.
    У меня была сумка хартман, там пачка огромных и пачка просто толстеньких. Хватило вполне и еще дома допользовалась ими.

2. ответ для АняБета , на сообщение « Вам правильно сказали - менять по... »
    Частый гость Аватар для ЛюблюДетей Иживотных

Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Вам правильно сказали - менять по часам, потому что дело не столько в обильности выделений, сколько в гигиене.
    У меня была сумка хартман, там пачка огромных и пачка просто толстеньких. Хватило вполне и еще дома допользовалась ими.
    +1
    да и мне также , на неск.дней должно хватить думаю
    Люблю детей и животных

3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »

у меня много уходило ,выделения были очень обильные ,но я и лежала там долго ,выписали только на 13 сутки из за давления
    и дома они еще шли и через месяц кд пришли .
    вообщем лучше взять больше и подлиннее ,были дни я по 2 штуки клеила(((

4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Участник

Девушки, спасибо за советы по прокладкам!

Еще вопрос назрел. Прочитала, что за КС продлевается больничный, на основании которого мы получаем единовременную выплату - пособие по беременности и родам.
    Я правильно понимаю, что если я уже получила максимально возможную выплату, то мне просто на 16 дней продлят больничный, без дополнительной доплаты?
    Грубо говоря, я на 16 дней позже начну получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

5. ответ для elbd10 , на сообщение « Девушки, спасибо за советы по... »

Еще вопрос назрел. Прочитала, что за КС продлевается больничный, на основании которого мы получаем единовременную выплату - пособие по беременности и родам.
    Я правильно понимаю, что если я уже получила максимально возможную выплату, то мне просто на 16 дней продлят больничный, без дополнительной доплаты?
    Грубо говоря, я на 16 дней позже начну получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком?
    16дней это доп больняк,вам его оплатят и на 16 дней позже будете получать пособие до 1,5 лет
    Лена)

6. ответ для elbd10 , на сообщение « Девушки, спасибо за советы по... »
    Участник Аватар для АняБета

Доплатят по тому же расчету, как и основной БиР, а заявление на отпуск до 1,5 лет напишете на 16 дней позже.

7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Старожил Аватар для Annette Slonik

Всем привет! Девочки может кто подскажет)))
    Что бы прооперировали платно это считаются как полная цена за роды? Или можно за операцию заплатить,а находиться в общей палате и т.д

8. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Всем привет! Девочки может кто... »
    Частый гость Аватар для ЛюблюДетей Иживотных

Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки может кто подскажет)))
    Что бы прооперировали платно это считаются как полная цена за роды? Или можно за операцию заплатить,а находиться в общей палате и т.д
    смотря где!
    Люблю детей и животных

Страница 3320 из 3320 « Первая 2320282032203270331033163317331833193320