Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для МалышкаЮ , на сообщение « так уж вышло, что не пришлось мне... »
    #33391

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    так уж вышло, что не пришлось мне решать кс или ер, чулки купить даже не успела, на 37,6 отошли воды с меконием и через 2,5 часа моя крошка уже лежала у меня на груди. Главное, что с ребенком все хорошо. И кс совсем не страшно и отходить не так уж сложно, только первые сутки, потом всё лучше и легче.
    Очень благодарна всем врачам, которые работали с нами.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Поздравляю!!! Наверное вы просто и напугаться не успели,не плановое же получилось))

  2. ответ для ilka , на сообщение « Я ничего такого не испытывала.... »
    #33392

    Цитата Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не испытывала. Приезжала со схватками сразу на стол, и я только ждала когда ж его уже достанут, очень хотелось увидеть. Первый раз вообще все супер, второй раз чуть поколбасило, но уже от запаха скорей (лазером делали) рядом кто то сказал дыши глубоко... и все. Вот не было страха. А потом ребенка показывают и все.... "в зобу дыханье сперло..))"
    у меня давление было 180/100 ,я не знаю что такое схватки
    Лена)

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33393

    У кого что....а я уже 4 мес не чувствую 2 половину попы после уколов.вообще не чувствую (((((

  4. #33394
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Наверное вы просто и напугаться не успели,не плановое же получилось))
    Спасибо!!!
    Испугаться успела за ребенка когда цвет вод увидела. А вот процесса родов, кесарево или нет, не боялась. Да и схватки, даже когда они стали каждые 1,5 минуты, были вполне терпимые, не больнее месячных, которые надо сказать у меня весьма болючие. На схватках главное расслабиться и дышать. Мне было легко их переносить.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. #33395

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    У кого что....а я уже 4 мес не чувствую 2 половину попы после уколов.вообще не чувствую (((((
    У меня после первых родов такое было. Но она у меня болела очень сильно от уколов. Вся синяя пол года была и не дотронуться до ягодиц было. Жесть...

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33396

    А я вот что поняла. Что когда уже в родах со схватками делают ЭКС, то ощущения другие. У меня не было во-первых дикого страха, а во-вторых я совсем ничего не ощущала. В этот раз было ПКС и все с точностью наоборот. В обоих случаях была спиналка. И я общалась с девочками в ПИТе у кого ЭКС было, они тоже ничего не ощущали совсем. Вот как так? Или видимо когда со схватками болючими, уже пофиг на всё?

  7. #33397
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А я вот что поняла. Что когда уже в родах со схватками делают ЭКС, то ощущения другие. У меня не было во-первых дикого страха, а во-вторых я совсем ничего не ощущала. В этот раз было ПКС и все с точностью наоборот. В обоих случаях была спиналка. И я общалась с девочками в ПИТе у кого ЭКС было, они тоже ничего не ощущали совсем. Вот как так? Или видимо когда со схватками болючими, уже пофиг на всё?
    А что в ПКС ощущается? Что иначе? У меня было ЭКС и схватки частые уже были. Роды первые, сравнить не с чем. Боли в процессе? Под спиналкой ничего же чувствуется, а потом отходняк в пите тоже терпимо, но я спустя часа 4 попросила все-таки укольчик. Ну и потом свечи использовала, чтобы ребенком заниматься и наслаждаться, а не на боль отвлекаться и себя жалеть.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. #33398

    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    А что в ПКС ощущается? Что иначе? У меня было ЭКС и схватки частые уже были. Роды первые, сравнить не с чем. Боли в процессе? Под спиналкой ничего же чувствуется, а потом отходняк в пите тоже терпимо, но я спустя часа 4 попросила все-таки укольчик. Ну и потом свечи использовала, чтобы ребенком заниматься и наслаждаться, а не на боль отвлекаться и себя жалеть.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Боли нет. Я в этот раз очень сильно ощущала, как мне в животе что-то делают. Ну и плохо было,тошнило и паника была.
    Первый раз при ЭКС такого не было.

  9. #33399

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    У меня после первых родов такое было. Но она у меня болела очень сильно от уколов. Вся синяя пол года была и не дотронуться до ягодиц было. Жесть...
    сегодня уже 4 мес))))а все как было
    Лена)

  10. ответ для сказзззка , на сообщение « сегодня уже 4 мес))))а все как было »
    #33400

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    сегодня уже 4 мес))))а все как было
    А врачи что говорят?

Страница 3340 из 3807 « Первая  «  23402840324032903330333633373338333933403341334233433344335033903440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •