Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для descent , на сообщение « Я так поняла речь о кровотечении у... »
    #33951
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Я так поняла речь о кровотечении у ребенка после пореза головы. По смыслу предложения звучит так.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Порез головы был в первых родах, а это у нее вторые. И именно о них она пишет, что шесть дней прошло, кровотечений нет. И это плохо. Они должны быть. Необязательно сильные, могут быть скудные, через день, но должны быть.
    У меня на 5й день после выписки закончились, так оперирующий врач сказал принимать настойку водяного перца, что бы возобновились.
    Так что, не убедившись на узи, что все хорошо, радоваться отсутствию кровотечений на 6й день после операции, я бы не стала.

  2. #33952
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Valya-2009 Посмотреть сообщение
    Порез головы был в первых родах, а это у нее вторые. И именно о них она пишет, что шесть дней прошло, кровотечений нет. И это плохо. Они должны быть. Необязательно сильные, могут быть скудные, через день, но должны быть.
    У меня на 5й день после выписки закончились, так оперирующий врач сказал принимать настойку водяного перца, что бы возобновились.
    Так что, не убедившись на узи, что все хорошо, радоваться отсутствию кровотечений на 6й день после операции, я бы не стала.
    Теперь сложилось))
    Ничего себе. Спасибо за информацию, я почему-то думала что после КС необязательно должны быть кровотечения.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для descent , на сообщение « Теперь сложилось)) Ничего себе.... »
    #33953
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Теперь сложилось))
    Ничего себе. Спасибо за информацию, я почему-то думала что после КС необязательно должны быть кровотечения.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, вне зависимости от характера родов (ер или кс), матка должна восстановиться, избавиться от всего того, что было в ней, пока она была домиком для малыша и сократиться) Конечно, если заливает и уходит 2 пачки прокладок на день, тоже не есть хорошо.

  4. ответ для descent , на сообщение « Теперь сложилось)) Ничего себе.... »
    #33954

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Теперь сложилось))
    Ничего себе. Спасибо за информацию, я почему-то думала что после КС необязательно должны быть кровотечения.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ещё после КС поставят капельницу окситоцина и потом ещё пару уколов всадят - что бы матка лучше сокращалась, а при ее сокращении, как раз и выделения и идут.

  5. ответ для descent , на сообщение « Теперь сложилось)) Ничего себе.... »
    #33955

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Теперь сложилось))
    Ничего себе. Спасибо за информацию, я почему-то думала что после КС необязательно должны быть кровотечения.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Обязательно,причем обильные первые два дня,сказали ,что хорошо.На третий скуднее конечно,но идут,колят для сокращения матки уколы.На узи будет видно,хорошо это или плохо) Девочки,а как с отеками после кесарева? В прошлый раз я день на третий начала отекать,но никто не обратил на это даже внимания.Сегодня тоже смотрю ноги подотекли,да и по ведению дневника видно,что выходит меньше,я так поняла по реакции медсестры,что это не есть хорошо,врач завтра будет

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #33956
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Тут они как-то по-другому делают, кровотечения нет-идёт розовая сукровица, много, потом меньше, на третий день чуть-чуть. То, что сделали мне на солидарности, я вспоминать не могу-голова кружится, в результате перелили мне литр рмассы, очень сильные травмы, забеременеть 12 лет не могла. Хотя первую и вторую одну за другой, во время грудного вскармливания. Легкие не созрели-это под вопросом, орала она отлично, затихла, через некоторое время, как раз когда из пореза вытекло порядочно крови, пластырем они его заклеило, но в детской больнице покрутили пальцем у виска и зашили. Плюс общий наркоз. В общем в результате все равно лечилось хорошо, не свитая небольших проблем, но осадочек остался.

  7. #33957
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Обязательно,причем обильные первые два дня,сказали ,что хорошо.На третий скуднее конечно,но идут,колят для сокращения матки уколы.На узи будет видно,хорошо это или плохо) Девочки,а как с отеками после кесарева? В прошлый раз я день на третий начала отекать,но никто не обратил на это даже внимания.Сегодня тоже смотрю ноги подотекли,да и по ведению дневника видно,что выходит меньше,я так поняла по реакции медсестры,что это не есть хорошо,врач завтра будет
    Мне врач говорила, что отеки после КС это норма. Прошли через неделю примерноф
    — Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
    — Может, бахнем?
    — Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом (С)

  8. ответ для ТатаZzzz , на сообщение « Тут они как-то по-другому делают,... »
    #33958
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Тут они как-то по-другому делают, кровотечения нет-идёт розовая сукровица, много, потом меньше, на третий день чуть-чуть. То, что сделали мне на солидарности, я вспоминать не могу-голова кружится, в результате перелили мне литр рмассы, очень сильные травмы, забеременеть 12 лет не могла. Хотя первую и вторую одну за другой, во время грудного вскармливания. Легкие не созрели-это под вопросом, орала она отлично, затихла, через некоторое время, как раз когда из пореза вытекло порядочно крови, пластырем они его заклеило, но в детской больнице покрутили пальцем у виска и зашили. Плюс общий наркоз. В общем в результате все равно лечилось хорошо, не свитая небольших проблем, но осадочек остался.
    Честно, не представляю, как можно сделать по-другому...Разрез на матке, он и в Африке - разрез. Сразу все вычистить и повлиять на процессы организма....ну не знаю, что они там делают..

  9. ответ для Valya-2009 , на сообщение « Честно, не представляю, как можно... »
    #33959
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Valya-2009 Посмотреть сообщение
    Честно, не представляю, как можно сделать по-другому...Разрез на матке, он и в Африке - разрез. Сразу все вычистить и повлиять на процессы организма....ну не знаю, что они там делают..
    Есть три варианта как делают разрез. Знакомой тоже в первый раз сделали разрез и зашили так, что все наружу торчало. И три дня встать не могла. Просто повезло что во второй раз хорошо зашили. Встала в этот же день.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для descent , на сообщение « Есть три варианта как делают разрез.... »
    #33960
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Есть три варианта как делают разрез. Знакомой тоже в первый раз сделали разрез и зашили так, что все наружу торчало. И три дня встать не могла. Просто повезло что во второй раз хорошо зашили. Встала в этот же день.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Как раз таки, что могут быть разрезы разные, я могу представить) А вот как обойтись без кротечения после операции - не представляю.

Страница 3396 из 3807 « Первая  «  23962896329633463386339233933394339533963397339833993400340634463496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •