Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34591
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Боже мой, даже представить страшно, как можно вытерпеть 2 часа после 2-3 литров воды! Разорвёт же мочевой..!

    Девочки, у меня вот такой вопрос - если есть жалобы на боли в районе рубца в 38-39 недель, то должны ли сделать ПКС раньше времени? Или РД берет на себя всю ответственность за жизнь матери и ребёнка при таких постоянных жалобах?
    Ещё вопрос - имеет ли право роженица требовать отдать ей сразу ребёнка, чтобы кормить его молозивом, чтобы ребёнка не докармливали смесью?
    Да вообще нормально
    3 раза делала Узи
    Начинала пить за 1,5-2 часа и пила по дороге
    Плюс ещё 0,5 перед самим Узи

  2. #34592
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Так у меня молозиво есть!)) И я хочу как раз первые 3-е суток кормить именно им А там уже как пойдёт) я совершенно не против смеси (так вышло, что дочка через 10 дней после рождения уже была на ИВ), но вот хочется мне, чтобы именно в самые первые дни ребёнку в желудок попало естественное молозиво, а не искусственная смесь. Просто раньше в РД приносили ребёнка в ПИТ практически сразу, ребёнок лежал рядышком. А сейчас политика РД изменилась, не приносят детей(((( Плюс, теперь всем делают спиналку же... И не у всех наркоз быстро отходит! То есть некоторые часов по 12 в ПИТе лежат.. И без ребенка(
    Зависит от конкретного РД
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. #34593
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Так у меня молозиво есть!)) И я хочу как раз первые 3-е суток кормить именно им А там уже как пойдёт) я совершенно не против смеси (так вышло, что дочка через 10 дней после рождения уже была на ИВ), но вот хочется мне, чтобы именно в самые первые дни ребёнку в желудок попало естественное молозиво, а не искусственная смесь. Просто раньше в РД приносили ребёнка в ПИТ практически сразу, ребёнок лежал рядышком. А сейчас политика РД изменилась, не приносят детей(((( Плюс, теперь всем делают спиналку же... И не у всех наркоз быстро отходит! То есть некоторые часов по 12 в ПИТе лежат.. И без ребенка(
    Я сутки в пите была без ребёнка. Всё ОК и с молоком, и с ребёнком. Хотя фанаты естественности наверно в шоке были бы от таких правил)))

  4. #34594

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Я сутки в пите была без ребёнка. Всё ОК и с молоком, и с ребёнком. Хотя фанаты естественности наверно в шоке были бы от таких правил)))
    Да мне ребёнок в ПИТе не совсем для молозива и нужен...)))) Просто не хочу отпускать от себя Я фанат постоянного пребывания с ребёнком

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « Зависит от конкретного РД »
    #34595

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Зависит от конкретного РД
    Да, я понимаю. Я про один и тот же РД писала. Правила меняются..

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34596

    17 роддом экс 8 часов в ПИТе 2раза приносили ребенка кормится молозивом после 8 часов в палату и ребенка сразу отдадут.

  7. #34597
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от АняБета Посмотреть сообщение
    Я сутки в пите была без ребёнка. Всё ОК и с молоком, и с ребёнком. Хотя фанаты естественности наверно в шоке были бы от таких правил)))
    Фанаты естественности были бы фшоке прежде всего от КС

    По теме вопроса: в 2012 в Снегиревке в ПИТе была сутки, ребенка не приносили, отдали при переводе в палату.
    Сейчас в декабре в 18 роддоме приложили прямо на столе и в ПИТ приносили 2 раза прикладывать, отдали через 6 часов при переводе в палату.
    Второй вариант мне понравился больше - быстрее пришло молоко, и я гораздо быстрее восстановилась


    Я - Наташа.

  8. #34598
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Фанаты естественности были бы фшоке прежде всего от КС

    По теме вопроса: в 2012 в Снегиревке в ПИТе была сутки, ребенка не приносили, отдали при переводе в палату.
    Сейчас в декабре в 18 роддоме приложили прямо на столе и в ПИТ приносили 2 раза прикладывать, отдали через 6 часов при переводе в палату.
    Второй вариант мне понравился больше - быстрее пришло молоко, и я гораздо быстрее восстановилась
    Я вот так и не решила для себя, как было бы лучше. С одной стороны, конечно, хорошо с первых суток прикладывать, а с другой - а надо ли таскать ребёнка в реанимацию, по лифтам-этажам... неизвестно, что у них с внутрибольничной инфекцией, операционная и ПИТы всё-таки специфичное место. Приложили ребёнка сразу, дали вместе побыть, кожа к коже и тд. - это хорошо. А потом, может и лучше, что отоспаться дают.

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Я уже писАла пару страниц назад За 2... »
    #34599
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Мама_Тёмки Посмотреть сообщение
    не переживайте,все будет хорошо! Легкой вам Б
    Спасибо
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я уже писАла пару страниц назад
    За 2 часа до исследования надо начинать пить 2-3 литра воды и не пИсать
    Узи делают вагинально
    Делают начиная с 36 нед
    По общей очереди, называется Узи рубца
    Можно позвонить в справочное Отта, они тоже рассказывают как готовиться
    А как можно выпить 2-3 литра воды на 36 неделе и не писать? Я и в неБ состоянии так не смогу! Аааа

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  10. #34600
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Боже мой, даже представить страшно, как можно вытерпеть 2 часа после 2-3 литров воды! Разорвёт же мочевой..!

    Девочки, у меня вот такой вопрос - если есть жалобы на боли в районе рубца в 38-39 недель, то должны ли сделать ПКС раньше времени? Или РД берет на себя всю ответственность за жизнь матери и ребёнка при таких постоянных жалобах?
    Ещё вопрос - имеет ли право роженица требовать отдать ей сразу ребёнка, чтобы кормить его молозивом, чтобы ребёнка не докармливали смесью?
    Врачи вообще по состоянию роженицы смотрят, сможет ли она ухаживать за ребенком. Надо ж не только кормить. В первом роддоме,как женщина встала,ей сразу отдавали ребенка. И не давали залеживаться. А пока женщина лежит после КС, то приносили на кормление ребенка

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

Страница 3460 из 3807 « Первая  «  24602960336034103450345634573458345934603461346234633464347035103560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •