Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34691
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Ну меня не пугает вид врача или звук какого инструмента.... Напрягает немного, что за беременность 2 раза защемляло нерв седалищный. Мрт не делала до беременности, поэтому хз что там со спиной. Не повлияет ли на результат. Начиталась, что у кого-то спина потом болит. Или это все таки анастезиолог рукожоп, если такой результат. На встрече с врачем из головы вылетело это узнать, тк первоочередные вопросы были возьмет ли меня на кс вообще или нет)

  2. #34692
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ничего страшного по мне там нет. Анестезиолог отвлекает разговорами обычно. Первый раз помню за руку его держала, так спокойнее было )) А второй уже не помню
    Я даже представить не могу как это лежишь, а тебя там потрошат, потом шьют. Это не каждая психика выдержит, моя точно нет, я участвовать не хочу в операции в роли и свидетеля и того кого режут. Так что дело не в благах цивилизации здесь.

  3. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну меня не пугает вид врача или звук... »
    #34693
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну меня не пугает вид врача или звук какого инструмента.... Напрягает немного, что за беременность 2 раза защемляло нерв седалищный. Мрт не делала до беременности, поэтому хз что там со спиной. Не повлияет ли на результат. Начиталась, что у кого-то спина потом болит. Или это все таки анастезиолог рукожоп, если такой результат. На встрече с врачем из головы вылетело это узнать, тк первоочередные вопросы были возьмет ли меня на кс вообще или нет)
    у меня в третью Б часто защемляло, но была спиналка. Спина не беспокоит. У меня был общий и два раза спиналка - все-таки спиналка лучше, с моим низким давлением отошла быстро и легко.
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  4. #34694
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу как это лежишь, а тебя там потрошат, потом шьют. Это не каждая психика выдержит, моя точно нет, я участвовать не хочу в операции в роли и свидетеля и того кого режут. Так что дело не в благах цивилизации здесь.
    Я тоже раньше думала как это? Но после двух спиналок и общего понимаю,что в спиналке нет ничего страшного,да немного утомительно пока шьют, но отходить всяко легче от него. Ну и первый крик слышишь,видишь малыша тут же и тут же к груди приложат) это незабываемо
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. #34695
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Мама_Тёмки Посмотреть сообщение
    у меня в третью Б часто защемляло, но была спиналка. Спина не беспокоит. У меня был общий и два раза спиналка - все-таки спиналка лучше, с моим низким давлением отошла быстро и легко.
    Ну значит можно, раз делали. Я что-то вообще задумалась, а можно ли, если были проблемы со спиной.

  6. #34696
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 662

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Конечно, спинальная! Другого вообще не видела для себя. В СССР был только общий, сейчас слава богу есть вариант быть в сознании, надо пользоваться благами цивилизации. Сразу видеть ребенка, видеть первый крик, с этим ничто не сравнится
    +1 . К тому же он безопаснее для ребенка и отходняка нет.
    Все проблемы сл спиной решил после остеопат. Но это не от спиналки больше,а от беременности самой

  7. #34697
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Мама_Тёмки Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше думала как это? Но после двух спиналок и общего понимаю,что в спиналке нет ничего страшного,да немного утомительно пока шьют, но отходить всяко легче от него. Ну и первый крик слышишь,видишь малыша тут же и тут же к груди приложат) это незабываемо
    Для меня не утомительно что-то ждать, а сам факт что вот я смотрю на шторку а за ней меня режут или шьют для моей психики просто недопустимо. А дочку мне в пите показали, тоже очень волнительно было) в общем каждому свое, но я жутко рада, что пока можно выбирать общий наркоз или с личным участием)

  8. #34698
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу как это лежишь, а тебя там потрошат, потом шьют. Это не каждая психика выдержит, моя точно нет, я участвовать не хочу в операции в роли и свидетеля и того кого режут. Так что дело не в благах цивилизации здесь.
    Ерунда. На столе вообще об этом не думаешь. Говорю же, анестезиолог отвлекает. На зашивание можно и сон попросить, мне предлагали, согласилась

  9. ответ для Багирка , на сообщение « Ерунда. На столе вообще об этом не... »
    #34699
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ерунда. На столе вообще об этом не думаешь. Говорю же, анестезиолог отвлекает. На зашивание можно и сон попросить, мне предлагали, согласилась
    Вот вы не думаете, а я не могу о таком не думать, я в сознании, а не могу контролировать ничего, даже нижнюю часть мвоего тела. Я вообще всегда перед операциями, а их было достаточно, рыдаю без остановки, а тут на ясную голову резать, не , в моем случае общий это спасение, отходняк был тяжелый, но я потерплю, зато уснул проснулся и все ок, все зашито, ребенок чистый в пеленках уже) но у меня тяжелый анемнез, я внучка хирурга и врача гинеколога, наслушалась в детстве рассказов, операции нормально воспринимать не могу.

  10. ответ для Багирка , на сообщение « Ерунда. На столе вообще об этом не... »
    #34700

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ерунда. На столе вообще об этом не думаешь. Говорю же, анестезиолог отвлекает. На зашивание можно и сон попросить, мне предлагали, согласилась
    Слушайте, ну как вот так можно безапелляционно заявлять, что ерунда? И быть уверенной, что все анестезиологи отвлекают. Не у одной у Вас было КС при спиналке. И совсем все было по-другому.
    Все люди разные. Не стОит забывать об этом. Не все думают и чувствуют только как Вы.

Страница 3470 из 3807 « Первая  «  24702970337034203460346634673468346934703471347234733474348035203570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •