Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для OLLESA , на сообщение « Я читала ранее про это в этой теме и... »
    #34851

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Я читала ранее про это в этой теме и сегодня начмеду об этом сказала, на что он сказал что на ЕР я подписываю согласие и что можно ждать схваток, короче просто проигнорировал
    Так Вы не подписывайте согласие на ЕР, а подписывайте согласие на КС. Плюс, хотя бы даже просто от руки напишите отказ от ЕР. Вообще, по хорошему, Вам надо ещё раз к начмеду и чётко сказать "дайте мне, пожалуйста, официальную бумагу для отказа от ЕР". Они очень неохотно распространяются об этом, но не дать не имеют права! И уже с этим отказом спрашивать, когда Вам ложиться на ДО перед ПКС.

  2. #34852
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Так Вы не подписывайте согласие на ЕР, а подписывайте согласие на КС. Плюс, хотя бы даже просто от руки напишите отказ от ЕР. Вообще, по хорошему, Вам надо ещё раз к начмеду и чётко сказать "дайте мне, пожалуйста, официальную бумагу для отказа от ЕР". Они очень неохотно распространяются об этом, но не дать не имеют права! И уже с этим отказом спрашивать, когда Вам ложиться на ДО перед ПКС.
    Он объясняет так: мы не делаем КС по желанию, а только по показаниям. У вас показаний нет, ждите схваток.
    А можно где то увидеть официальный документ что кесарево в прошлом является показаниям?

  3. ответ для OLLESA , на сообщение « Он объясняет так: мы не делаем КС по... »
    #34853

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Он объясняет так: мы не делаем КС по желанию, а только по показаниям. У вас показаний нет, ждите схваток.
    А можно где то увидеть официальный документ что кесарево в прошлом является показаниям?
    http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/4093363/
    Конечно, начмед прав, говоря, что КС не делают по желанию. Но с рубцом на матке отказ роженицы от ЕР - это абсолютное показание для КС.

  4. ответ для Кленовый_сироп , на сообщение « http://www.garant.ru/products/ipo/prime/... »
    #34854
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/4093363/
    Конечно, начмед прав, говоря, что КС не делают по желанию. Но с рубцом на матке отказ роженицы от ЕР - это абсолютное показание для КС.
    Выдержка из ссылки и он мне так сказал: При наличии состоятельного рубца при отсутствии других показаний к КС предпочтение следует отдавать самопроизвольным родам.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34855
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Получается что давить я могу только на свое желание, категорически отказ от ЕР.
    Если бы пришла заключать договор, то наверное таких проблем не было, а так как с направлением бесплатно, вот и начались препоны

  6. #34856
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Цитата Сообщение от Кленовый_сироп Посмотреть сообщение
    Горбачева Т.В. Сейчас, правда, работает во Всеволожском РД. Хирург золотые руки
    Во Всеволожске по выходным есть приём? Может кто-то ездил?

  7. #34857

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Выдержка из ссылки и он мне так сказал: При наличии состоятельного рубца при отсутствии других показаний к КС предпочтение следует отдавать самопроизвольным родам.
    Ведь чётко прописано, что категорический отказ роженицы с рубцом является абсолютным показанием для КС. Что значит предпочтительнее? Для них в РД, да, предпочтительнее. Но беременная имеет право на своё решение!
    Буквально месяц назад общалась с девочкой, которая ругалась на ДО в 10-м РД с главврачом, заведующей и начмедом по поводу КС. У неё рубец, сама рожать отказывалась, а ей в ответ Типа "сама родишь". Она психанула, потребовала от них оф отказ от ЕР. Либо офиц отказ их, врачей, предоставлять ей отказ от ЕР с рубцом на матке. Все были оч недовольны, но дали распечатанный отказ. Ну не имеют они права не давать!

  8. ответ для Кленовый_сироп , на сообщение « Ведь чётко прописано, что... »
    #34858
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Выдержка из ссылки и он мне так сказал: При наличии состоятельного рубца при отсутствии других показаний к КС предпочтение следует отдавать самопроизвольным родам.
    Вам все правильно говорят девочки, это показание уже. Предпочтение, это всего лишь пожелание, у вас такового нет - так и скажите четко, и попросите бумагу на отказ.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Какой компрессии брать чулки, 1 или 2 касс?
    2 класс только врач может назначить. Без врача не выше первого

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34860
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Девочки когда после кс можно начинать антицеллютный массаж и обёртывание делать ? Хотябы ноги
    Грудью не кормлю
    Поделитесь опытом восстановления

Страница 3486 из 3807 « Первая  «  24862986338634363476348234833484348534863487348834893490349635363586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •