Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Anutka17 , на сообщение « На Лесной в пц приносили мне в Пит. В... »
    #34891
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    На Лесной в пц приносили мне в Пит. В операционной не прикладывали, но это я и не хотела, вообще спрашивали, так что наверно можно и это.
    Можно, да, мне в ПЦ прикладывали, я сама попросила -разрешили.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  2. ответ для Piterskaya , на сообщение « Девушки, а в каких РД ребёнка... »
    #34892
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Да, она ответила , что можно. И Рыбалкина из 18 роддома тоже говорит, что этот шов более надежный, чем после пластики...
    Но мне нужен врач, который возьмёт на себя ответственность и сделает крио протокол.
    20 июня еду в центр планирование семьи... Посмотрим, что скажут
    Что сказали?
    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    Девушки, а в каких РД ребёнка прикладывают к груди во время КС и потом приносят в ПИТ?
    Мне в ПИТ в 13рд принесли, в операционной не предложили и я не попросила.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34893
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    В 17 в ПИТ приносили несколько раз, в операционной не прикладывали, но у меня было сильное падение давления и состояние так себе, может, поэтому.
    Всё получится!

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34894

    Девочки спасибо за поддержку.
    Но увы(((
    Глав врач нам предложил сурагатное материнство. По поводу операции , он сказал, что не может посоветовать в Питере врача, который бы справился бы на 100%. Ниша большая, риск есть, что если чтото пойдет не так, то удалять матку.
    Жизнью моей и ребенка не хочет рисковать, говорит, что если бы пришла в лет 40 и без детей, то Взял бы в протокол...видимо я его проникла своими слезами -(( а так нет, может и выдержит шов, но скорее всего нет. У меня первый очень крупный был, а я не большая -((
    Говорит, время есть. Читай, следи за новостями , вдруг какие нибудь скобы придумают или еще что-нибудь, медицина очень быстро развивается ...

    А насчёт прикладывания, знаю про 18 роддом.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34895

    Так что если кто-нибудь посоветует врача у которых был опыт таких операций, то я попробую , а так наверно нет....муж тоже против рисков, говорит моя жизнь дороже .
    Я вот насчет усыновления задумалась, а муж ничего слышать не хочет...
    Я вот думаю может мне в Москву на прием к Зябликовой сьездить... Или уже угомониться и отдать все свои силы на воспитание сына

  6. #34896

    ЛедиАся, очень жаль

    И вдвойне жаль, тк у меня такая же ниша и такой же шов Хотели уже вот-вот планировать, а тут непонятки с этим швом

  7. ответ для Nicolle , на сообщение « ЛедиАся, очень жаль :( И вдвойне... »
    #34897

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    ЛедиАся, очень жаль

    И вдвойне жаль, тк у меня такая же ниша и такой же шов Хотели уже вот-вот планировать, а тут непонятки с этим швом
    Это да, на страх и риск или искать толкового врача. Раньше пластикой занимался профессор Орлов, но он уже очень старенький...
    Я буду читать и писать инфу, если что-то узнаю...

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34898

    На вопрос отвечает: Зябликова Раиса Владимировна, врач акушер-гинеколог высшей категории, главный врач клиники
    Ничего особенного в Вашем рубце нет. Конечно же, не нужно делать пластику. Найдите другую клинику ЭКО, где не боятся "тонких" рубцов.

  9. ответ для ЛедиАся , на сообщение « Это да, на страх и риск или искать... »
    #34899

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Это да, на страх и риск или искать толкового врача. Раньше пластикой занимался профессор Орлов, но он уже очень старенький...
    Я буду читать и писать инфу, если что-то узнаю...
    Напишите, пожалуйста.

    А Вам даже 1 эмбрион отказались подсаживать?

    И в МРТ так и написали, что несостоятельный? У меня написано, что с признаками истончения. Про несостоятельность не написано. Но ниша, как я понимаю, даже больше Вашей.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34900
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    Да уж ... как все непросто с эко(((
    у меня будет 4-е КС и я ни разу не делала мрт и т.д. Не скажу, что это мне в плюс, и было желание пообследоваться перед настоящей беременностью - и в этой теме спрашивала около года назад, где делают соответствующие обследования, но никто не ответил... И я пустила на самотек. а тут, оказывается, не только истончение , ещё и ниши какие-то бывают...

Страница 3490 из 3807 « Первая  «  24902990339034403480348634873488348934903491349234933494350035403590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •