Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #36071
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что вы по ОМС были? Договорникам всем спиналку делали
    Соседку Экошницу бесплатно кесарили. Ей тоже предлагали спиналку - она испугалась.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. #36072
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Странно, меня в сентябре уговаривали на спиналку - сама боялась очень. Обещали, что если что, ребёнка вытаскивают очень быстро и меня сразу под общий. Но все обошлось, я не запаниковала.
    Я вот тогда тоже удивилась... ну да ладно. Все прошло хорошо зато😀

  3. #36073
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что вы по ОМС были? Договорникам всем спиналку делали
    да, все верно. Как сейчас там не знаю
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  4. #36074
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Странно, меня в сентябре уговаривали на спиналку - сама боялась очень. Обещали, что если что, ребёнка вытаскивают очень быстро и меня сразу под общий. Но все обошлось, я не запаниковала.
    да и со мной тогда девочка кесарилась платно (правда палату видимо общую взяла), был общий
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36075
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Продолжение моей истории с направлением в первый мед Вчера съездила в 17 роддом. Так в этот момент в кабинет как раз заглянула врач, которая почти 9 лет назад меня кесарила, и она меня вспомнила! Хотя я была по ОМС и всего три дня у нее на дородовом ну и на операции. Вот это профессиональная память, восхищаюсь! Но по теме. Мне сказали, что возьмут меня без вопросов и что никаких сомнений нет, что показано именно кс, "сделали первый раз - сделаем и второй, у нас тут есть одна балерина с тремя КС и скоро за четвертым придет". НО обязательно нужно принести заключение, что мне не требуется спецнаблюдение именно невролога в послеродовом периоде и что можно родоразрешаться в обычном роддоме. Поскольку в 17 невролога штатного нет, а диагноз тематический. По идее и в первый раз так нужно было, но как-то тогда не требовали ни в ЖК, ни в рд. В общем, всё логично, только в ЖК мне это не смогли внятно объяснить. Вот во вторник поеду в Бехтерева, буду с неврологом разговаривать. Надеюсь на его здравый смысл, и что диагноз на бумаге не затмит живого пациента.
    Всё получится!

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36076
    Старожил Аватар для Pradikova
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Ты всех прекрасней — несравнимый блистательный Санкт-Петербург!
    Сообщений
    1 396

    Ольга, отличные новости! Пусть все сложится для вас с малышом наилучшим образом!
    П.с. замечательная подпись 👍

  7. #36077
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Отличная новость! Определенность, особенно желаемая, это очень хорошо. Удачи со справкой!
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  8. #36078
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Продолжение моей истории с направлением в первый мед Вчера съездила в 17 роддом. Так в этот момент в кабинет как раз заглянула врач, которая почти 9 лет назад меня кесарила, и она меня вспомнила! Хотя я была по ОМС и всего три дня у нее на дородовом ну и на операции. Вот это профессиональная память, восхищаюсь! Но по теме. Мне сказали, что возьмут меня без вопросов и что никаких сомнений нет, что показано именно кс, "сделали первый раз - сделаем и второй, у нас тут есть одна балерина с тремя КС и скоро за четвертым придет". НО обязательно нужно принести заключение, что мне не требуется спецнаблюдение именно невролога в послеродовом периоде и что можно родоразрешаться в обычном роддоме. Поскольку в 17 невролога штатного нет, а диагноз тематический. По идее и в первый раз так нужно было, но как-то тогда не требовали ни в ЖК, ни в рд. В общем, всё логично, только в ЖК мне это не смогли внятно объяснить. Вот во вторник поеду в Бухтерева, буду с неврологом разговаривать. Надеюсь на его здравый смысл, и что диагноз на бумаге не затмит живого пациента.
    удачи вам @@@ пусть все получится
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36079
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Девушки, как сейчас попасть в 1 роддом на кс по ОМС? На какой неделе брать направление? И тот же самый вопрос про Пушкинский роддом-раньше там можно было заранее записаться у заведующей, а как сейчас?

  10. #36080
    Старожил Аватар для Fionka
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    СПб, г.Пушкин
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Девушки, как сейчас попасть в 1 роддом на кс по ОМС? На какой неделе брать направление? И тот же самый вопрос про Пушкинский роддом-раньше там можно было заранее записаться у заведующей, а как сейчас?
    В Пушкинский РД. Берете направление у генеколога, идете в платное отделение "Семашко", записываетесь к заведующему, принимает каждый понедельник. Иначе платно - 1500р

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Страница 3608 из 3807 « Первая  «  26083108350835583598360436053606360736083609361036113612361836583708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •