Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для mary_mur , на сообщение « Я это к тому, что сама слышала: 1)... »
    #36121

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что сама слышала:
    1) роддом отказывается и говорят ищите другое место, где вас прокесарят и девочки ищут ( говорят пушкинский до сих пор лоялен и после 1го кс без вопросов делает втрое)
    2) говорят сделаем на 40й неделе, а если начинаются схватки, то говорят « сама прекрасно родишь» или «уже поздно делать, ребёнок низко»
    Ну на 40-й неделе, по идее, и делают. Но вопрос можно и нужно самой заранее решать... Лично я даже с 2-ям КС пришла кизаведующей в 37,4 недели. Мне безумно помогла во всем! И на ДО устроила и подлечила перед родами (потребовала мне срочно сделать анализы (надо мной посмеялись, когда ч сказала, что анализы мне все нужны на след день. Типа так быстро не делают. А как узнали кто их назначил и срочно, то все было готово)))! Бесплатно!
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #36122
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Я про этот закон слышала. И то, что якобы у кого-то получилось.
    Получилось и бесплатно и платно, примеров куча, дело в том КАК об этом говорить. Уже это много раз тут обсуждали, буквально месяца два назад опять же было. Кто хочет тот оформит всё как надо, кто считает что нет и не умеет отвечать отказом системе тот нет - надо уметь отстаивать свои права, по факту это дело 15 минут, доходчиво объяснить что после КС вы имеете полное право на повторное по закону. Их желания и настрой вас волновать вообще не должен, они быстро просекают кто реально настроен на КС, а кого можно подмять и пользуются этим. Нужно спокойно и без криков попросить бумагу с отказом вам в положенном, сразу всё меняется.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « Получилось и бесплатно и платно,... »
    #36123
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Получилось и бесплатно и платно, примеров куча, дело в том КАК об этом говорить. Уже это много раз тут обсуждали, буквально месяца два назад опять же было. Кто хочет тот оформит всё как надо, кто считает что нет и не умеет отвечать отказом системе тот нет - надо уметь отстаивать свои права, по факту это дело 15 минут, доходчиво объяснить что после КС вы имеете полное право на повторное по закону. Их желания и настрой вас волновать вообще не должен, они быстро просекают кто реально настроен на КС, а кого можно подмять и пользуются этим. Нужно спокойно и без криков попросить бумагу с отказом вам в положенном, сразу всё меняется.
    Я же не в упрёк кому либо это писала. Просто хотела послушать отзывы. А то «примеров куча», но ни одного личного.
    У меня оба кс платные, и платно эти вопросы решаются намного проще. мне все сделали в лучшем виде, так что это все праздный интерес скорее.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36124
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Я когда в 4ый раз лежала в 18 на ктг,со мной лежала девочка, которая отказалась от ер, подписала бумагу и никто ей и слова не сказал, ее не уговаривали, просто предложили. Хотя они максимально за ер

  5. #36125
    Участник Аватар для mary_mur
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Я когда в 4ый раз лежала в 18 на ктг,со мной лежала девочка, которая отказалась от ер, подписала бумагу и никто ей и слова не сказал, ее не уговаривали, просто предложили. Хотя они максимально за ер
    Спасибо за инфо. Это в каком году было?

  6. ответ для mary_mur , на сообщение « Спасибо за инфо. Это в каком году было? »
    #36126
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо. Это в каком году было?
    Вот это очень правильный вопрос!
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  7. ответ для mary_mur , на сообщение « Спасибо за инфо. Это в каком году было? »
    #36127
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от mary_mur Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо. Это в каком году было?
    2018, сентябрь
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  8. ответ для Мелкая , на сообщение « Вот это очень правильный вопрос! »
    #36128

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вот это очень правильный вопрос!
    Да в каком бы году ни было! Риск с рубцом на матке никуда не денется. И брать на себя ответственность врачи на себя никогда не станут. Тот, кто рожает ЕР с рубцом, берет все риски на себя. Другой вопрос, что не все хотят брать эти риски, но врачи «разводят»
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #36129
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Да в каком бы году ни было! Риск с рубцом на матке никуда не денется. И брать на себя ответственность врачи на себя никогда не станут. Тот, кто рожает ЕР с рубцом, берет все риски на себя. Другой вопрос, что не все хотят брать эти риски, но врачи «разводят»
    Так риски и с кс есть. В беременном топике с младшим девушка в Калифорнии рожала с рубцом на матке. Ей перед родами дали прочитать список рисков при ер и список рисков при кс. Решение за ней было. Как я поняла, в США так делают.
    Жанна.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Так риски и с кс есть. В беременном... »
    #36130
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Так риски и с кс есть. В беременном топике с младшим девушка в Калифорнии рожала с рубцом на матке. Ей перед родами дали прочитать список рисков при ер и список рисков при кс. Решение за ней было. Как я поняла, в США так делают.
    В Эстонии тоже самое. Рассказали мне про риски с учётом всех моих нюансов. В итоге будем пробовать рожать. НО что для меня очень важно, до последнего за ЕР сражаться никто не будет. Перед стимуляцией будут оценивать мою готовность и прочее. Если что-то врачу не понравится - отправят на стол.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

Страница 3613 из 3807 « Первая  «  26133113351335633603360936103611361236133614361536163617362336633713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •