Страница 3663 из 3669 « Первая 26633163356336133653365936603661366236633664366536663667 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Хранитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    это для женщин с идеальным циклом. Дети и в 41+ могут быть непереношенны по признакам и незрелыми
    Все же стабильный цикл - это норма
    + /- отклонение пару дней

Если дети не зрелые в 40+ , это должно насторожить ещё раньше. Может вот да неправильное развитие и нужно экс
    Это может сразу не проявится
    У нас переношенность дала о себе знать после трёх лет

2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Хранитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот это точно! У меня сильно нерегулярный цикл. Между месячными может пройти месяц, а может и 4 месяца. Так было с самого начала, к гинекологам обращалась. А дети крупные. То, что ребенок 4 кг весит не означает, что он дозрел. Со старшим мне, кстати, срок определяли чисто по размерам, тк тест показал полоску в сентябре, а месячных не было с апреля. Срок в октябре оказался 18 недель по размерам плода. И то на узи в 31 неделю мне пдр передвинули, тк с опережением рос.
    С младшим тесты сразу заполосатились и всё совпадало с узи, которые делала в 6, 8 и 12 недель. А потом уже опережение пошло.
    Ну вы даёте такой «гуляющий» цикл

3. ответ для МНГ , на сообщение « Ну вы даёте такой «гуляющий» цикл »
    Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение

Если дети не зрелые в 40+ , это должно насторожить ещё раньше. Может вот да неправильное развитие и нужно экс
    Как у вас проявилась переношенность?
    Мой старший, которому хорошо бы ещё посидеть было, в 3 года так и не заговорил, только сейчас, в 4,5 с ним можно диалог составлять, до этого истерил, что его не понимают. Поставили зрр и зпр.
    Ну вы даёте такой «гуляющий» цикл
    Вы так пишете, как будто я сама себе его таким сделала гинеколог мне от такого цикла предложила гормональные таблетки, я их пила в 18-19 лет. Да, цикл наладился, но у меня возникла склонность к тромбозам и очень сильно здоровье ухудшилось. Перестала пить, здоровье стало хорошим, а склонность к тромбозам очень сильно мне беременности ухудшила.
    Жанна.

4. ответ для МНГ , на сообщение « Все же стабильный цикл - это норма +... »
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка

так я говорю про идеальный цикл 28 дней. Но не у всех женщин он такой. У кого- то стабильно 25, у кого-то стабильно 35. У меня после первых родов был стабильный цикл 35 дней. И соответственно во вторую б - поздняя овуляция и другой срок по узи.
    Незрелость проявляется по разному - у кого-то нарушена дыхательная функция, у кого-то система терморегуляции, отсутствует рефлекс сосания, неготова жкт и тд и это не всегда реально отследить по узи, не зря говорят, что каждый день важен для ребенка в животике. Да и роды 38-42 считаются срочными, то есть в срок🤷🏼♀ поэтому и не спешат стимулировать как настал пдр
    Думаете это от переношенности? У моей третьей были постгипоксические изменения по нсг, это следствие обвития и зажатия шейных позвонков.
    Маруся

Самая младшенькая Ариша - 26.09.18 🌸

Артем 28.05.13, Ксения 17.12.14, Полина 06.06.16

Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Хранитель Аватар для МНГ

Мы наблюдаемся у нейрохирурга крюков
    Он работает в детской больнице на авангардной и центре нсг на Зенитчиков
    Он утверждает что из-за переношенности
    У нас в выписке из рд про неё написано

6. ответ для МНГ , на сообщение « Мы наблюдаемся у нейрохирурга крюков ... »
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка

Мы наблюдаемся у нейрохирурга крюков
    Он работает в детской больнице на авангардной и центре нсг на Зенитчиков
    Он утверждает что из-за переношенности
    У нас в выписке из рд про неё написано
    не думаю,что это только из-за переношенности, скорее совокупность факторов.
    Иначе у всех бы детей 41+ были бы проблемы🤷🏼♀🤔
    А как проявляется это?
    Маруся

Самая младшенькая Ариша - 26.09.18 🌸

Артем 28.05.13, Ксения 17.12.14, Полина 06.06.16

Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

7. ответ для Марусе4ка , на сообщение « не думаю,что это только из-за... »
    Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    не думаю,что это только из-за переношенности, скорее совокупность факторов.
    Иначе у всех бы детей 41+ были бы проблемы🤷🏼♀🤔
    А как проявляется это?
    Да все проблемы неврологические не зависят от того в 37 или 40 родился. Мои в 37 и 38 родившиеся не имели и не имеют никаких неврологических проблем и проблем с логопедией. Цикл у меня 31 день. Все узи совпадали с месячными. У одной из трех были, она в 39 родилась. Но проблемы были ещё внутриутробно. И плюс ЕР были. Плановое КС в 38 на мой взгляд идеально, чтобы не было проблем по неврологии, связанных с родами и переношенностью.

8. ответ для mama_katya , на сообщение « Да все проблемы неврологические не... »
    Хранитель Аватар для mama_katya

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Как у вас проявилась переношенность?
    Мой старший, которому хорошо бы ещё посидеть было, в 3 года так и не заговорил, только сейчас, в 4,5 с ним можно диалог составлять, до этого истерил, что его не понимают. Поставили зрр и зпр.

Вы так пишете, как будто я сама себе его таким сделала гинеколог мне от такого цикла предложила гормональные таблетки, я их пила в 18-19 лет. Да, цикл наладился, но у меня возникла склонность к тромбозам и очень сильно здоровье ухудшилось. Перестала пить, здоровье стало хорошим, а склонность к тромбозам очень сильно мне беременности ухудшила.
    Ну, посидел бы старший ещё и что? Заговорил бы нормально? Вы серьёзно так считаете? Моя родилась в 37 и заговорила в 1, 5 года предложениями.

9. ответ для mama_katya , на сообщение « Да все проблемы неврологические не... »

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Да все проблемы неврологические не зависят от того в 37 или 40 родился. Мои в 37 и 38 родившиеся не имели и не имеют никаких неврологических проблем и проблем с логопедией. Цикл у меня 31 день. Все узи совпадали с месячными. У одной из трех были, она в 39 родилась. Но проблемы были ещё внутриутробно. И плюс ЕР были. Плановое КС в 38 на мой взгляд идеально, чтобы не было проблем по неврологии, связанных с родами и переношенностью.
    Было кс в 38 недель. Проблемы с неврологией. Орал с рождения. ЗРР и ЗПР.
    Жанна.

10. ответ для mama_katya , на сообщение « Ну, посидел бы старший ещё и что?... »

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ну, посидел бы старший ещё и что? Заговорил бы нормально? Вы серьёзно так считаете? Моя родилась в 37 и заговорила в 1, 5 года предложениями.
    Нет, не заговорил. Это совершенно из другой области. Мне вообще кажется, что ему шею повредили, когда вытаскивали. Но не было бы проблем с печенью и желудком, которые до года разгребали.

Страница 3663 из 3669 « Первая 26633163356336133653365936603661366236633664366536663667 Последняя »