Страница 3666 из 3666 « Первая 2666316635663616365636623663366436653666

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    Хранитель Аватар для mama_katya

Зрелым по Приказам и доношенным считается 37 недель. Переношенным - больше 41,3.

2. ответ для mama_katya , на сообщение « Они работают по Приказам, а не по... »
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Они работают по Приказам, а не по вашему индивидуальному случаю. Индивидуально-это либо платно, либо как Апельсина к глав. Врачу ходила. А Приказано им кесарить в 39, 3, не раньше. Чтобы уменьшить кол-во КС.
    в приказе как раз и указаны группы рисков и порядок оказания помощи в зависимости от них.
    У меня подружка тоже хотела кс в 38 нед( рожала платно в 2ке), устала, и что ей сделали? Нет. Сказали рано. Назначили на 39,2. И было кс, никто ее в ер не пустил. И с нашего топика девочка спокойно легла на до в 39 нед и было второе пкс.
    Если у меня показаны были кс, то на каком сроке не проводи, были бы кс)
    Припоказаниях - предлежание, несостоятельность рубца никто и не будет ждать 39,3. Потому что в зависимости от анамнеза и принимаются сроки родоразрешения.
    Маруся

Самая младшенькая Ариша - 26.09.18 🌸

Артем 28.05.13, Ксения 17.12.14, Полина 06.06.16

Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

3. ответ для mama_katya , на сообщение « Зрелым по Приказам и доношенным... »

Срочные роды, да - с 37,1 нед, про зрелость - указаны критерии по которым и оценивается ребенок - зрелый/незрелый. 🤔 ну и про сроки написано, что риск респираторных нарушений выше у детей без начала родовой деятельности, но снижается после 39 нед, поэтому и рекомендуют делать после 39 нед.
    Маруся

Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

4. ответ для mama_katya , на сообщение « Зрелым по Приказам и доношенным... »
    Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Зрелым по Приказам и доношенным считается 37 недель. Переношенным - больше 41,3.

Пока сами не столкнетесь, не поверите. Но это многих моментов в родительстве касается) Если бы у меня сначала младший родился, то я половине рассказов о детях не верила бы.
    Жанна.

5. ответ для Sinjean , на сообщение « Пока сами не столкнетесь,... »

Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение

Пока сами не столкнетесь, не поверите. Но это многих моментов в родительстве касается) Если бы у меня сначала младший родился, то я половине рассказов о детях не верила бы.
    🤝🤝это знаете как с недоношенностью - до второго ребенка я думала «а, фигня, срок хороший, какие могут быть проблемы» ☹ Подогнать всех под одну гребенку - нереально. Все очень индивидуально.
    Маруся

Наш человек Аватар для Sinjean

Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    🤝🤝это знаете как с недоношенностью - до второго ребенка я думала «а, фигня, срок хороший, какие могут быть проблемы» ☹ Подогнать всех под одну гребенку - нереально. Все очень индивидуально.
    Ну, вот есть люди, которые всех под одну гребенку подгоняют. Им что-то писать бессмысленно. Нестандартные варианты в их картину мира не вписываются.
    До того как у меня родился сильно недоношенный ребенок, у меня на многие вопросы была однозначная точка зрения. Но жизнь так сложилась, что моё мнение изменилось.
    Жанна.

7. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, вот есть люди, которые всех под... »
    Наш человек Аватар для Мэлиана

Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    Срочные роды, да - с 37,1 нед, про зрелость - указаны критерии по которым и оценивается ребенок - зрелый/незрелый. 🤔 ну и про сроки написано, что риск респираторных нарушений выше у детей без начала родовой деятельности, но снижается после 39 нед, поэтому и рекомендуют делать после 39 нед.
    Плюсуюсь!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Страница 3666 из 3666 « Первая 2666316635663616365636623663366436653666