Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « А вы уже "забронировали" место на ДО в... »
    #5041
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    1 907

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    А вы уже "забронировали" место на ДО в 9ке или просто сами решили что будете там делать ПКС?
    если это вопрос ко мне, то к сожалению я в этот раз не попадаю в 9-ку, поеду в 10-ку.
    сейчас уеду на месяц на юга, приеду к 28 неделе, пойду в роддом узнать какие там у них правила, что с врачами и на ДО как. потом буду решать как мне платно-бесплатно рожать, какую анастезию брать и т.д.

  2. ответ для slontik , на сообщение « если это вопрос ко мне, то к сожалению... »
    #5042
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    если это вопрос ко мне, то к сожалению я в этот раз не попадаю в 9-ку, поеду в 10-ку.
    сейчас уеду на месяц на юга, приеду к 28 неделе, пойду в роддом узнать какие там у них правила, что с врачами и на ДО как. потом буду решать как мне платно-бесплатно рожать, какую анастезию брать и т.д.
    Вопрос не к вам))))А к Фиолент.

  3. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « А я наоборот, общий даже не... »
    #5043

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    А я наоборот, общий даже не рассматриваю. У меня были операции и под общим и под местным наркозом, могу сравнивать и знаю что это такое. Общий не хочу, т.к. во-первых, как-то это странно. Ты спишь, а в это время появляется твой малыш. Потом еще горло болит от трубочки, которую вставляют в горло. И отходняк долгий, даже если попросить хорошую платную анестезию. И потом, с общим наркозом тоже случаи бывают разные, можно и не проснуться.
    А под местным наркозом вроде как участвуешь в рождении малыша. Хирурги все комментируют, ребеночка сразу показывают. Ну да, когда в тебе копошатся ощущения не самые приятные, но не больно же. И хирурги все такие веселые, всегда шутят, подбадривают, байки разные рассказывают.

    А что за трубочку Вам вставляли? У меня было экстренное кесарево, соответственно, его делали под общим наркозом. Но никакой трубочки потом не вставляли.

  4. ответ для Фиолент , на сообщение « :flower: Поздравляю с рождением... »
    #5044
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением малышей!!!


    А почему выбрали общий наркоз, а не спинальный?
    Сама мучаюсь выбором, а надо уже определяться, у меня плановое КС в 9-ке.

    А вы уже забронировали место в 9ке или сами просто решили там рожать????

  5. #5045
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
    А что за трубочку Вам вставляли? У меня было экстренное кесарево, соответственно, его делали под общим наркозом. Но никакой трубочки потом не вставляли.
    Вы скорее всего были уже в наркозе. Сначала внутривенно вводят премедикацию и вы засыпаете, потом вставляют трубку для дыхания. После операции трубку вынимают и вас будят. Так что скорее вы свою трубку просто проспали.

  6. #5046

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Вы скорее всего были уже в наркозе. Сначала внутривенно вводят премедикацию и вы засыпаете, потом вставляют трубку для дыхания. После операции трубку вынимают и вас будят. Так что скорее вы свою трубку просто проспали.
    У меня было иначе: маску на лицо и все, проваливаешься. Потом уже после того как вышла из наркоза, кучу всяких капельниц.

  7. ответ для Мафия , на сообщение « Девочки, приветик! :flower: Я... »
    #5047
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино -> Южно-Приморский Юго-Запад
    Сообщений
    16 891

    Цитата Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик!
    Я отстрелялась.....
    Достали моего мальчика 16 июня в 11.45, 4200 гр., 54 см.
    Вчера Маша mahon, тоже родила! Девочка, 3800/52!
    Здорово!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  8. #5048
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
    У меня было иначе: маску на лицо и все, проваливаешься. Потом уже после того как вышла из наркоза, кучу всяких капельниц.
    Бывает сначала маску, а потом после засыпания трубку.
    Но в принципе если у вас без последствий и горло даже не першило - у вас отличный наркоз был.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5049

    Видимо, да. Второе у меня плановое кесарево будет и я планирую эпидуралку.

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « Видимо, да. Второе у меня плановое... »
    #5050
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
    Видимо, да. Второе у меня плановое кесарево будет и я планирую эпидуралку.
    ЭКС тоже с эпидуралкой делают.

Страница 505 из 3807 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •