Страница 54 из 3807 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #531
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    9 989

    ЕЖЖА , поздравляю вас с новорожденной! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек.


    А вы платно кесарево делали?

  2. ответ для Aiti P , на сообщение « Приветики, мы вернулись, 21 марта,... »
    #532

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    Приветики,
    мы вернулись,
    21 марта, девочка, 4370, 54 см.
    Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
    Ну наконец-то! Поздравляем!
    Здоровья маме и малышке!!!!!
    Рады слышать, чо все хорошо!

  3. #533

    Цитата Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
    прям моя ситуация..только я не боялась ничего и все таки была надежда что буду рожать сама..и действительно на пятницу 21.03.08 мне назначили плановую операцию КС а у меня начались предвестники на 5 часов..но открытия не было поэтому прокесарились..чему я оч.рада..врач сказала что старый рубец совсем тоненький был(даже когда детеныша доставали матка в области шва порвалась чуть-чуть) вобщем мне делали еще один разрез на матке...теперь точно говорю у кого было КС лучше не рисковать..а кесариться планово!!!!...при чем в ЕС после КС которые врачи не делают обесболивающего(чтоб не пропустить разрывов шва)+не делают не стимуляций(если затяжные периоды) ни предерживают роды(если оч.быстрые)...
    у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!
    Поздравляем!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!!

  4. ответ для Кaтя , на сообщение « ЕЖЖА... »
    #534
    Мега-элита Аватар для ЕЖЖА
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
    ЕЖЖА , поздравляю вас с новорожденной! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек.


    А вы платно кесарево делали?
    У меня договор с врачом был 25000+дор 700*5+послерод9000=37500..мне каж.нормально...9 р/д...послеродовая палата одноместная после ремонта просто сказка..дор 2-х местная ...





  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #535
    Мега-элита Аватар для ЕЖЖА
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 749

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!





  6. ответ для Кaтя , на сообщение « Здорово!:support:... »
    #536
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    20 264

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    Приветики,
    мы вернулись,
    21 марта, девочка, 4370, 54 см.
    Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
    Цитата Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
    у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!
    Девочки, от всей души поздравляю с рождением деток!!!!!
    Здоровья вам и спокойных ночей
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  7. ответ для ЕЖЖА , на сообщение « ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:flower:... »
    #537

    Цитата Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    А с вами кто-то из родственников был в послеродовой палате?
    У меня будет такая же разница в возрасте между второй и третьим детьми.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #538
    ползу к мечте Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    3 749

    Поздравляю с пополнением .

  9. ответ для katerina1812 , на сообщение « Привет соседям (мы в районе... »
    #539
    ползу к мечте Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
    Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)!
    Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
    Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь.
    Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
    Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение!

    В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте!
    Да планирую в 1РД, но т.к. с финансами полный аут, придется без договора, по направлению из ЖК. Наркоз в прошлый раз был общий , но какой-то легкий за денюжку, наверно и в этот раз попрошу такой же. Стремно мне как-то что мне в позвоночник иголки будут втыкать.

  10. ответ для Amaris , на сообщение « Не переживайте, нас очень много- мам... »
    #540
    Ветеран Аватар для Vovikamama
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    964

    Мне делали КС в 2006 году, по собственному желанию. Но не подумайте что я трусиха. Просто я не согласна была с врачом. Перед родами меня положили на дородовое с болями, вообще я думала что это схватки, но не тут то было, оказались почки, укололи, прокапали, а на следующий день у меня гольная кровь вместо мочи. Ужас как я испугалась!!!! Конечно в течении нескольких дней всё нормализовалось, и УЗИ впринципе неплохое, но я конечно побоялась, что во время схваток может чтонибудь произойти с почками. Ещё ко всему у меня повышенное внутричерепное давление.
    Когда я пошла делать в больнице УЗИ малыша, мне сказали ну как положено вес и т.д. И ещё что по срокам мне рожать сегодня. Вот я и решила что не буду ждать!!!

    Операцию перенесла отлично! Совершенно не боялась и не переживала. Был общий наркоз, в сознание пришла ещё на опер.столе, прелегла сама на каталку и в др.комнату, там мне сразу показали сына. В послеоперационной палате лежала всего 2 дня в отличии от других. Конечно после наркоза ломит всё тело, и шов слегка побаливает. Но это того стоило, у меня сейчас проблем тьфу тьфу тьфу никаких нет в плане ни разрывов ни разрезов ни швов и чего то другого, шва практически уже не видно.

    И у меня просто чудесный малыш, уже год и 8 мес., никой родовой травмы, никаких нарушений. И с психикой тоже всё нормально, а то пишут что кесарята такие вот растакие и т.д.т.п.

    Небойтесь девчонки, главное что бы у врача были золотые руки! Мне наверное просто повезло! Нисколько не жалею что КС!


Страница 54 из 3807 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •