Страница 57 из 3807 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Aiti P , на сообщение « :flower: :053:Поздравляю! :) ... »
    #561
    ползу к мечте Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Какая-то неделя, и мне удалось с головой собраться

    Приехали мы в роддом рано - нам было велено к 9 (операция в 10), выехали мы с запасом - Литейный все-таки, и были там в полдевятого (удивительно свободная дорога была).
    Так посидели, сяк подождали. "Подготовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
    Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
    А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
    Ближе к 12 "началось".
    Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
    В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
    Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
    Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.
    Поздравляем !!! Побольше молочка , тем более для двоих .

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #562
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 883

    девочки, кто делал плановое кс в 6 роддоме (платно). скажите, как долго кололи антибиотики и какие, возможно ли было при этом ГВ. в роддоме мне как-то невнятно ответили, мол, колоть будем, не беспокойте сь, ребенок голодным не останется. знаю, что в некоторых роддомах колят антибиотики совсем недолго и совместимые с гв. как скоро ребенка отдают после операции, какие условия в платных 2х местных палатах. наверное уже спрашивала об этом, но из-за близости родов в голове каша. еще и в роддоме что-то невнятное отвечают.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #563
    Активный участник Аватар для Yulia_S
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    356

    Знаю, что в снегиревке колют цефтриаксон, он совместим с ГВ. Более информации пока нет.

  4. ответ для Aiti P , на сообщение « :flower: :053:Поздравляю! :) ... »
    #564
    Активный участник Аватар для teo
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Какая-то неделя, и мне удалось с головой собраться

    Приехали мы в роддом рано - нам было велено к 9 (операция в 10), выехали мы с запасом - Литейный все-таки, и были там в полдевятого (удивительно свободная дорога была).
    Так посидели, сяк подождали. "Подготовка" заняла минут 15, и с полдесятого мы остались вдвоем (ой, втроем! только одна еще не вылезла) ждать.
    Через час удалось узнать, что "раньше 11 не начнется".
    А еще я узнала, что "ребенок не доношен, понадобится проветривание легких, ПИТ, дополнительные расходы" (а зачем тогда назначать операцию так рано?!!!)
    Ближе к 12 "началось".
    Анестезия спинальная (два года назад экстренное делали с эпидуральной). Не чувствовала ничего - хоть трактором по мне катайся.
    В 12.25 достали дочу, показали - сразу стало легко и спокойно. Обошлось без ПИТа, все в порядке,7/8 по Апгар
    Потом кормить принесли (еще на операционном столе).
    Выписывать по идее должны были в четверг (если бы время рождения было до полудня - в среду), но выписали в среду. Я была только за - оставаться там лишний день не хотелось совершенно.
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для teo , на сообщение « :flower::flower::flower:Поздравляю!!!!!!... »
    #565
    Элита Аватар для Ласковая волна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 906

    Ну, вот, съездила в роддом, договорилась с врачом. На 15 апреля. Голова идет кругом В принципе я готова морально уже дней 5-7, а вот когда точную дату обговорили, так растерялась , страшновато стало .
    Девочки, у кого было плановое КС, чем вы занимались в последнюю неделю? Успокоительные какие-нибудь принимали?


  6. ответ для Ласковая волна , на сообщение « Ну, вот, съездила в роддом,... »
    #566
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    9 989

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    Ну, вот, съездила в роддом, договорилась с врачом. На 15 апреля. Голова идет кругом В принципе я готова морально уже дней 5-7, а вот когда точную дату обговорили, так растерялась , страшновато стало .
    Девочки, у кого было плановое КС, чем вы занимались в последнюю неделю? Успокоительные какие-нибудь принимали?
    А с каким врачом договорились? Платно будете делать? Ск. стоит само КС?

  7. ответ для Ласковая волна , на сообщение « Ну, вот, съездила в роддом,... »
    #567
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 811

    Ничем особенным не занималась... Ну вещи детские подготовила, сумку собрала, наконец-то (дату знали еще за месяц, но у меня все всегда в последний момент). Мужу ц.у. по уходу за детьми давала. Рецепты "Как отварить картошку", " Как приготовить овсянную кашу" и т.п. писала. А так, жила, как обычно. Успокоительные не пила.
    Удачи. Все будет хорошо.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. ответ для Кaтя , на сообщение « А с каким врачом договорились? Платно... »
    #568
    Элита Аватар для Ласковая волна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
    А с каким врачом договорились? Платно будете делать? Ск. стоит само КС?
    Договорилась с Сошневой Лидией Ивановной. Очень приятная женщина, понравилась. Подробности в личку.


  9. ответ для Simsalabim , на сообщение « Ничем особенным не занималась... Ну... »
    #569
    Элита Аватар для Ласковая волна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 906

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Ничем особенным не занималась... Ну вещи детские подготовила, сумку собрала, наконец-то (дату знали еще за месяц, но у меня все всегда в последний момент). Мужу ц.у. по уходу за детьми давала. Рецепты "Как отварить картошку", " Как приготовить овсянную кашу" и т.п. писала. А так, жила, как обычно. Успокоительные не пила.
    Удачи. Все будет хорошо.
    Мне кажется, что пока мне наркоз не вколят, я буду ЦУ мужу давать! Он со мной поедет, будет в коридоре топтаться, "ногти грызть". Сказали, что покажут ему обязательно малыша.


  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #570
    Активный участник Аватар для Yulia_S
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    356

    У меня условная дата позже, но вот сейчас сумки уже собираю. Так волнуюсь, что тошнит ужасно.

Страница 57 из 3807 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •