Результаты опроса: Если бы Вы делали цветную свадьбу, какую палитру выбрали бы для неё?

Проголосовавшие
587. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красная / розовая / малиновая

    81 13.80%
  • Синяя / голубая

    109 18.57%
  • Фиолетовая / сиреневая / бордовая

    159 27.09%
  • Лимонная / лаймовая

    48 8.18%
  • Зеленая

    64 10.90%
  • Шоколадная / цвета корицы и ванили

    66 11.24%
  • Ваниль / беж / айвори

    93 15.84%
  • Серебро

    20 3.41%
  • Золото

    22 3.75%
  • Желтая / оранжевая

    56 9.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Цветная свадьба

  1. ответ для J.Stanis , на сообщение « на самом деле я очень жалею,что не... »
    #101
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    на самом деле я очень жалею,что не начала готовиться заранее,а по факту за 2 месяца,обязательно бы назаказывала се вещичек с ебея)прочитав в инете,поняла,что это не так сложно,вот ток поняла я это меньше,чем за месяц до свадьбыдеревянная моя башка!у нас все в разы дороже)
    опыт-сын ошибок трудных
    Я - Валя



  2. ответ для J.Stanis , на сообщение « на самом деле я очень жалею,что не... »
    #102
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 705

    Цитата Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
    на самом деле я очень жалею,что не начала готовиться заранее,а по факту за 2 месяца,обязательно бы назаказывала се вещичек с ебея)прочитав в инете,поняла,что это не так сложно,вот ток поняла я это меньше,чем за месяц до свадьбыдеревянная моя башка!у нас все в разы дороже)
    не расстраивайтесь! есть еще столько поводов сделать красивый праздник! можно ведь даже на годовщину постараться ну или дни рождения, новый год! очень приятно, когда такие "обыденные" праздники красиво, стильно преподнесены.
    но это обсуждение уже не в этом разделе

  3. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
    #103
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 705

    кстати, кому интересно, можно еще посмотреть свадебные серии одного замечательного русско-американского фотографа
    http://www.mywed.ru/photographer/sessions/profile/Emin/
    очень красиво! там можно подглядеть массу замечательных идей.

  4. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
    #104

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилась идея с подарками гостям - елочными игрушками. Можно взять на заметку тем, у кого свадьба перед новым годом.
    хоть в хозяйстве пригодиться

    Цитата Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
    всем спасибо


    постараюсь побольше фоток отобрать с деталями.

    просто даже например: вот эти "стразики" (такие просто мелкие пластиковые брильянтики, разных цветов. их рассыпают по столу, добавляют в коробочку с подарками и тд и тп в Америке ими даже бросают в жениха и невесту ) стоят на ебей рублей по 300-500 за огромную упаковку. у нас перепродают их от 1000 и больше. я думаю, любого жаба задушить платить за какие-то пластиковые бирюльки 2-3 тыс. рублей.
    фигурки на торт. у нас американские фигурки стоят от 3 тыс.
    мы заказали на ебее. получилось чуть больше тысячи. фарфоровая, мейд ин ингланд
    извините за фото. что удалось сейчас быстро в контакте найти у друзей. тортик тоже был сиреневый, с сиреневой гортензией, а не голубой
    []
    Ой, тортик какой красивый...у меня до него руки не дошли...сказала, что бы минимум украшений было и бант золотистый сделали...но было ооооочень вкусно. Все съели


  5. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
    #105
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Девушки, меня гложат сомнения - все это конечно стильно и красиво, но.... мне старшно есть голубой или светло - зеленый торт... По моему мнению, торт - это что-то кремово - ванильное, ягодно - фруктовое или шоколадное.... А как вам торты "несъедобных" цветов?

  6. #106
    Элита Аватар для NaPo
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Большевиков - Ладожская
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Девушки, меня гложат сомнения - все это конечно стильно и красиво, но.... мне старшно есть голубой или светло - зеленый торт... По моему мнению, торт - это что-то кремово - ванильное, ягодно - фруктовое или шоколадное.... А как вам торты "несъедобных" цветов?
    У меня тоже - глядя на торты в виде шляпок, чемоданов, книжек и т.д...не возникает слюноотделения. А вот, торт весь из себя шоколадный, или украшенный фруктами - вкусно, хоть и не будет он стильным.
    ....мм..кушать захотелось

  7. #107
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
    Девушки, меня гложат сомнения - все это конечно стильно и красиво, но.... мне старшно есть голубой или светло - зеленый торт... По моему мнению, торт - это что-то кремово - ванильное, ягодно - фруктовое или шоколадное.... А как вам торты "несъедобных" цветов?
    наверное соглашусь, что все же тортик должен быть естественных цветов.... Но как же мне нравятся цветные. Я выкладывала фотки уже в топике про дизайнерские торты
    Я - Валя



  8. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
    #108
    Активный участник Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Шаумяна, Дыбенко
    Сообщений
    549


    свадьба "Алиса в стране чудес" очень простой и не дорогой декор ( многое можно сделать и купить самим) но создается потрясающее настроение

  9. ответ для ЯАлекс , на сообщение « http://www.pozitiffspb.ru/img_loaded/fot... »
    #109
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    А это жених или тамада?

  10. ответ для Photo_Bella , на сообщение « Цветная свадьба »
    #110
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Еще про осенние оранжевые краски вспомнила - тыквы - дешево, красиво и стильно, подсолнухи здорово, но их еще надо достать

Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •