Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Семейные путешествия

  1. ответ для mama_ira , на сообщение « +1 )) отличный отчет, только фоток... »
    #61
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    +1 ))
    отличный отчет, только фоток Будапешта маловато - давно туда собираемся, все никак не доехать...
    В Венгрию и в Будапешт надо в отдельную поездку ехать. Мы там только три часа провели, да еще в грозу попали.
    Но проезжая мимо очень хотелось заглянуть хоть ненадолго.
    Хотя вот Вену мы проехали мимо...

    Сейчас мечтаю о велосипедном и горном походе в Швеции (надеюсь, следующим летом).
    Очень хочу в Исландию, но на путешествие туда пока денег нет.
    И хочу слетать в Барселону
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  2. #62
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    В Венгрию и в Будапешт надо в отдельную поездку ехать. Мы там только три часа провели, да еще в грозу попали.
    Но проезжая мимо очень хотелось заглянуть хоть ненадолго.
    Хотя вот Вену мы проехали мимо...

    Сейчас мечтаю о велосипедном и горном походе в Швеции (надеюсь, следующим летом).
    Очень хочу в Исландию, но на путешествие туда пока денег нет.
    И хочу слетать в Барселону
    да мы были только что в Вене - супер)))
    галопом по европам как говорится, посетили Прагу, Вену ,Зальцбург, Мюнхен, Берлин, Баден-Баден, Страссбург и тд...
    а в июне были неск дней в Барселоне проездом с Тенерифе - влюбились в этот город

    Теперь вот очень хотим посетить Будапешт, но специально лететь не хочется, а от западной европы далековато...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для AssOl' , на сообщение « Семейные путешествия »
    #63
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    А мне галопом не очень хочется, вижу такой компромисс: едем куда-то надолго, а по дороге можно захватить еще несколько мест с "обзорной экскурсией". Если что-то зацепит - в другой раз подробно изучить.

    В августе 10 дней была в Германии (только с мальчишками), из них провела 5 дней конкретно в Хайдельберге, посмотрела в нем все, что хотела, и немного поездили по окрестностям.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  4. ответ для Lemur , на сообщение « А мне галопом не очень хочется, вижу... »
    #64
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    А мне галопом не очень хочется, вижу такой компромисс: едем куда-то надолго, а по дороге можно захватить еще несколько мест с "обзорной экскурсией". Если что-то зацепит - в другой раз подробно изучить.

    В августе 10 дней была в Германии (только с мальчишками), из них провела 5 дней конкретно в Хайдельберге, посмотрела в нем все, что хотела, и немного поездили по окрестностям.
    а мы проехались от Берлина (там провели день в зоопарке) до Праги - там пару дней (один из них зоопарк), потом до Вены, там полный день, потом в Зальцбург (водопады, авиационн.музей), там 2 дня, потом Мюнхен ,там 2 дня (в основном ЛегоЛенд), оттуда к замкам НойнШвайнтайн и Хоэншвангау - полный день, затем в Европа-парк на 2 дня тоже, оттуда в Баден-баден проездом и Страссбург на день, и обратно уже чесали до Мюнхена ночь, день там провели полный еще (сходили в ДойчеМузеем) - сели в поезд и обратно в Берлин на самолет домой - билеты все брали на всяких распродажах за полцены, в том числе и поезд, машину недорого взяли - отличный новенький дизель ЭсМакс 3т пробег в люксовой комплектации (ел 6 литров на 100км всего), в общем все вышло очень бюджетно, но в след раз хотим на машине проехаться, палатку купить, и раздобыли там в Германии шикарную книгу по кемпингам Европы, правда только ее северную часть до Италии , теперь надо искать южную )))


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. ответ для AssOl' , на сообщение « Семейные путешествия »
    #65
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 706

    Мы вот только на моря: Турция, Египет летаем, но по 2 раза год старемся.. больше пока не получается ни куда, т.к. отпуск неожиданно выдается и визы делать не успеваем, надеюсь все-же как то спланируем путешествие по Европе...

    Ну а так по городам России (ближнем к Москве) на машине стараемся кататься по выходным..

  6. #66

    Цитата Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
    Мы вот только на моря: Турция, Египет летаем, но по 2 раза год старемся.. больше пока не получается ни куда, т.к. отпуск неожиданно выдается и визы делать не успеваем, надеюсь все-же как то спланируем путешествие по Европе...

    Ну а так по городам России (ближнем к Москве) на машине стараемся кататься по выходным..
    Так сделайте мультивизу шенгенскую...
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. #67
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 706

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Так сделайте мультивизу шенгенскую...
    да надо, все руки не доходят, то одно , то другое......


    Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

  8. ответ для AssOl' , на сообщение « Семейные путешествия »
    #68

    Девочки, читаю вас и вдохновляюсь. Мы еще не выезжали за пределы России, муж не хочет "ни в какие заграницы", а одной мне как-то страшно, да еще и с детьми... Думаю, еще почитаю, почитаю вас и приму решение.)))

  9. ответ для AssOl' , на сообщение « Семейные путешествия »
    #69
    Элита Аватар для сашутка
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 767

    Девы собрались на Тенерифе
    вот список предлагаемых апартаментов:
    http://www.alfadelsol.ru/country/europe/Tenerife/#top
    Чего посоветуете?
    На пятерых проживание 700 евро, перелет еще не считали, но вроде бы в 70 тыс уложимся...
    Ванечке 17 лет, Темочке 10 лет Машеньке 6 лет, а еще Ирландский сеттер, Скоттиш страйт и Донской сфинкс

  10. ответ для Настурция Petro , на сообщение « Девочки, читаю вас и... »
    #70

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю вас и вдохновляюсь. Мы еще не выезжали за пределы России, муж не хочет "ни в какие заграницы", а одной мне как-то страшно, да еще и с детьми... Думаю, еще почитаю, почитаю вас и приму решение.)))
    Лучше с мужем, а то придётся от него разрешение на вывоз детей брать, заверенное у нотариуса...
    А чего мужа в "заграницах" смущает?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

Страница 7 из 36 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •