Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Hyundai Accent или Kia Rio или Skoda Octavia

Хранитель Аватар для перышко

Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet Aveo

Hyundai Accent или Kia Rio или Skoda Octavia б/у 2006-2008 г.

Опытные водители посоветуйте, пожалуйста, что из этого лучше?
    По обслуживанию что дешевле, что дороже?
    По надежности?
    По маневренности?
    и т.д.

Спасибо!

В Виду того, что Kia Rio б/у очень мало.. начали рассматривать Chevrolet Aveo...
    Последний раз редактировалось перышко; 03.09.2011 в 22:19.
    С уважением, Перышко!

2. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Космонавт

Здесь вопрос ставится так : Вам шашечки или ехать ? Если ехать - то простой, как утюг, Акцент зарулит и КИА, и Шкоду по дешевизне обслуживания, надежности и неубиваемости. Плюс к этому еще и сам при покупке дешевле выйдет.

3. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »

Октавия по цене Акцента и Рио того же года будет в комплектации "кроличья шапка-премиум" - 75 лс и без кондея
    Про "маневренность" задумался...

4. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »

У подруги Рио - мне очень нравится, маленькая, удобная, маневренная, шустрая.
    У свёкров Октавия - вообще отстойная машина, мне почему-то Волгу напоминает. Коробка какая-то тупая.
    У др. подруги Акцент - аналогично Рио.

Так что либо Акцент, либо Рио.

Вот еще, в Рио 2 подушки, а в Акценте всего одна

5. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Активный участник Аватар для Лиза-Кристи

Шкоду( правда все зависит от комплектации), очень удобная, комфортабельная и спокойная машина, я уж не говорю о вместительности ее багажника !!! В сравненме не идет с Рио и Акцентом...
    Но вообще лучше покататься на всех этих машинах и понять какая вам больше подойдет!

6. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Элита Аватар для NATALEX

про другие сказать не могу, у меня Акцент 2006 года, за все время эксплуатации нареканий не было, ест не много, в обслуживании не дорогой, задние сидения складываются ( спинка откидывается на сидения, можно возить что то длинное). Подушки в зависимости от комплектации у меня МТ2( кондер, ГУР, обогрев зеркал и заднего стекла, подушек нет, в МТ3 кажется только водительская), 102 лошади , объем 1,5. Бака ( 45 литров) хватало на 740 км, так что по расходу топлива нормально, бензин 92

7. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Хранитель Аватар для перышко

шкоду уже не рассматриваем... остановились на кио и хендае... какую же выбрать?

8. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Элита Аватар для katt

тогда Accent

9. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »

Октавия-то какая рассматриваецца? их две...

10. ответ для перышко , на сообщение « Kia Rio или Skoda Octavia или Chevrolet... »
    Мега-элита Аватар для YusyaS

Про Hyundai Accent ничего сказать не могу-не ездила
    У меня Рио-1,5 года-очень довольна.Маленькая, шустрая, рулевое отличное.
    По сугробам лазила-застряла один раз за зиму всего(муж откапывался раз 15)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »