Страница 3 из 1200 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Эрозия шейки матки! Нужна помощь!

  1. ответ для Slastena , на сообщение « а ходить на обработки нужно после... »
    #21
    قريبي Аватар для Родная
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    в мечтах...
    Сообщений
    7 085

    прижгли лазером. На обработки ходить не надо, но в течение 10 дней нужно вставлять тержинан.

  2. #22
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Прижгла почти месяц назад электроножом в женской консультации за 3850р (потому что не по прописке). Врач посоветовала именно этот метод, потому что у меня вирус папилломы человека, да ещё эрозия в шейку уходит. Этот метод позволяет взять фрагмент эрозии на анализ.

  3. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #23
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    у меня мааленькая эрозия была (думали - лечить или наблюдаться пока), решила прижигать, в консультации прижгли током - после осмотра говорят, да она у вас какая-то большая стала, повторили лазером, прошел почти год, а чего-то еще осталось, воспаления часто повторяются (но мне нельзя гормоны пить) - жуть в общем

  4. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #24

    А кому нибудь прописывали свечи Бетадин?У меня на второй день жжение появилось и я больше неделала.

  5. ответ для mamochka-cristi , на сообщение « А кому нибудь прописывали свечи ... »
    #25
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Вопрос бывалым. Чуть меньше месяца назад прижгла эрозию электроножом. Теперь пришли первые после прижигания месячные. Переживаю из-за того, что они обильнее и болезненнее обычного. Это нориально, или со мной что-то не так?

  6. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #26
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    девочки, а вот те, кто делал лазерное прижигание - вам говорили, что после такого вида прижигания невозможно взять потом образцы ткани на анализ? меня из-за этого отговаривают в жк.....

    Игрушка- а что такое электронож? больно было?

  7. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #27
    Ветеран Аватар для Loy
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    угол Ленской и Индустриального
    Сообщений
    623

    Я в Отта прижигала эрозию лазером, года за 3 до родов. Стоило около 500 рублей, перед этим врач сделала кольпоскопию и потом быстренько лазерокоагуляцию. Обработки не требовалось, несколько дней свечи (не помню, какие) вставляла. Никакого беспокойства это мне не доставило. Только муж две недели полового покоя с трудом перенёс%)

  8. #28
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Что такое электронож, я не знаю. А какой ответ Вы хотите прочитать? Как он выглядит? Мне делали под общим наркозом, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

  9. ответ для Loy , на сообщение « Я в Отта прижигала эрозию лазером, года... »
    #29
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    А у меня с электроножом всё очень долго тянется. Врач так и сказала:"Выйдешь из строя на месяц". Сначала я перед прижиганием глотала Клион и ставила свечи Генферон. После прижигания ставила тампоны с Мирамистином, затем опять свечи Генферон. Теперь после окончания месячных велено явиться. Ждем-с...
    У мужа половое воздержание уже гораздо больше месяца. Правда, я всеми силами стараюсь избавить его от спермотоксикоза.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 441

    Девочки, а перед этой процедурой обязательно анализы на скрытые инф. сдавать и мазок или можно без них обойтись и где тогда?

Страница 3 из 1200 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •