Страница 7 из 1200 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Эрозия шейки матки! Нужна помощь!

  1. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #61
    Ветеран Аватар для Sangerin
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Stuttgart, Deutschland
    Сообщений
    763

    Я могу рассказать о себе...
    Я пошла в клинику Медведь, вот уже недели 2 назад. Сдала первые анализы, колькоскопию, онкологию, и еще что-то, не помню. Заплатили 2070 примерно.
    Потом пошли в урологию, у мужа тоже взяли анализы (сперма, мазок и кровь) у него конечно очень дорого. 3800.
    Потом в след. посещение я сдала кровь на хламидии, что-то около 600 руб. И ждем оставшиеся анализы еще кое-какие не пришли. Плюс мне еще надо сдать какой-то анализ во время месячных, вот во вторник поеду.
    Так что уже мы отдали 6470 руб.. А еще даже дело не дошло до прижигания. Думаю сделаю электро, так как дешевле и мне гинеколог сказала, что будет наркоз, так что переживу. Во вторник могу еще раз отписаться если кому интересно.

  2. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #62
    Ветеран Аватар для Sangerin
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Stuttgart, Deutschland
    Сообщений
    763

    Я могу рассказать о себе...
    Я пошла в клинику Медведь, вот уже недели 2 назад. Сдала первые анализы, колькоскопию, онкологию, и еще что-то, не помню. Заплатили 2070 примерно.
    Потом пошли в урологию, у мужа тоже взяли анализы (сперма, мазок и кровь) у него конечно очень дорого. 3800.
    Потом в след. посещение я сдала кровь на хламидии, что-то около 600 руб. И ждем оставшиеся анализы еще кое-какие не пришли. Плюс мне еще надо сдать какой-то анализ во время месячных, вот во вторник поеду.
    Так что уже мы отдали 6470 руб.. А еще даже дело не дошло до прижигания. Думаю сделаю электро, так как дешевле и мне гинеколог сказала, что будет наркоз, так что переживу. Во вторник могу еще раз отписаться если кому интересно.

  3. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #63
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    ДАДАДДА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ДЕРЖИТЕ НАС В КУРСЕ!!! А ЧТО ЗА ЭЛЕКТРО???

  4. ответ для happy_84 , на сообщение « ДАДАДДА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ДЕРЖИТЕ... »
    #64
    Ветеран Аватар для Sangerin
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Stuttgart, Deutschland
    Сообщений
    763

    Цитата Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
    ДАДАДДА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ДЕРЖИТЕ НАС В КУРСЕ!!! А ЧТО ЗА ЭЛЕКТРО???
    Ну это я так понимаю прижигание с помощью электрического тока.

  5. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #65
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС К ТЕМ УЖЕ ПРИЖИГАЛ ЭРРОЗИЮ.................ВАМ ЧТО-НИБУДЬ ГОВОРИЛИ ПРО ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ В МОРЕ 2 МЕСЯЦА ???

  6. ответ для Sangerin , на сообщение « Я могу рассказать о себе... Я пошла в... »
    #66
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Эта история лишь укрепила моё предвзятое отношение к небольшим частным клиникам.
    Ну, колькоскопия, онкология - это святое. Это делают везде в любом случае. Только в женской консультации это бесплатно.
    Мужей, конечно, в консультациях не лечат и не обследуют, но я была у гинекологов по поводу эрозии в 1 Меде и Отта, нигде про мужа мне и слова не сказали.
    В своей женской консультации я сделала прижигание электроножом под общим наркозом за 3850 руб. Так дорого, потому что наркоз импортный (диприван), а ещё я делала в консультации не по прописке.

  7. ответ для happy_84 , на сообщение « ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС К ТЕМ УЖЕ ПРИЖИГАЛ... »
    #67
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Мне гинеколог сказала, что я выйду из строя на месяц. Так и получилось - выделения (от свето-бежевых до кровянистых) шли с момента прижигания до следующих месячных. Мне прижгли полтора месяца назад, но всё равно побаиваюсь идти аквапарк.
    Вообще, это, наверное, из-за того, чтобы не было воспалительных процессов. Воспаление (инфекция) на незажившей шейке может привести к рубцам и эндометриозу шейки матки.

  8. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #68
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    Девченки, слышала рядом с метро Елизаровская есть какой-то центр который специализируется по эррозиям ШМ....может кто что слышал?? нужно уже срочно мне этим заниматься, а куда податься не знаю....

  9. ответ для Akylenok , на сообщение « Током не надо, после него рубец и он... »
    #69
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
    Током не надо, после него рубец и он рвется при след родах, при лазере и электроволнах рубца нет, шейка тянется, так что их выбирайте, я в клинике Она прижигала-очень чудно, 4 тыс стоило
    подскажите! 4 тысячи вы отдали только за прижигание ...и чем конкретно вы прижигали?..а за анализы сколько вы отдали денег?

  10. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #70
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАВАТЬ ПЕРЕД ПРИЖИГАНИЕМ ???????

Страница 7 из 1200 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •