Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #11201

    В Северной Ирландии сегодня у нашей группы была потрясающая экскурсия по местам съёмок фильма «Игра Престолов»!
    Наши ребята в костюмах из сериала были неотразимы!
    Изображения Изображения          

  2. #11202

    Наша группа из Бата вчера побывала на экскурсии в Лондоне!

    Помимо Биг Бэна и Букингемского дворца ребята впервые побывали на увлекательной экскурсии в стиле Horror
    “По подземельям Лондона»
    Изображения Изображения    

  3. #11203

    По просьбам читателей нашего топика.
    А вот наши репортажных фотографии от сегодняшнего и вчерашнего дня смены, как кормят детей в нашем Силандэ.
    Наши полдники
    Изображения Изображения    

  4. #11204
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    сначала рука потянулась поставить лайк, а потом сообразила, что нет на ЛВ этой функции

    Прекрасный полдник.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  5. #11205

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    сначала рука потянулась поставить лайк, а потом сообразила, что нет на ЛВ этой функции

    Прекрасный полдник.


    Многие родители нашей третьей смены мечтают, чтобы прилечь бы спать на тихий час и потом, чтобы вот на такой полдник всех парами повели
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. #11206

    Хочу выразить благодарность за прекрасно организованную поездку в город Бат, Англия. Все прошло замечательно! Море впечатлений, наконец пошатнувшийся языковой барьер, желание продолжать общаться с новыми друзьями, в том числе иностранными. Я очень довольна, смело могу рекомендовать! Наталья, спасибо!

  7. #11207
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Жаль, что нет летних языковых школ в Эдинбурге )) Вот куда поехали бы не раздумывая))

  8. #11208

    Цитата Сообщение от Большая разница Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность за прекрасно организованную поездку в город Бат, Англия. Все прошло замечательно! Море впечатлений, наконец пошатнувшийся языковой барьер, желание продолжать общаться с новыми друзьями, в том числе иностранными. Я очень довольна, смело могу рекомендовать! Наталья, спасибо!
    Спасибо, очень рада, что ваши ожидания оправдались!
    Наш Бат никого не оставляет равнодушным))
    Наташа, Настя (05.04.97)

  9. #11209

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет летних языковых школ в Эдинбурге )) Вот куда поехали бы не раздумывая))
    Вы просто в других наших школах не были!
    И Кентербери, и Бат - прекрасны! А Северная Ирландия сейчас проходит поездка- мы тоже очень довольны программой и партнёрами, они очень стараются.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  10. ответ для Vazissa , на сообщение « Вы просто в других наших школах не... »
    #11210
    Элита Аватар для Жаворонок
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    СПб,ВО
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Вы просто в других наших школах не были!
    И Кентербери, и Бат - прекрасны! А Северная Ирландия сейчас проходит поездка- мы тоже очень довольны программой и партнёрами, они очень стараются.
    Наташа,Северная Ирландия прекрасна
    По окончании напишу подробнее


Страница 1121 из 1337 « Первая  «  121621102110711111111711181119112011211122112311241125113111711221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •