Страница 14 из 1338 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #131
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    27 116

    Наташ, мы в эту пятницу приходим в Озерки к 17, да? Уточни мне еще раз адрес, плиз, ты мне по телефону объясняла, но товарища папа повезет, я только забирать буду. Я ему объясню(папе, в смысле), конечно, но хотелось бы и адрес

  2. ответ для Vazissa , на сообщение « Лена, я бы посоветовала начать в... »
    #132
    Участник Аватар для Ykki
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    280

    Лучше суббота,остальные дни загружены.Запишите,пожалуйста.

  3. #133

    Записала.
    Лиза, суббота, 16.00.
    Адрес: Благодатная, 20.

  4. #134
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Хотелось бы услышать отзывы наконец-то. Мы сходили один раз, ребенок сказал , что ...НУ НИЧЕГО,......... Так ,что поделитесь своим мнением , пожалуйста, те, кто ходит постоянно. С чем все-таки это едят.....))))) Может я много захотела просто от клуба. Обычно моему ВСЕ нравится. Дней уже свободных нет, а он везде хочет, а тут такое равнодушие.

  5. ответ для Марге , на сообщение « есть ли отзывы занимающихся о ваших... »
    #135
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    есть ли отзывы занимающихся о ваших курсах?
    О! Знакомые всё лица аватарки .
    Есть отзывы, есть. Самые положительные. Мы занимались в прошлом году и в этом сегодня начали. Довольны и процессом и результатом!

  6. ответ для BerBerry , на сообщение « Наташ, мы в эту пятницу приходим в... »
    #136

    Цитата Сообщение от BerBerry Посмотреть сообщение
    Наташ, мы в эту пятницу приходим в Озерки к 17, да? Уточни мне еще раз адрес, плиз, ты мне по телефону объясняла, но товарища папа повезет, я только забирать буду. Я ему объясню(папе, в смысле), конечно, но хотелось бы и адрес
    Адрес: Выборгское шоссе, дом 5. Красный высокий и длинный дом по Выборгскому шоссе. Вход со двора.
    Вторая парадная со стороны Окея.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  7. ответ для LZS , на сообщение « О! Знакомые всё лица аватарки :)).... »
    #137
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    А где встречались? Не припомню......

  8. ответ для brut 51 , на сообщение « А где встречались? Не припомню...... »
    #138
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
    А где встречались? Не припомню......
    А я не Вам отвечаю. Видите, у меня цитата вставлена - это тот пост, на который я пишу ответ.

  9. ответ для LZS , на сообщение « А я не Вам отвечаю:001:. Видите, у меня... »
    #139
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Понятненько. Расскажите, если ходите не первый год, плюсы и отличие этого клуба от классических курсов.

  10. #140
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
    Понятненько. Расскажите, если ходите не первый год, плюсы и отличие этого клуба от классических курсов.
    А классические - это какие? Это, наверное, те, где я училась не раз и не два))). В итоге могу, конечно, воды в баре попросить по-английски..., не более.
    А если серьёзно, то отличия написаны все в первом посте. Дети разговаривают. Они и на занятиях этим занимаются. Порядок слов в предложениях не учат. То есть в этот клуб тем, кто хочет свободно говорить! Но а если другие задачи, то они тоже могут организовать (подготовка к экзаменам и пр...). Мы пока другим не пользовались. Ребёнок у меня, когда слышит английскую речь, сама подходит, чтоб пообщаться (а я в это время под скамейку прячусь, тк меня тоже пытаются включить в разговор, а я после классических, мне страшно).

Страница 14 из 1338 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •