Страница 15 из 1337 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #141
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Спасибо, нет классические я не имела ввиду (типа гос. курсов), или , где одну грамматику преподают.
    Есть же комбинированные- и разговор и грамматика. Ну, я примерно для себя поняла, что здесь больше "просто поболтать", тоже , наверное,неплохо. Я для себя решила: пусть походит еще годик на другие, повысит уровень, а потом в клуб. Хочу , чтобы "болтал" с носителем, а пока на наш уровень "носителя " не предложили. А вы не знаете, с какого уровня занятия с "носителями"??

  2. ответ для brut 51 , на сообщение « Спасибо, нет классические я не имела... »
    #142
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
    Спасибо, нет классические я не имела ввиду (типа гос. курсов), или , где одну грамматику преподают.
    Есть же комбинированные- и разговор и грамматика. Ну, я примерно для себя поняла, что здесь больше "просто поболтать", тоже , наверное,неплохо. Я для себя решила: пусть походит еще годик на другие, повысит уровень, а потом в клуб. Хочу , чтобы "болтал" с носителем, а пока на наш уровень "носителя " не предложили. А вы не знаете, с какого уровня занятия с "носителями"??
    Здесь с любого.
    Пока человек не захочет вырыть яму, он лопату не возьмёт. Пока у ребёнка (и у взрослого), не будет желания (а во-первых возможности) поговорить с интересным человеком по-английски, он не выучит его. Занятия в школе - отличное дополнение к разговорным курсам. Научат писать уже знакомые слова и может быть не отобьют охоту учить язык своими схемами построения предложений .
    Это так... мысли вслух. У каждого свой путь. И это правильно!

  3. ответ для LZS , на сообщение « Здесь с любого;). Пока человек не... »
    #143
    Ветеран
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ул.Рашетова (Удельная)
    Сообщений
    606

    Наталья, добрый день.
    Вы обещали выложить в контакте домашнее задание и песню для группы в Озерках 18-00 7-летки. Мы ждем!
    Может я просто не нашла?
    Первое занятие ребенку понравилось!

  4. #144
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Я надеюсь, тут меня не "закидают "камнями. Допускаю, что я чего-то не понимаю.

    Расскажу, как сходили мы наш единственный раз:
    Так как времени свободного мало,я очень......оговаривала, чтобы дети были нашего уровня и возраста( назвав уровень).
    Итак, мы пришли: нам -12( английский с 1- класса, плюс курсы и репетитор). Была девочка 7 -8 лет( почти ничего не понимала), была девочка, которая зачем-то все переводила детям( лет 10), хотя все было настолько элементарно, но она , чуть ли не перебивая детей, мешала вести занятие.
    Мой ребенок сказал, что было ТАК ПРОСТО, как в 1-ом классе( ну, меня тоже удивили односложные вопросы, типа , есть ли у тебя собака и пр ). Я , понимаю, что это знакомство, но не на ТАКОМ же примитивном уровне.
    Никого не хочу обидеть, но меня реально не покидает ощущение,что меня как минимум" ввели в заблуждение".
    Не понимаю, как можно было собрать вместе настолько разных детей. Притом, что несколько детей были второго года обучения, как я поняла , со слов ребенка. Вы говорите, что занятия с носителями сразу, но я этого не увидела. Меня бы устроили занятия с носителем, но , судя по тому, что когда, я сказала, что такой уровень нам не подходит, носителей нам не предложили. Значит их нет. А шли мы изначально, на рекламу-разговорный клуб с НОСИТЕЛЯМИ языка.
    Возможно , кого-то устроит , что дети просто развлекаются, но не ждите больших результатов.
    Никого не хотела обидеть, просто некоторые будут воспринимать этот клуб, как полноценное занятие, а это может быть просто небольшим дополнением к серьезным курсам ( ну типа Оранж, Хепи Стади, при ФТШ и пр. ).

  5. ответ для brut 51 , на сообщение « Я надеюсь, тут меня не "закидают... »
    #145
    Ветеран
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ул.Рашетова (Удельная)
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от brut 51 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, тут меня не "закидают "камнями. Допускаю, что я чего-то не понимаю.

    Расскажу, как сходили мы наш единственный раз:
    Так как времени свободного мало,я очень......оговаривала, чтобы дети были нашего уровня и возраста( назвав уровень).
    Итак, мы пришли: нам -12( английский с 1- класса, плюс курсы и репетитор). Была девочка 7 -8 лет( почти ничего не понимала), была девочка, которая зачем-то все переводила детям( лет 10), хотя все было настолько элементарно, но она , чуть ли не перебивая детей, мешала вести занятие.
    Мой ребенок сказал, что было ТАК ПРОСТО, как в 1-ом классе( ну, меня тоже удивили односложные вопросы, типа , есть ли у тебя собака и пр ). Я , понимаю, что это знакомство, но не на ТАКОМ же примитивном уровне.
    Никого не хочу обидеть, но меня реально не покидает ощущение,что меня как минимум" ввели в заблуждение".
    Не понимаю, как можно было собрать вместе настолько разных детей. Притом, что несколько детей были второго года обучения, как я поняла , со слов ребенка. Вы говорите, что занятия с носителями сразу, но я этого не увидела. Меня бы устроили занятия с носителем, но , судя по тому, что когда, я сказала, что такой уровень нам не подходит, носителей нам не предложили. Значит их нет. А шли мы изначально, на рекламу-разговорный клуб с НОСИТЕЛЯМИ языка.
    Возможно , кого-то устроит , что дети просто развлекаются, но не ждите больших результатов.
    Никого не хотела обидеть, просто некоторые будут воспринимать этот клуб, как полноценное занятие, а это может быть просто небольшим дополнением к серьезным курсам ( ну типа Оранж, Хепи Стади, при ФТШ и пр. ).
    Может Вам правда не очень повезло с группой. У нас все детки были 7-8 лет и примерно одного уровня. Вел, как я поняла, "почти" носитель. И конечно, я не жду что только после этих занятий ребенок будет знать язык. Помимо разговоров здесь мы еще изучаем английский и в школе, и на курсах. Я, честно говоря, рассматриваю это как дополнение, но очень необходимое дополнение, т.к. в школе и на курсах все больше пишут-читают.

  6. #146

    Мне очень жаль, что Илье не понравилось.

    Детей 11-12 лет мы редко тестируем, чаще всего после одного-двух занятятий делим на более сильную и среднюю группы.
    Для уровня Ильи (pre-intermediate) будет группа в воскресенье.

    По поводу преподавателя - редко, но иногда у нас используются двуязычные преподаватели. Это ребята, которые родились в России, но большую часть жизни жили за рубежом и получили там высшее образование. У этих преподавателей эффект обучения языку бывает даже лучше, так как они знают психологию русских детей и подростков и чувствуют как объяснить нюансы английского языка, поскольку сами родились в России.

  7. ответ для Irina and Petr , на сообщение « Наталья, добрый день. Вы обещали... »
    #147

    Цитата Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день.
    Вы обещали выложить в контакте домашнее задание и песню для группы в Озерках 18-00 7-летки. Мы ждем!
    Может я просто не нашла?
    Первое занятие ребенку понравилось!
    Сегодня выложим, смотрите после 16.00.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  8. #148
    Активный участник Аватар для brut 51
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    497

    Спасибо, что сразу ответили на мой " крик души", очень приятно. Вечером обрадую ребенка, что группа нашего уровня собирается , еще раз спасибо. Будем ждать))))))

  9. #149
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    21 227

    Мы тоже пойдем в пятницу в первый раз в Озерках в 19.00
    потом посмотрим что и как
    Но надеемся все же в воскресенье на зянятия ходить

  10. ответ для LZS , на сообщение « О! Знакомые всё лица аватарки :)).... »
    #150

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    О! Знакомые всё лица аватарки .
    Есть отзывы, есть. Самые положительные. Мы занимались в прошлом году и в этом сегодня начали. Довольны и процессом и результатом!
    Привет! Очень рада, что отзыв именно от вас! Юля в Кировском р-оне занимается?

Страница 15 из 1337 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •