Страница 17 из 1338 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. ответ для Vazissa , на сообщение « Лена, Саша, как я и сказала вам сразу -... »
    #161
    нервный сфинкс Аватар для BerBerry
    Регистрация
    16.11.2001
    Адрес
    между Карповкой и Левашовским
    Сообщений
    27 116

    Хорошо, Наташ, я поняла. В любом случае, я очень довольна тем, что ему было интересно, я именно этого и добивалась от всех наших предыдущих преподавателей. А с воскресеньем, у нас, к сожалению, никак не получается. Анастасия Саше тоже понравилась
    Александр(почти что Македонский - 17.03.2000) и его мать Елена

    ... то ли Кошка, то ли Птица, то ли Женщина была... (с)

  2. ответ для BerBerry , на сообщение « Хорошо, Наташ, я поняла. В любом... »
    #162

    Цитата Сообщение от BerBerry Посмотреть сообщение
    Хорошо, Наташ, я поняла. В любом случае, я очень довольна тем, что ему было интересно, я именно этого и добивалась от всех наших предыдущих преподавателей. А с воскресеньем, у нас, к сожалению, никак не получается. Анастасия Саше тоже понравилась
    Будем стараться, Лена!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. #163
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    На 5 класс спецшколы в Озерках на воскресенье еще есть места? И во сколько?

  4. ответ для LadyMary , на сообщение « На 5 класс спецшколы в Озерках на... »
    #164

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    На 5 класс спецшколы в Озерках на воскресенье еще есть места? И во сколько?
    Есть! Планируем 5-6 классников на 15.00. Мы ещё в воскресенье не занимались, пока записываемся.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  5. #165
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    21 227

    Наташа! Здравствуйте, сориентируйте нас пожалуйста
    Когда нам приходить на этой неделе? В пятницу? В какое время? В 19.00, как в прошлый раз? Или уже в воскресенье?

  6. #166

    Цитата Сообщение от ШТЯ Посмотреть сообщение
    Наташа! Здравствуйте, сориентируйте нас пожалуйста
    Когда нам приходить на этой неделе? В пятницу? В какое время? В 19.00, как в прошлый раз? Или уже в воскресенье?
    Пожалуйста, приходите в пятницу!
    В эту ближайшую пятницу на 19.00 наконец-то соберётся полный состав группы подростков:
    мальчики-девочки pre-itermediate - intermediate.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  7. ответ для Vazissa , на сообщение « Есть! Планируем 5-6 классников на... »
    #167
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Есть! Планируем 5-6 классников на 15.00. Мы ещё в воскресенье не занимались, пока записываемся.
    Вроде как у нас еще есть окно в 14 или 14.30 в субботу. В воскр лучше , конечно, или рано с утра или позже вечером. Иначе совсем выходного нет.

  8. ответ для LadyMary , на сообщение « Вроде как у нас еще есть окно в 14 или... »
    #168

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Вроде как у нас еще есть окно в 14 или 14.30 в субботу. В воскр лучше , конечно, или рано с утра или позже вечером. Иначе совсем выходного нет.
    Я буду обзванивать ещё родителей перед стартом воскресенья, попробуем найти максимально удобное время.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  9. #169
    Участник Аватар для Ykki
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    280

    Мне было интересно на первом занятии-это мама Лизы,я многое понимала,преподаватель активный,ведет за собой,не давит на детей-это вам не школа.Чувствуется другой менталитет-раскованность,внутренняя свобода,что у русского человека в дефиците.Моя красавица была насторожена,несколько зажата,но отвечала что-то,тянула руку.По выходе сказала,что все было так быстро,что она ничего не понимала.Не верится,если сделала задание и отвечала.Вообщем,ребенок в некоторой прострации пребывает,не верится,что с иностранцем общалась.А у меня при виде всей группы было ощущение,что меня перенесли куда-то за рубеж,в их школу-настолько дети были естественнны,раскованы,свободны. Мне,маме,было в кайф-прошу извинить за слово,употребляемое в подростковой среде.Здесь не только разговорный язык,но есть и другая сторона у медали-занятия в клубе повысят самооценку ребенка,дадут ему уверенность в себе.А это нужно не только в языкознании,но и для успеха в любом деле.
    Спасибо всем организаторам,Наташе-особое спасибо за внимание к детям и родителям.
    Единственное-для нас далековато,но придется пока поездить,и будем ждать окрытия клуба на Приморской.Я предложила ребенку повесить объявление в школе о занятиях,хочется ускорить процесс набора учеников.

  10. #170
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Здравствуйте!

    Ребенок 12 лет, но уровень сооовсем слабенький(хоть и с 1 класса английский в школе )

    На Московской что-то есть для таких великовозрастных балбесов?

Страница 17 из 1338 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •