Страница 61 из 1338 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #601

    На всякий случай, напомнию, что собрание родителей группы отъезжающей с нами 22 мюля в Бат состоится в четверг 19 июля в 19.20 по адресу Благодатная, 20.

  2. #602
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Наташ, кстати, мой мальчик в ультимативной форме требует записать его в Спикер Груп! И вообще полон рассказов об английском, что просто потрясающее для него достижение! Подумай, пожалуйста, куда бы его приткнуть. В Озерках оптимально
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Наташ, кстати, мой мальчик в... »
    #603

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    Наташ, кстати, мой мальчик в ультимативной форме требует записать его в Спикер Груп! И вообще полон рассказов об английском, что просто потрясающее для него достижение! Подумай, пожалуйста, куда бы его приткнуть. В Озерках оптимально
    О!
    Вот это да! У меня созрели кое-какие идеи, обсудим.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  4. #604

    Огромное спасибо вам, Наталья и Вадим, и от нас. Мальчик наш приехал весь в глубокой печали - так ему хотелось остаться там ещё на неделю, а лучше на две. А ведь как его пришлось уговаривать на поездку вообще . А тут готов ещё и ещё. И если в Шотландии что-то получится с таким же вариантом (интернац. школы), то теперь мы в очереди первые . И с казахами он успел подружиться, и с соседями по комнате из Испании и Португалии. Не знаю как одарённость, но альтернативность наша всё-таки тоже взяла своё - он оставил там свою папку со всеми материалами. Будем надеяться, что хоть в головушке что-то из тех материалов осталось. Уроки ему очень понравились. Да и всё остальное, что он с самого начала так осторожно оценивал на ОК, оказалось просто СУПЕР.

  5. #605

    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо вам, Наталья и Вадим, и от нас. Мальчик наш приехал весь в глубокой печали - так ему хотелось остаться там ещё на неделю, а лучше на две. А ведь как его пришлось уговаривать на поездку вообще . А тут готов ещё и ещё. И если в Шотландии что-то получится с таким же вариантом (интернац. школы), то теперь мы в очереди первые . И с казахами он успел подружиться, и с соседями по комнате из Испании и Португалии. Не знаю как одарённость, но альтернативность наша всё-таки тоже взяла своё - он оставил там свою папку со всеми материалами. Будем надеяться, что хоть в головушке что-то из тех материалов осталось. Уроки ему очень понравились. Да и всё остальное, что он с самого начала так осторожно оценивал на ОК, оказалось просто СУПЕР.
    Светлана, а как Гриша прообразился за эту неделю! Мне это было очень заметно - все-таки интернациональная среда делает чудеса, ребенок становится раскованней, уверенней в себе.
    Так интересно была наблюдать эти метаморфозы, как говорится, прямо на наших глазах.
    Еще одна девушка приехала просто на себя не похожей... Я все не могла понять, кто это так звонко хохочет в самолете, а это была она. А в начале очень смущенные все такие приехали.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. ответ для Vazissa , на сообщение « Светлана, а как Гриша прообразился за... »
    #606
    Наш человек Аватар для Анютик
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    Там, на выселках)
    Сообщений
    5 925

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Еще одна девушка приехала просто на себя не похожей... Я все не могла понять, кто это так звонко хохочет в самолете, а это была она. А в начале очень смущенные все такие приехали.
    О! Знаю я эту девушкуОна такая повзрослевшая приехала. На следующий год готова и на 3 недели ехать Говорит, только что очередь в столовую и в душ не готова терпеть Дома попросила "полезной" еды - зеленого салата. Видимо это, то чего ей там не хватало

  7. ответ для Анютик , на сообщение « О! Знаю я эту девушку:)Она такая... »
    #607

    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    О! Знаю я эту девушкуОна такая повзрослевшая приехала. На следующий год готова и на 3 недели ехать Говорит, только что очередь в столовую и в душ не готова терпеть Дома попросила "полезной" еды - зеленого салата. Видимо это, то чего ей там не хватало
    Да!
    Сегодня даже наша Анастасия расспрашивала про Наташин прогресс! И порадовались вместе.
    Я пригласила ее в группу посмотреть, как ее ученики в Англии проводили время.

    А Саша мечтал о супе! Приеду, говорит, домой и СУПА поем.
    И моя дочь сегодня первым делом - бабушка, а супчика нет ли? Всю тарелку выхлебала.

    Русские дети без супа скучают.

    А салат зеленый там каждый день был в салат-баре... И арбузы-ананасы-бананы, этим я очень довольна была.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  8. #608
    Наш человек Аватар для Анютик
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    Там, на выселках)
    Сообщений
    5 925

    Наташа и Вадим, еще раз огромное вам спасибо!

  9. ответ для Vazissa , на сообщение « Светлана, а как Гриша прообразился за... »
    #609
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Наталья, и от нас с Варей вам с Вадимом большое спасибо! Варе ОЧЕНЬ понравилась поездка в целом, ваша группа, уроки английского, учительница мисс Шарлотт, еда, домик, экскурсия в Лондон, девочка из Казахстана, и т.д. еще много-много всего В Шотландию едем (особенно если жить не в семье, но про семью тоже подумаем Ну и на следующее лето в Бетани, конечно, тоже едем.
    Спасибо

  10. #610

    Про душ в комнате отдельный, нам сказали, можно заранее договориться за небольшую доплату.

Страница 61 из 1338 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •