Страница 845 из 1338 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. ответ для Vazissa , на сообщение « В мае обязательно выдадим! За второе... »
    #8441
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    прВетеранов
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    В мае обязательно выдадим! За второе полугодие.
    А за первое?не?

  2. ответ для беляночка1977 , на сообщение « А за первое?не? »
    #8442

    Цитата Сообщение от беляночка1977 Посмотреть сообщение
    А за первое?не?
    Татьяна, мы с января утвердили выдачу сертфикатов, для этого нам нужно динамику успеваемости и прогресса у детей отмечать, так что только в мае предоставим всем первые сертификаты.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. #8443
    Элита Аватар для Juli@n
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Деревню Гадюкино смыло
    Сообщений
    2 911

    Наталья, нас сегодня не будет на занятии. Озерки 15:00 Аня


  4. #8444
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Наташа, кому оплачивать весеннюю смену в лагере?
    Интересует договор и когда собрание.

  5. ответ для Vazissa , на сообщение « Татьяна, мы с января утвердили выдачу... »
    #8445
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    прВетеранов
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Татьяна, мы с января утвердили выдачу сертфикатов, для этого нам нужно динамику успеваемости и прогресса у детей отмечать, так что только в мае предоставим всем первые сертификаты.
    Ок,поняла

  6. #8446

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Наташа, кому оплачивать весеннюю смену в лагере?
    Интересует договор и когда собрание.
    Предоплату можно в среду Лене оплатить.

    Можем прислать счёт по емэйл, тогда отправите деньги по безналу на наш счёт.

    Договор можем прислать по эл.почте, либо выдадим его на собрании весенней смены в феврале.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  7. ответ для Juli@n , на сообщение « Наталья, нас сегодня не будет на... »
    #8447

    Цитата Сообщение от Juli@n Посмотреть сообщение
    Наталья, нас сегодня не будет на занятии. Озерки 15:00 Аня
    Поняла.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  8. #8448
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Наташа,здравствуйте.
    Были сегодня на пробном уроке англ с сыном у Тимми. Очередной раз,Спасибо вам за такую возможность)))
    Понравилось))) Понравилась тактика ведения урока, понравилась искренность Тимми,было видно как он старается и доносит все до детей. Я видела,что сын активно отвечает,не комплексует, поддается энергии и активности и обаянию Тимми)))
    Когда выходили с занятия,думала опять скажет"Зачем мне это...давай не пойдем больше" Ноо услышала " Мне понравилось,еще придем?)))"
    В этом году отправлю к вам Дашу,Миша на очереди))))
    Юля администратор очень милая девушка,всегда готова все рассказать и выслушать.Спасибо вам и вашей команде!
    Одно НО,стыдно было сегодня за поведение детей на занятии....вели себя неуважительно и вольно по отношению к Тимми,но это не он виноват,это уже воспитание ....распущенность.
    Ждем группу и начало занятий на Чернышевской в воскресение !


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  9. #8449

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Наташа,здравствуйте.
    Были сегодня на пробном уроке англ с сыном у Тимми. Очередной раз,Спасибо вам за такую возможность)))
    Понравилось))) Понравилась тактика ведения урока, понравилась искренность Тимми,было видно как он старается и доносит все до детей. Я видела,что сын активно отвечает,не комплексует, поддается энергии и активности и обаянию Тимми)))
    Когда выходили с занятия,думала опять скажет"Зачем мне это...давай не пойдем больше" Ноо услышала " Мне понравилось,еще придем?)))"
    В этом году отправлю к вам Дашу,Миша на очереди))))
    Юля администратор очень милая девушка,всегда готова все рассказать и выслушать.Спасибо вам и вашей команде!
    Одно НО,стыдно было сегодня за поведение детей на занятии....вели себя неуважительно и вольно по отношению к Тимми,но это не он виноват,это уже воспитание ....распущенность.
    Ждем группу и начало занятий на Чернышевской в воскресение !
    Спасибо большое вам за отзыв!
    Про поведение ребят на этой группе обязательно решим вопрос. Это для нас совершенно не типичная ситуация. Разберёмся.
    Ждём вас на наших занятиях!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  10. #8450
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Гражданка, Тимуровская ул.
    Сообщений
    6 958

    Наташа, добрый день!

    Можно ли записать двух мальчиков на весеннюю смену?
    Как можно внести предоплату и заключить договор?

    Один занимается сейчас на Академической, второй пока не занимается, ходил в прошлом году.
    по 11 лет

Страница 845 из 1338 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •