Страница 891 из 1338 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #8901
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Таааак, что у нас там за осенняя смена? Признавайтесь!
    Мне дочь, пока мы ехали домой сегодня, все уши прожужжала что у них все .... вот прям все поедут на осеннюю смену. И таким повелительным тоном: "Мам, ну ты подумай на счет осенней смены"

  2. ответ для anuta71 , на сообщение « Сегодня закончилась первая смена в... »
    #8902

    Цитата Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
    Сегодня закончилась первая смена в лагере Силандэ.
    Наташа, Вадим и наши замечательные вожатые -Лена , Игорь и Оксана, преподаватель Тимми, спасибо вам огромное за организацию этого отдыха. Смена пролетела быстро-быстро, было здорово! Отзывчивые и внимательные люди рядом с детьми -это так важно. Это был первый раз для дочки, и он оказался очень удачным. Прекрасная атмосфера, интересные занятия. Очень приличные бытовые условия и хорошее питание.
    Кстати, наш отряд почти всю смену ежедневно признавался лучшим отрядом :-)

    Спасибо!
    Ура!!!
    Читаем всей командой, спасибо за отзыв, нам очень приятно!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. #8903

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Таааак, что у нас там за осенняя смена? Признавайтесь!
    Мне дочь, пока мы ехали домой сегодня, все уши прожужжала что у них все .... вот прям все поедут на осеннюю смену. И таким повелительным тоном: "Мам, ну ты подумай на счет осенней смены"
    Ка здорово, что они уже сейчас хотят поехать снова!

    Ксюшу на осень? Я бы в Ирландию советовала
    В конце июля - начале августа мы будем продавать путёвки в Ирландию на осеннюю смену с очень большой скидкой! процентов на 30-35 меньше!

    Ну и Силандэ осенью, конечно, тоже будет)
    Наташа, Настя (05.04.97)

  4. ответ для Vazissa , на сообщение « Ка здорово, что они уже сейчас хотят... »
    #8904
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Ка здорово, что они уже сейчас хотят поехать снова!

    Ксюшу на осень? Я бы в Ирландию советовала
    В конце июля - начале августа мы будем продавать путёвки в Ирландию на осеннюю смену с очень большой скидкой! процентов на 30-35 меньше!

    Ну и Силандэ осенью, конечно, тоже будет)
    Охох... боюсь что Ирландию я не потяну
    А что там по ценам? Где можно посмотреть и про Ирландию и про Силанде?

  5. #8905

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Охох... боюсь что Ирландию я не потяну
    А что там по ценам? Где можно посмотреть и про Ирландию и про Силанде?
    Через полторы-две недели по Ирландии уже приготовим полное предложение.

    В прошлом году в июле осенняя Шотландия (на 8 дней в ноябре) стоила у нас 75000 рублей, а в сентябре уже 115 000 руб. Ну это, чтобы порядок цен Вам представлять.

    "Силандэ" неделя примерно так и будет 22000 руб стоить.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. ответ для Vazissa , на сообщение « Через полторы-две недели по Ирландии... »
    #8906
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Через полторы-две недели по Ирландии уже приготовим полное предложение.

    В прошлом году в июле осенняя Шотландия (на 8 дней в ноябре) стоила у нас 75000 рублей, а в сентябре уже 115 000 руб. Ну это, чтобы порядок цен Вам представлять.

    "Силандэ" неделя примерно так и будет 22000 руб стоить.
    Наташа, добрый день! Можно уже записаться на осеннюю Ирландию, чтобы не пропустить и оплатить со скидкой. Варя Сычева.

  7. ответ для ЮляВ , на сообщение « Наташа, добрый день! Можно уже... »
    #8907

    Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день! Можно уже записаться на осеннюю Ирландию, чтобы не пропустить и оплатить со скидкой. Варя Сычева.
    С удовольствием записываю Варю)

    Сразу же вам позвоню, как только у нас начнётся бронирование Ирландии по льготной цене.
    Обычно мы до начала августа делаем такую акцию....
    Наташа, Настя (05.04.97)

  8. ответ для Vazissa , на сообщение « С удовольствием записываю Варю) ... »
    #8908
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 718

    Спасибо большое, ждем, уже давно решили, как только прочитали про Ваши планы

  9. #8909
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Я тоже оставлю свой отзыв - дочка Саша, только исполнилось 9 лет, Поехала в лагерь в первый раз. Очень много разговоров было перед отправкой в лагерь, но когда подошли к автобусу, Саня растерялась и расплакалась. Через час после приезда в лагерь уже весело щебетала по телефону.

    Бытовые условия в лагере: хорошие, комната на 4, отдельный корпус для спикер-груп, удобства на этаже, большая огороженной территория с футбольным полем, волейбольным полем. Вообще нет комаров и мошек!!! Хотя надавала ей с собой и браслет, и фумигатор, и спрей, и гель после нашей дачи

    Еда: моя дочь ела, голодной не ходила, всегда рассказывала про что-то вкусное: борщ, рис с курицей и т д. Были и невкусные моменты: рыба, манная каша и т д ( для сравнения могу сказать, сын ездил на осеннюю смену, ему еда не понравилась вообще, но он и дома нос от всего воротит, как и в кафе, ресторанах и т д). Так что тут зависит от детей.

    Развлечения: постоянно проводятся: и пикник с сосисками, и кружки, и лежбище морских котиков, и всяческие выступления. Моя дочка обычно не выступает нигде и никогда, а тут увидела её на сцене в родительский день, была приятно удивлена. Пообщаться с ребёнком можно было только на тихом часе или перед сном, в остальное время она была занята.

    Английский - была очень рада, когда детей разделили на 3 группы, ну и очень меня порадовали английские дни ( чем их больше, тем лучше). Даже дочка сказала:" Мама, надо больше заниматься английским". Тимми - вне конкуренции, видела, как он играл с детьми в разные настольные игры на английском. Постоянно смотрела фото и видео с уроков: видно, что детям нравится.

    Порядки: строгие зарядка, линейка, дежурные, тихий час и уборка комнат с подушкой треугольничком. Сама видела, ка Оксана проверяет руки перед столовой: вымыты или нет. Мне понравилось

    Ну и отдельное слово хочу сказать про вожатых. Мы уже были знакомы с Леной и Игорем, с Оксаной познакомились в лагере. Таких весёлых, эмоциональных и отзывчивых молодых людей ещё поискать. При этом ещё и мегаответственных особенно когда полно примеров, что за детьми не следили, дети были предоставлены сами себе. В данном случае - отправляешь ребёнка в лагерь и знаешь, что они там под присмотром, это очень важно для мегапсихованных мам, отправляющих детей в лагерь в 1 раз

    Наташа и Вадим, большое вам спасибо за такой проект , за такой лагерь и всю вашу команду!!!

    Ой, простите, хотела кратко

  10. ответ для Vazissa , на сообщение « С удовольствием записываю Варю) ... »
    #8910
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    С удовольствием записываю Варю)

    Сразу же вам позвоню, как только у нас начнётся бронирование Ирландии по льготной цене.
    Обычно мы до начала августа делаем такую акцию....
    Илюху обязательно!!) про Варю с Даной сейчас уточню;-)
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

Страница 891 из 1338 « Первая  «  391791841881887888889890891892893894895901941991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •