Страница 896 из 1337 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #8951
    Участник Аватар для Estate
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    на берегу Невы
    Сообщений
    141

    Наталья, кто будет вожатыми на 3-й смене Силандэ, а то мы пропустили собрание

  2. ответ для Estate , на сообщение « Наталья, кто будет вожатыми на 3-й... »
    #8952

    Цитата Сообщение от Estate Посмотреть сообщение
    Наталья, кто будет вожатыми на 3-й смене Силандэ, а то мы пропустили собрание
    Лиза и Виталий.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. #8953

    Еще отзыв в общую копилку про лагерь Силандэ, первая смена!
    Дочка Ксюша 14 лет, была в лагере первый раз. Дочка ходила на курсы Спикер групп в течение полугода. Когда узнали про лагерь, дочка сразу захотела поехать.
    Сразу хочу сказать большое спасибо вожатым и Тимми! Ребята большие молодцы, увлечены детьми и всем происходящим! Очень ответственные, внимательные к детям, позитивные и веселые ребята!!!
    Про бытовые условия и еду: сравнивать нам особо не с чем, т.к. ездили в лагерь первый раз. Но, в целом можно оценить бытовые условия как хорошие. Отряд Спикер групп занимал целый отдельный этаж, удобства на этаже. Что касается еды: было 5 разовое питание, качество еды мне оценить сложно. Поначалу дочка жаловалась, но т.к. она в плане еды скорей избалована, поэтому в этом случае ее мнение вряд ли можно считать объективным
    Дисциплина строгая! И это очень хорошо! Все как в моем детстве - зарядка, линейка, дежурные по столовой, тихий час и уборка комнат, отбой без разговоров.
    Занятость детей 100 процентная!!! Это очень здорово!!! Дети все время вовлечены в процесс, будь то подготовка к концерту, участие в спортивных мероприятиях или украшение комнат. Дочка очень любит участвовать в различных мероприятиях, поэтому все, что происходило в активной жизни лагеря, ей очень понравилось!
    Занятия английским очень понравились, Тимми большой молодец! Но, по времени занятий, дочке хотелось бы подлинней))) и целиком английских дней хотелось бы конечно побольше!

    Мне, как маме, очень понравился формат фото-видео отчета о жизни детей в лагере ( вКонтакте). Я будто присутствовала там сама, все видишь, все знаешь, радуешься успехам детей!
    Еще раз большое спасибо ребятам и всей команде Спикер групп!!!

  4. ответ для Vazissa , на сообщение « Добрый день! У нас нет 4-й смены, у нас... »
    #8954
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Добрый день! У нас нет 4-й смены, у нас в Силандэ будет 3-я!
    Прр родительский день в группе смены будет информация.
    Пока не знаю.
    Спасибо за ответ
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  5. ответ для NATNIK , на сообщение « Еще отзыв в общую копилку про лагерь... »
    #8955

    Цитата Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
    Еще отзыв в общую копилку про лагерь Силандэ, первая смена!
    Дочка Ксюша 14 лет, была в лагере первый раз. Дочка ходила на курсы Спикер групп в течение полугода. Когда узнали про лагерь, дочка сразу захотела поехать.
    Сразу хочу сказать большое спасибо вожатым и Тимми! Ребята большие молодцы, увлечены детьми и всем происходящим! Очень ответственные, внимательные к детям, позитивные и веселые ребята!!!
    Про бытовые условия и еду: сравнивать нам особо не с чем, т.к. ездили в лагерь первый раз. Но, в целом можно оценить бытовые условия как хорошие. Отряд Спикер групп занимал целый отдельный этаж, удобства на этаже. Что касается еды: было 5 разовое питание, качество еды мне оценить сложно. Поначалу дочка жаловалась, но т.к. она в плане еды скорей избалована, поэтому в этом случае ее мнение вряд ли можно считать объективным
    Дисциплина строгая! И это очень хорошо! Все как в моем детстве - зарядка, линейка, дежурные по столовой, тихий час и уборка комнат, отбой без разговоров.
    Занятость детей 100 процентная!!! Это очень здорово!!! Дети все время вовлечены в процесс, будь то подготовка к концерту, участие в спортивных мероприятиях или украшение комнат. Дочка очень любит участвовать в различных мероприятиях, поэтому все, что происходило в активной жизни лагеря, ей очень понравилось!
    Занятия английским очень понравились, Тимми большой молодец! Но, по времени занятий, дочке хотелось бы подлинней))) и целиком английских дней хотелось бы конечно побольше!

    Мне, как маме, очень понравился формат фото-видео отчета о жизни детей в лагере ( вКонтакте). Я будто присутствовала там сама, все видишь, все знаешь, радуешься успехам детей!
    Еще раз большое спасибо ребятам и всей команде Спикер групп!!!
    Спасибо большое за отзыв, Наталья!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. #8956

    Наша группа в Бате сегодня была на экскурсии в Стоунхендже!
    Изображения Изображения      

  7. #8957

    Друзья, не забывайте про нашу акцию!

    Только до 1 августа вы можете купить нашу программу в Ирландию на осенние каникулы за 85 тысяч рублей!
    Обучение языку и культурная программа в стране кельтов.
    Изображения Изображения  

  8. #8958
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    А можно про вожатых уточнить? На собрании вроде были Лиза и Саша?

  9. ответ для tatuny , на сообщение « А можно про вожатых уточнить? На... »
    #8959

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    А можно про вожатых уточнить? На собрании вроде были Лиза и Саша?
    Лиза И Виталий!
    Должны были быть Лиза, Саша и Виталий, но отряд у нас 25 человек, так что вдвоём будут: Лиза и Виталий.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  10. #8960

    Экскурсия в Батские Римские Бани!
    Изображения Изображения    

Страница 896 из 1337 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •