Страница 899 из 1338 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. ответ для Vazissa , на сообщение « О да! И правительство нашего города,... »
    #8981
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    О да! И правительство нашего города, так совпало, на Ирландию очень большие надежды возлагает.
    Так что будем развивать связи!
    Мы готовы гранты от правительства принять в рамках развития связей )))
    Счастье - это сейчас

  2. #8982

    Цитата Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
    Мы готовы гранты от правительства принять в рамках развития связей )))
    Да, да. Хоть какой-нибудь грантик выбить бы...
    Хоть бы лагерь совместный с их школьниками поддержали, мы уж всё остальное сами сделаем.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  3. #8983

    Ну вот, не просто же так наш Виталий КМС по прыжкам в воду.
    Сразу же с мальчишками на перекладину пошёл тренироваться.
    Изображения Изображения  

  4. #8984

    Ну и игры на знакомство, как обычно в первые дни в Силандэ
    Изображения Изображения    

  5. #8985

    Не удержаться, чтобы не выложить здесь зверушку - символ Бетани, которые там прыгают буквально под ногами
    Изображения Изображения  

  6. #8986

    После уроков английского в Бетани сегодня мы играли в Раундзы!
    Изображения Изображения      

  7. #8987

    В Силандэ побеждаем всем отрядом в общелагерных конкурсах
    Изображения Изображения  

  8. #8988

    А это мы приехали на экскурсию в Кентербери.
    Изображения Изображения        

  9. #8989

    Вечер у костра на озере Силандэ
    Изображения Изображения  

  10. #8990
    Мега-элита Аватар для Быстрая лень
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    не дом, и не улица
    Сообщений
    4 976

    Закончилась очередная незабываемая поездка в Бат. Хочу выразить благодарность и искреннее восхищение! Я, конечно, давний известный фанат Спикер Групп , но каждый раз не перестаю удивляться, как же это удается вам?! Некоторые дети едут в Бат уже 4-5 раз, а я ни разу не видела, чтобы они скучали - всегда вовлечены в общий процесс, всегда все вместе. Первый день новички держатся чуть насторожено, а потом ... такое ощущение, что они знают друг друга всю жизнь. И точно знаю, что уже никогда не расстаются. Общаться, правда, в Петербурге успевают только дистанционно, все ждут очередного очного общения в поездке со Спикер Групп . Долгое время думала, как же вы детей отбираете - все такие воспитанные, образованные, самостоятельные и в то же время управляемые, а потом стало ясно, дети меняются в этих поездках. Вам ведь удается создать у детей ощущение полной самостоятельности и свободы, и одновременно с этим родители и организаторы в любую секунду знают, кто и где.
    Онлайн репортаж - это вообще самостоятельный проект для родителей, я считаю. Я, честно сказать, ребенка дома реже вижу, чем в поездке )))
    Программа составлена таким образом, чтобы максимально окружить детей английской речью: и уроки, и семья, и экскурсии. Очень заметна разница в речи до и после поездки.
    Какая же громадная работа стоит за этими внешними весельем и простотой! Спасибо вам, Саша, Наташа, Вадим за ваш ответственный подход и профессионализм!

Страница 899 из 1338 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903909949999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •