Страница 98 из 1338 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 

Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. #971

    Московский район, не забудьте, занятия теперь будут проходить на Фрунзе, 6, частная школа-лицей "Саша"

    В Озерках мы остановились все-таки на нашем старом адресе: Выборгское дом 5.
    С октября все занятия в Озерках будут в старом месте: Выборгское шоссе, дом 5.

  2. ответ для бухбух , на сообщение « А говорит? »
    #972
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 446

    Цитата Сообщение от бухбух Посмотреть сообщение
    А говорит?
    Не то слово, говорит очень хорошо) А еще я очень рада, что отправили дочь в Англию в этом году, мне тяжело представить, но она говорит, что даже, когда просыпалась, ловила себя на мысли, что и думает по-английски. Мне как-то сказали, что английский язык - это как музыка, если будешь постоянно заниматься, то и результат будет. Мы занимаемся с репетитором 9 лет, и вот с носителем третий год, результат мне очень нравится, спокойно общается за границей, никаких комплексов и страхов в отношении языка нет.

  3. ответ для LLen , на сообщение « Не то слово, говорит очень хорошо) А... »
    #973
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    Не то слово, говорит очень хорошо) А еще я очень рада, что отправили дочь в Англию в этом году, мне тяжело представить, но она говорит, что даже, когда просыпалась, ловила себя на мысли, что и думает по-английски. Мне как-то сказали, что английский язык - это как музыка, если будешь постоянно заниматься, то и результат будет. Мы занимаемся с репетитором 9 лет, и вот с носителем третий год, результат мне очень нравится, спокойно общается за границей, никаких комплексов и страхов в отношении языка нет.
    Сейчас параллельно занимаетесь на курсах и с репетитором? Или уже только на курсах?

  4. #974
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от бухбух Посмотреть сообщение
    А в какой форме проходят занятия? Кто ходит -- вашим детям нравится?
    Мой сын (13лет) только в этом году начал заниматься. Еле уговорила на первое занятие (нам, все-таки далековато ездить), а сейчас ездит с удовольствием, ему очень нравятся занятия! (Но у него английский с 1 класса и он не стесняется говорить).

  5. ответ для Mama Tigra , на сообщение « Сейчас параллельно занимаетесь на... »
    #975
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 446

    Цитата Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
    Сейчас параллельно занимаетесь на курсах и с репетитором? Или уже только на курсах?
    Продолжаем заниматься с репетитором и параллельно занимаемся с носителем. Мне очень хочется, чтобы она знала язык. В этом году в школе еще второй язык - немецкий, на примитивном уровне, но дочке нравится)

  6. #976
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Нравится, особенно преподаватели

    Сын занимается не первый год, уже студент 1го курса - СПбГУ - мат-мех, на входном тестировании по-английскому, в который входило непростое говорение, у него второй результат на курсе (280 человек).

  7. #977
    Элита Аватар для jiffy
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 693

    Наташа!
    А занятие по грамматике с Вадимом у моей дочери в понедельник в 17.00 будет? и где?

  8. ответ для jiffy , на сообщение « Наташа! А занятие по грамматике с... »
    #978

    Цитата Сообщение от jiffy Посмотреть сообщение
    Наташа!
    А занятие по грамматике с Вадимом у моей дочери в понедельник в 17.00 будет? и где?
    Созвонимся с вами.
    В понедельник наша группа в Англию подает документы в визовом центре, может быть, договоримся о другом дне.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  9. #979
    Местный житель Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    7 109

    Наташа, спасибо! И еще вопрос. завтра где занятия будут?

  10. #980

    На Фрунзе 6!
    Теперь всегда будут на Фрунзе,
    Наташа, Настя (05.04.97)

Страница 98 из 1338 « Первая  «  48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •